[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Уровень жизни в нашем районе (О нашем родном районе)
Уровень жизни в нашем районе
Как вы оцениваете уровень жизни в нашем районе?
1. Отличный. Меня все здесь устраивает, есть лишь небольшие недостатки. [ 1 ] [1.85%]
2. Хороший. Все хорошо, но району есть куда стремится. [ 9 ] [16.67%]
3. Удовлетворительный. Средий уровень жизни со своими плюсами и минусами. [ 26 ] [48.15%]
4. Неудовлетворительный. Низкий уровень жизни, район находится на грани пропасти. [ 11 ] [20.37%]
5. Плохой. А что вы тут вообще делаете? [ 7 ] [12.96%]
Всего ответов: 54
tracerouteДата: Среда, 24.10.07, 15:00 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Впрочем есть и еще одна проблема - я не уверен что все будут пользоваться урнами.

я считаю ты не совсем прав, когда на улицах чисто, и есть урны большинство будет ими пользоваться, я говорю по своему примеру и по личным наблюдениям

 
Luka$Дата: Пятница, 26.10.07, 12:02 | Сообщение # 42
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
cool слишком много условий почти нереальных. Вот если...будут урны...и если будет чисто... Фуфел это все. тож самое , что еслиб у бабушки был ХХХ, то она балабы дедушкой

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
S-GreyДата: Пятница, 26.10.07, 12:27 | Сообщение # 43
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (kjuby)
слишком много условий почти нереальных. Вот если...будут урны...и если будет чисто...

+1

Quote (traceroute)
я считаю ты не совсем прав, когда на улицах чисто, и есть урны большинство будет ими пользоваться, я говорю по своему примеру и по личным наблюдениям

А я так не считаю, когда есть урны и на улицах чисто - это при условии что все люди пользуются урнами, я тебе могу в том же самом Челябинске показать массу мест где есть урны а мусора вокруг немерено потому что дело в людях, а конкретно в их воспитании.
У нас как правило, когда на улицах чисто и есть урны, это означает лишь одно, что эту территорию ранним утром убирает дворник а не то что люди пользуются урнами. sad


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
tracerouteДата: Пятница, 26.10.07, 15:20 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
У нас как правило, когда на улицах чисто и есть урны, это означает лишь одно, что эту территорию ранним утром убирает дворник а не то что люди пользуются урнами.

В принципе я говорил по примеру Казани, есть много урн и люди ими пользуются, в том числе и я.

 
BublikДата: Пятница, 26.10.07, 15:26 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
А я так не считаю, когда есть урны и на улицах чисто - это при условии что все люди пользуются урнами, я тебе могу в том же самом Челябинске показать массу мест где есть урны а мусора вокруг немерено потому что дело в людях, а конкретно в их воспитании.
У нас как правило, когда на улицах чисто и есть урны, это означает лишь одно, что эту территорию ранним утром убирает дворник а не то что люди пользуются урнами.

Действительно, всё дело в воспитании! Взять любую европейскую страну, в них с детства приучают к чистоте.
А в России ещё не тот уровень социального развития. Мало того, молодёжь деградирует, причем очень быстро.


Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
Luka$Дата: Пятница, 26.10.07, 15:52 | Сообщение # 46
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
traceroute,
Quote (traceroute)
В принципе я говорил по примеру Казани, есть много урн и люди ими пользуются, в том числе и я.

Ты че сравнил САФАКУЛЕВО с Казанью?? biggrin biggrin biggrin Мдя... приехали...


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
S-GreyДата: Пятница, 26.10.07, 15:58 | Сообщение # 47
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (traceroute)
В принципе я говорил по примеру Казани, есть много урн и люди ими пользуются, в том числе и я.

Ну если в принципе, то и я урнами пользуюсь. Но в данном случае ты сравниваешь разные вещи. Хотя я думаю что и в Казани есть места где есть урны но присутствует и мусор. И не пытайся меня в этом переубедить...


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
Luka$Дата: Пятница, 26.10.07, 17:03 | Сообщение # 48
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
и в Казани есть места где есть урны но присутствует и мусор

crazy ДоХ,,Я тАКИх МесТ


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
S-GreyДата: Пятница, 26.10.07, 17:07 | Сообщение # 49
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (kjuby)
ДоХ,,Я тАКИх МесТ

Как впрочем и везде... sad


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
tracerouteДата: Пятница, 26.10.07, 20:06 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
И не пытайся меня в этом переубедить...

Переубеждать я никого не собирался!!!

возможно я зря залез в этот опрос, в Сафакулево давно не был и судить сложно об уровне жизни и динамике развития села, так что я пас

 
GuljaДата: Пятница, 26.10.07, 23:33 | Сообщение # 51
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (traceroute)
возможно я зря залез в этот опрос, в Сафакулево давно не был и судить сложно об уровне жизни и динамике развития села

Да уж, действительно как говорится в чужой монастырь со своими правилами не лезут...

 
S-GreyДата: Понедельник, 29.10.07, 09:29 | Сообщение # 52
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (traceroute)
возможно я зря залез в этот опрос, в Сафакулево давно не был и судить сложно об уровне жизни и динамике развития села, так что я пас

Да дело даже не в том, как давно ты не был в Сафакулево, люди у нас в России везде практически одинаковы. Менталитет блин сказывается или еще что другое... По всей России одно и тоже творится, независимо от того Казань это, или Сафакулево или Москва, бардака у нас везде хватает увы. sad
Культурный уровень понизился у населения, вот в чем основная проблема.


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
BraitДата: Суббота, 10.11.07, 00:13 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы о чем? Какое развитие?общество потребителей! Мы ничего не производим! Мы даже дорогу на главной улице сделать не можем.2 организации где люди работают.причем все мечтают отсюда смытся!
 
tsapfaДата: Суббота, 10.11.07, 00:17 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Brait,

Сообщение отредактировал tsapfa - Суббота, 10.11.07, 00:47
 
BraitДата: Суббота, 10.11.07, 00:24 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну. Нельзя подставлять подруг!
 
tsapfaДата: Суббота, 10.11.07, 00:28 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Brait, пиши в ЛС, все же читают!я тебе потом объясню!
 
SafakulevkoДата: Вторник, 15.01.08, 15:54 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Обожаю мое родное Сафакулево. Хочу выделить несколько человек: Хабировы Галея Галеевна, Наиль Валеевич, Равиль Наильевич, Светлана Шарафутдиновна, Артур Равильевич. Также улицу Мира. Дом 15. И еще проживает в Сафакульке чудесный человек, посвятивший всю свою жизнь своим детям, внукам, правнукам. Куляева Раиса Хакимовна. Я их всех безумно люблю, целую.

Хоть тело мое в городе, душа - в Сафакулево.
 
isvadДата: Пятница, 01.02.08, 16:45 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 62
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, егетлэр, пока не появится хотя бы одно районообразующее прелдприятие, район будет продолжать загнивать потихоньку.
 
S-GreyДата: Пятница, 01.02.08, 17:03 | Сообщение # 59
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (isvad)
Да, егетлэр, пока не появится хотя бы одно районообразующее прелдприятие, район будет продолжать загнивать потихоньку.

Районообразующее предприятие это как? Когда весь район на одном предприятии работает? Ну тогда я скажу что оно нафиг такое не нужно IMHO.
Нужно развивать малый и средний бизнес, только не торговлю а производство, вот тогда все будет по другому. И рабочие места и зарплаты и налоги в районный бюджет!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
Luka$Дата: Суббота, 02.02.08, 21:37 | Сообщение # 60
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (isvad)
районообразующее прелдприятие

biggrin biggrin это о чем? станок по производству нас.пунктов? или родильный аппарат... бред какой то...гы.. biggrin


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Уровень жизни в нашем районе (О нашем родном районе)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: