Главная » 2011 » Май » 5 » Спортивные новости
15:30

Спортивные новости

С 20 по 30 апреля все спортивно-оздоровительные мероприятия в школах, детских садах, Доме творчества и спортивной школе района прошли в поддержку областной акции «На зарядку становись!».

В ДЮСШ прошли 3 итоговых мероприятия по акции: легкоатлетический кросс, баскетбольные соревнования и Первенство района по боксу, с участием школьных команд. Баскетбольные соревнования 23 апреля в легкоатлетическом кроссе приняло участие 7 школьных команд. Места распределились следующим образом: по младшим группам 1 место – Сафакулевская СОШ, 2 место – Боровичинская СОШ, 3 место – Субботинская СОШ; по старшим группам 1 место – Сафакулевская СОШ, 2 место – Яланская СОШ, 3 место – Субботинская СОШ. Лучший результат у Каримова Ирика (Сфакулевская СОШ), Гатауллина Ильгиза (Субботинская СОШ).  

24 апреля в Первенстве района по боксу приняло участие 32 мальчика, 8 девочек. В захватывающей и упорнейшей борьбе 1 командное место и переходящий кубок у боксеров Суликлинской СОШ, 2 место – у Мансуровской СОШ, 3 место – у Камышинской СОШ.

Администрация «ДЮСШ» выражает большую благодарность за поддержку акции учителей физической культуры школ района. Без целевого финансирования собрать команду и привезти на районное мероприятие (а это транспортные расходы, питание детей), конечно в наше время почти невозможно, но многие учителя-энтузиасты могут. А в благодарность за благое дело я думаю, счастье- видеть радость на лицах детей, их пусть маленьким спортивным победам, и осознание того, что мы - все вместе - пусть на несколько часов, но оторвали детей от влияния улицы.

 

Директор МОУ ДОД «ДЮСШ» З.Г.Сулейманов

Категория: Спорт | Просмотров: 2015 | Добавил: YAM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar