Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Баталии самбистов на щучанском ковре
21:25

Баталии самбистов на щучанском ковре

В Щучье прошел второй турнир по борьбе самбо на призы местной федерации этого вида спорта.

В соревнованиях приняли участие 15-17-летние борцы из Щучья, Челябинска, Южноуральска и поселка Увельский (Челябинская обл.). Они выявляли сильнейших в шести весовых категориях.

Хозяева ковра щучанцы в общей сложности завоевали 8 наград – 2 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.

Победителями турнира стали Данил Абрамовских (весовая категория до 56 кг) и Арутюн Апрунц (весовая категория до 60 кг).

Вторые места заняли Андрей Зубов (весовая категория до 42 кг), Евгений Малыхин (весовая категория до 56 кг) и Карен Мардян (весовая категория до 66 кг).

Бронзовые награды завоевали Евгений Рудик (весовая категория до 52 кг), Сергей Соломатов (весовая категория до 60 кг) и Александр Дьячков (весовая категория до 66 кг)
Категория: Наши соседи. Щучанский район | Просмотров: 1113 | Добавил: EmilGalimov | Рейтинг: 5.0/1