Главная » 2011 » Апрель » 22 » Кубок области по мини-футболу в Каргаполье
11:44

Кубок области по мини-футболу в Каргаполье

Уже второй год сборная Сафакулевского района по мини-футболу участвует в областных первенствах. В прошлом году  выступали в чемпионате области, где среди 15 команд заняли 9-ое место. Дополнительным турниром был Кубок области, в котором принимали участие только команды, занявшие с 1 по 6 места.   На этот раз Кубок организовали раньше, чем чемпионат и пригласили нашу сборную.

Шесть команд за 3 игровых дня определяли лучших: Факел Каргаполье, ШГПИ, Домовой Каргаполье, Старт Далматово, Макушино и Сафакулево. С первого дня было видно, что лидеры турнира -  это местные команды и Шадринский институт.  Любопытно, но последний матч  оказался самым решающим где встретились сильнейшие команды по набранным очкам. Это, своего рода, получился финал. Домовой-ШГПИ-2:1. Последний мяч был забит по баскетбольному - на последней секунде от своих ворот через всё поле. Хозяева завладели кубком.

Сборная же Сафакулевского района вполне могла и побороться за высокие места. За счёт двух побед над Макушино и Стартом,  наша команда набрала 6 очков наравне с Факелом и Стартом. В итоге, с этими командами и распределили места с 3 по 5-ое.

Честь Сафакулевского района защищали лучшие наши футболисты: Алик Сабиров, Вадим Валеев, Вадим Абдрахманов, Владислав Зинатулин, Ринат Фатхуллин, Руслан Нухов, Рамиль Нургалин, Ильдар Хайруллин, Руфат Файзуллин, Ринат Нургалин, Рустам Зайнутдинов и руководитель сборной Вагиз Абдулин. Ещё многие другие организаторы, благодаря которым удалась эта поездка.

Впереди сезон большого футбола. Не пропустите начало, все новости о футболе читайте на сайте Safakulevo.Ru и районной газете. Уже 1 Мая открытие сезона! Турнир с участием соседних районов на стадионе в Сафакулево.  Ждём болельщиков поддержать сборную!

 

Вагиз Абдулин, руководитель сборной Сафакулевского района по футболу

Категория: Спорт | Просмотров: 2371 | Добавил: Vagiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar