[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Уровень жизни в нашем районе (О нашем родном районе)
Уровень жизни в нашем районе
Как вы оцениваете уровень жизни в нашем районе?
1. Отличный. Меня все здесь устраивает, есть лишь небольшие недостатки. [ 1 ] [1.85%]
2. Хороший. Все хорошо, но району есть куда стремится. [ 9 ] [16.67%]
3. Удовлетворительный. Средий уровень жизни со своими плюсами и минусами. [ 26 ] [48.15%]
4. Неудовлетворительный. Низкий уровень жизни, район находится на грани пропасти. [ 11 ] [20.37%]
5. Плохой. А что вы тут вообще делаете? [ 7 ] [12.96%]
Всего ответов: 54
S-GreyДата: Вторник, 01.07.08, 21:24 | Сообщение # 81
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (YAM)
Башкиры — 43,1%;

Понятно, не угадал!
Но все равно:

Quote (YAM)
Башкиры — 43,1%; Татары — 33,2%; Русские — 20,4%; Другие национальности - 3,3%
friends

И это главное!!!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
YAMДата: Вторник, 01.07.08, 23:46 | Сообщение # 82
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (S-Grey)

friends
И это главное!!!

Серега, +много!
Сколько лет живу в нашем районе, по крайней мере я никогда не сталкивался с проблемой разных нациальностей, и это здорово, особенно в свете того, что сейчас в мире в этом плане вообще творится!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
SafakulevkoДата: Среда, 30.07.08, 14:45 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
А скажите мне, пожалуйста, можно ли как нибудь материально помочь сафакулево? Чтоб выложили асфальт, например?

А есть ли деревни в Сафакулевском районе, которые находятся на гране исчезновения?

А что это за история с червями, которые съедают лес???????!!!!!!! angry


Хоть тело мое в городе, душа - в Сафакулево.
 
andrey2Дата: Среда, 06.08.08, 15:08 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря как оценивать и с чем сравнивать. если с тем, что было на территории нынешнего сафакулевского района в 1908-ом году, то уровень жизни не то что хороший - отличный даже. а в абсолютном отношении - район умирает. скоро список многих его начелённых пунктов можно будет добавить к перечню исчезнувших деревень в краеведческом музее. если ещё останется музей. В году 2002-ом - если мне не изменяет память - приезжали к нам репортёры НТВ, снимали спецрепортаж в Сарт- Абдрашево и Азналино. Репортаж начинался со слов журналиста: "Самое бедное село самой бедной области России...". Стех пор прошло 6 лет. И всё стало гораздо хуже. Если бы сейчас по району проехал какой-нибудь голливудский режиссёр, он непременно захотел бы на фоне местной разрухи снять фильм. Что-то такое о последствиях атомной войны. А название для фильма в общем-то уже придумано великим режиссёром Фрэнсисом Фордом Копполой - "Апокалипсис сегодня".
счастливо!


andrey
 
Ch1ng1$Дата: Пятница, 05.09.08, 18:17 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас наметилась положительная динамика в самом Сафакулево а в районе все только ухудшается.

Кенни жил, Кенни жив, Кенни будет жить!!!
 
TurchaДата: Пятница, 05.09.08, 21:53 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Offline
Национальный состав Сафакулевского района:

Башкиры — 43,1%;
Татары — 33,2%;
Русские — 20,4%;
Другие национальности - 3,3%
чот не очень верится что татар все же меньше чем башкир кого не сспросишь, везде татары, хотя я сам башкир, ну тогда йоу, мы рулим:):)
biggrin

 
Ch1ng1$Дата: Суббота, 06.09.08, 10:33 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто татары живут в западной части Саф. р-а(Саф-о, Карасево, Мансурово, Аджитарово, Боровичи, Бахарево.) а башкиры в восточной. loony

Кенни жил, Кенни жив, Кенни будет жить!!!
 
Ch1ng1$Дата: Четверг, 09.10.08, 10:54 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Oksi, Извини, в Сулюклино не был.
Quote (Oksi)
->>В "белом" доме евро дверь поставили?)))

Ага biggrin А насчет динамики я тогда просто недописал-динамика в жилищном строительстве и дем. ситуции.


Кенни жил, Кенни жив, Кенни будет жить!!!
 
RaZORДата: Пятница, 14.11.08, 16:17 | Сообщение # 89
Фотошопер сайта
Группа: Креатив
Сообщений: 172
Репутация: 23
Статус: Offline


 
Luka$Дата: Пятница, 14.11.08, 19:07 | Сообщение # 90
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
wacko хренаси.... небыло меня тут вроде долго достаточно.... а темы все теже.... висят...обсуждаются...
думал ща зайду а там, жисть кипит, новых тем куча..обсуждений новостей.... dry а тут ...


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
VagizДата: Пятница, 14.11.08, 19:39 | Сообщение # 91
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Luka$)
хренаси.... небыло меня тут вроде долго достаточно.... а темы все теже.... висят...обсуждаются... думал ща зайду а там, жисть кипит, новых тем куча..обсуждений новостей.... а тут ...

Ну с возвращением!! Начинай новые темы smile Просто люди всё те же


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
Luka$Дата: Пятница, 14.11.08, 20:22 | Сообщение # 92
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Vagiz, да я понимаю что люди теже. но темы то новые где? smile

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
VagizДата: Пятница, 14.11.08, 20:51 | Сообщение # 93
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Хорошо, давай подумаем: какими темами можно заинтересовать сафакулевцев?
Темы-то придумать можно всякие, но надо как-то про наш район. А-то общие темы есть и на других форумах smile
Предлагаю темы писать в форме вопросов типа "Почему у нас на такой-то улице до сих пор не проложат асфальт?" или "Почем у нас сейчас там мешок картошки?" )))) Тогда люди с интересом почитаю и ответят. Главное, что всё это нас касается.

Может я и ошибаюсь


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
Luka$Дата: Пятница, 14.11.08, 20:59 | Сообщение # 94
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
wacko не ..ну эт как то совсем получиться...как в каком то кабинете администрации...собрались и решают обсуждают проблему... dry

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
45rusДата: Суббота, 15.11.08, 02:08 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
crazy
 
SafakulevkoДата: Среда, 19.11.08, 20:34 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
Нет почему же. Просто интересуются, а ж занющие люди расскажут, что да как...

А я согласна.

Quote (Luka$)
хренаси.... небыло меня тут вроде долго достаточно.... а темы все теже.... висят...обсуждаются...
думал ща зайду а там, жисть кипит, новых тем куча..обсуждений новостей.... а тут ...

Не в этой теме писать надо было)).


Хоть тело мое в городе, душа - в Сафакулево.
 
Luka$Дата: Четверг, 20.11.08, 23:38 | Сообщение # 97
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Safakulevko, ткните меня носиком туда где надо было писать(ударение на А)..хотя и нассать могу отже crazy

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
zema7-40Дата: Среда, 11.11.09, 12:18 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
масажные кобинеты будут иметь успех у пенсионеров и не только,если масаж полезен для здоровья

На АЗС курить можно
 
volandДата: Среда, 11.11.09, 12:55 | Сообщение # 99
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
тогда надо все это делать в комплексе:массаж ,тренажерный зал,можно парикмахерскую,ногтевой сервис.,и т.д.главное подход к делу должен быть правильный!!!!!!
 
zema7-40Дата: Среда, 11.11.09, 17:36 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
это уже работает в других местах,можно позаимствовать опыт.надо под пенсианеров,они больше занимаются здоровьем и у них деньги есть.подсади бабку на масаж(после которого она неделю как новая)и она будет плотить исправно каждую неделю.а сколько в ройоне бабуль?но есть и другие способы занять людеей работой,может кто поделится? cool

На АЗС курить можно
 
Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Уровень жизни в нашем районе (О нашем родном районе)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: