[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Сафакулевский форум » Развлечения » Юмор » Анекдоты (куда уж без них...)
Анекдоты
zema7-40Дата: Вторник, 29.12.09, 13:08 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (КРЕМЕНЬ)
- А че тебе собираться то? Рот закрыл и пошел...

бесподобно.Хорошо вы в четверг потравили! biggrin С наступающим.


На АЗС курить можно
 
VagizДата: Понедельник, 04.01.10, 20:27 | Сообщение # 122
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
В связи с темой про запуск авто зимой на нашем форуме возникли мысли, хотел узнать как с этим борются другие smile В общем ответа не нашёл, но набрёл вот на такие проблемы:

Вопрос: Сразу же после покупки автомобиля заметил, что периодически исчезает бензин? Приходится постоянно его доливать, а ведь он стоит денег. Как устранить течь?
Ответ: Это распространенный недостаток. Такая течь — это «бич» всех автомобилей. Дело в том, что бензин каким-то образом протекает в двигатель автомашины и там сгорает (Бензин — это горючее вещество! Беречь от огня!!!) Рекомендуем вам обратиться за более подробными разъяснениями на завод-изготовитель.
smile smile smile

Вопрос: Заметил, что стрелки тахометра и спидометра работают несинхронно? Не опасно ли это?
Ответ: Несинхронность работы стрелок — это не опасно. А вот то, что вы во время движения наблюдаете за стрелками, а не за дорогой, — это может привести к тому, что обе стрелки синхронно остановятся возле какого-нибудь столба.
smile smile

Вопрос: Есть ли в продаже водительские ботинки со встроенным манометром, чтобы пнул по колесу и манометр показал давление сразу? Чтобы колпачок на пипке не крутить?
Ответ: Конечно есть, только этот ботинок надо сначала прикрутить к пипке и босой ногой ударить по шине. Удар нужно рассчитать с учетом желаемого давления в колесе, чем сильней удар, тем больше будет у вас давление.
smile

Вопрос: Напишите, пожалуйста, есть ли у отечественных автопроизводителей совесть?
Ответ: Совесть — это морально устаревшая опция. После 50-х годов в стандартную комплектацию автомобилей не входит.
smile

Вопрос: Постоянно выскакивает подушка безопасности. Опасно это или безопасно, ведь подушка-то «БЕЗОПАСНОСТИ»?
Ответ: Радуйтесь, что вы постоянно остаетесь в живых.
smile

Вопрос: При покупке автомашины забыл заглянуть в салон, а оказалось, что там нет кресел. И теперь я вожу свою «ласточку» в позе орла. Как быть?
Ответ: Смело летайте на своей «ласточке» в своей позе и радуйтесь. С высоты орлиного полета лучше обзор, а врачи утверждают, что приобретенная вами поза очень физиологична. Именно поэтому, кстати, деревенские жители меньше страдают геморроем.
smile

Вопрос: Можно ли повесить на задний бампер автомобиля знак «кирпич» («въезд запрещен»)?
Ответ: Знак повесить можно. Но помните, что многие наши автолюбители спокойно едут «под кирпич», не говоря уже о том, что въезд под такой знак разрешен рейсовому автотранспорту и трамваям с троллейбусами.
smile smile smile

Вопрос: Купил недавно отечественный автомобиль. Вот какая проблема: при закрывании багажника он не закрывается, при открывании — не открывается, при запуске двигателя он не запускается, а при выключении — не выключается. Кто-нибудь сталкивался с подобным, или я первый заметил такую особенность отечественных машин?
Ответ: Решение ваших проблем известно давно. Просто при покупке отечественного авто нужно его не покупать.
smile smile smile

Вопрос: С неработающим двигателем всё в порядке, но стоит завести мотор, как из машины начинает идти легкий дымок. Отчего это, ведь двигатель у меня ВНУТРЕННЕГО сгорания, то есть всё должно оставаться внутри, так я понимаю?
smile smile smile


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
ПрозрачнаяДата: Вторник, 05.01.10, 20:26 | Сообщение # 123
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.)
Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк! читать дальше.
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать
за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.
Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом.
Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но
нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам
предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание нутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся
разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно
задеваешь столы, стулья и руки мужчин..
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы
красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин -
гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Добавлено (05.01.2010, 20:26)
---------------------------------------------
Ну и - еще на автомобильную тематику:

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей дорожного движения.
На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией, я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

И моя любимая история, стыренная с одного из форумов (а там ее тоже откуда-то стырили):

Гайцы не только люди, но и мужчины. А мужчинам свойственно быть
подверженным определенным штампам восприятия, как, например, "Все бабы
дуры".
Я часто пользуюсь методом ухода от штрафов, основанном на этом штампе.

Пример из прошлого.
Меня останавливают за превышение скорости (там 40, а я еду 52). Хмурый
гаишник, помахав радаром перед моим носом, ведет меня в машину писать
протокол.

За рулем сидит сержант. Он уже достал бланк протокола и ручку. Приведший
меня гаишник плюхается на пассажирское сидение впереди. Я сажусь на
заднее сидение.

Тут важно издать правильный вздох.
Вздох выражает целую гамму чувств, среди которых ярко выделяются две
главных составляющих: 1) восхищение (какая красивая у гайцев машина,
какие в ней сидят красивые и сильные мужчины, какая на них красивая
форма, какие у них красивые протоколы и ручки!) 2) сожаление (что ж я,
курица такая, чем-то расстроила-разочаровала таких красивых и сильных
мужчин!).

Гайцы оборачиваются ко мне и от увиденного приходят к неутешительному
выводу, что мой IQ вряд ли превышает число пи. На их лицах отражается
борьба совести с чувством долга.

Сидящий за рулем гаишник делает усилие, заглушает голос совести и строго
говорит: "Вы превысили скорость. Здесь ограничение сорок. А вы ехали со
скоростью 52 километра в час!".

У меня на лице отчаянье и мука. Отчаянье - от того, что со мной
разговаривают строго (да еще такой красивый дядька!), а мука - от того,
что я пытаюсь усвоить такой большой текст.

Гайцы с восторгом следят за мной. Правый гаишник пытается придти на
помощь товарищу: "Сколько у вас было на спидометре?", и сам тут же
понимает, что сморозил глупость - откуда я могу знать слово "спидометр"?
Поэтому он тычет в панель управления и переформулирует вопрос: "Какие
цифры у вас там были?".

Вопрос не сложный, поэтому я могу и ответить. "Там? А у меня из-за руля
циферки не видны. А если я буду заглядывать под руль... я ж тогда дорогу
не буду видеть... я тогда на обочину могу съехать".

Гайцы переглядываются и понимают, что они будут последними фашистами,
если будут обижать такое растение как я. Единственное, чего они не
понимают, как я могу с таким нулевым интеллектом путешествовать в
одиночку без группы сопровождающих санитаров.

Чтобы закрепить успех, я робко трогаю правого гаишника за плечо (он
нервно крутит в руках свой полосатый жезл): "Скажите, я вот давно хотела
узнать... вот ваши палки... они на батарейках работают? Или от
зарядника? Как мобильники?"

Гашник за рулем роняет ручку, уши у него бордовеют, он отворачивается к
окну и начинает мелко трястись.

Правый гаец яростно оборачивается ко мне: "Девушка! У нас не палки, а
жезлы!!! А палки, знаете, где бывают?!!" и натыкается на мой безмятежный
пуговичный взгляд. И понимает, к своему ужасу, что я не только
клиническая дура, но еще и ботаник. И закончить фразу так, как он
планировал, он не может... Поэтому он тушуется и заканчивает невпопад:
"... палки бывают в огороде".

Это был самый тяжелый момент. Я ж тоже не железная. И лицо у меня стало
предательски подрагивать от смеха. Поэтому пришлось опустить голову
(вроде как от стыда).

Левый гаец уже сполз с сидения от хохота. Правого гайца тоже начало
трясти. Он передал мне документы и дрожащим голосом сказал: "Езжайте. Но
старайтесь иногда все таки посматривать на "циферки" за рулем. Они
иногда бывают полезными".

Я восторженно кивнула и пошла к своей машине. Пока я отъезжала, гайцы
так и сидели в машине, а машина у них сотрясалась от хохота


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!

Сообщение отредактировал Прозрачная - Вторник, 05.01.10, 21:51
 
DaniДата: Вторник, 05.01.10, 22:16 | Сообщение # 124
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
biggrin о боже....я под столом три часа волялась от хохота....=)хаххаха,ужс....

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
EvaДата: Четверг, 07.01.10, 23:17 | Сообщение # 125
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Да уж, не со всеми гаишниками так прокатит... happy

шумная чудесинка!!!!
 
DaniДата: Суббота, 09.01.10, 16:25 | Сообщение # 126
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Общежитие физфака Дальневосточного университета. (Пояснение для жителей центра - г.Владивосток). Утро 8 ноября. (Пояснение для молодежи: 7 ноября - сов.праздник, повод для одной из самых глобальных пьянок, а 8-е - рабочий день). 8 часов утра, обстановка в пояснениях не нуждается - кто представляет, тот представит, а так - это неописуемо. По длинному коридору, куда выходят двери комнат, движется декан, пришедший с комиссией (как будто непонятно, почему никого на занятиях нет!). Примерно посреди коридора в позе морской звезды лежит спящий студент - правда, в коридоре только верхняя часть туловища, нижняя - в комнате, но проходить неудобно. Декан останавливается и с брезгливым выражением пошевеливает студента носком ботинка. Студент просыпается, фокусирует мутный взгляд на ботинке, потом на ноге, выше, выше - на лице, узнает... И пытается уютно свернуться калачиком, недовольно ворча:
- млядь... Декан... И приснится же такое...

Лекция по квантом только-только началась. В аудитории шум от раскрываемых тетрадок. Кто-то еще забегает весь в мыле, тихие переговоры... Ну все, как обычно после пяти минут от звонка. Однако наш профессор Х уже успел нацарапать на доске длиннющую формулу. Все занялись переписыванием и неожиданно образовалась тишина. И в этой тишине вдруг громко прозвучал возмущенный голос:
- Чо, дурак, пишешь!? - это один студент сказал другому, заглянув тому в тетрадь.
- Да нет, вроде все правильно, - задумчиво ответил профессор, отойдя на пару шагов от доски и критически осмотрев формулу...

Добавлено (09.01.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Едет Иван Царевич по лесу. Дело к ночи, надо ночлег искать. Тут, как раз, избушка на курьих ножках - там Баба Яга. Попросился Иван Царевич. Баба Яга пустила его на ночлег и спрашивает:
- Ты, Иван Царевич, где спать-то будешь? В избушке на жестком полу или на сеновале, там, правда, дочка моя спит?
Посмотрел Иван Царевич на Бабу Ягу: "Ну и рожа должна быть у этой дочки!"
- Нет, Баба Яга, уж лучше на жестком полу...
Наутро умывается Иван Царевич у колодца и видит девицу красы необыкновенной!
- Ты кто? - спрашивает Иван Царевич.
- Я - дочка Бабы Яги. А ты кто?
- А я Иван-ДУРРРАК!

Добавлено (09.01.2010, 16:25)
---------------------------------------------
Змей горыныч спит значит.. одна голова просыпается от тошноты, смотрит - возле двух других голов пустые бутылки валяются...
- Млять, как пить - так без меня, а как блевать - так мне одному...


Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
КРЕМЕНЬДата: Вторник, 12.01.10, 14:10 | Сообщение # 127
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
XXX: По мне все бабы сохнут
XYX: ..а по мне мокнут...


КРЕ МЕНЬ
 
ilshat-kazanДата: Вторник, 12.01.10, 14:21 | Сообщение # 128
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 289
Репутация: 20
Статус: Offline
На перроне сидит мужик и, насвистывая себе под нос какую-то мелодию, крошит воробышкам хлебушек. Те, радостно чирикая, клюют. Вдруг по перрону, распугав всех воробьев, пробегает другой мужик. Потом бежит обратно, мечется из стороны в сторону. Тот, что кормил птичек, спрашивает: - Что стряслось, товарищ?
- От поезда отстал! Вышел за газетой и отстал! Это просто кошмар!
- Да чего ж кошмарного-то? Без меня вот тоже поезд ушёл! Так что считайте, что вам крупно повезло!
- Вы издеваетесь надо мной? Как же повезло?! Я же должен был ехать в том поезде! Я пассажир!
- И я должен был ехать... Но вы-то пассажир, а я... машинист!!! ...



 
DaniДата: Вторник, 12.01.10, 20:13 | Сообщение # 129
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
хахахахха, ужс,жестоко...

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
EvaДата: Вторник, 12.01.10, 21:08 | Сообщение # 130
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Жесть!!!! biggrin biggrin biggrin

шумная чудесинка!!!!
 
mika25Дата: Вторник, 12.01.10, 22:44 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус: Offline
Муж, военный, застает жену с любовником, вынимает пистолет.
- Пошли со мной. Уходят. Муж предлагает любовнику:
- Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен.
Сделаем так: я выстрелю два раза, и мы оба упадем.
К кому жена первому подбежит, тот и останется с нею.
Жена слышит два выстрела, смотрит в окно, кричит:
- Ванюша, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга!

Добавлено (12.01.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Весна... Красота... Идёт мужик по-лесу...
Смотрит на берёзе (на пятиметровой высоте) висит девочка в коротеньком розовом платице
и держится за ветку одними зубами.
- Девочка, ты что там делаешь?
- С-с-с-с-ы-о-к-к-к-к...п-п-п-ь-ю!

 
GuljaДата: Вторник, 12.01.10, 22:47 | Сообщение # 132
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin ха...
 
DaniДата: Среда, 13.01.10, 11:32 | Сообщение # 133
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Сын подходит к отцу и спрашивает:
- Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом обозначено?
- Это цвет нашей мужской крови, сынок, - ответил отец с надрывом в голосе.

Солдат возвращается с учений мимо своей деревни и забегает вхату.
- Сынок! - кричит мать.
- Ну, как я выгляжу? - спрашивает сын.- Что на мне?
- Новая форма? - спрашивает мать.
- Нет!
- Новые ботинки?
- Да нет же! Приглядись, я в противогазе!

Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз.
Вдруг выстрел - Дед Мороз падает.
Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает:
- Деда Мороза заказывали?


Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
mika25Дата: Среда, 13.01.10, 14:13 | Сообщение # 134
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус: Offline
smile
 
ilshat-kazanДата: Среда, 13.01.10, 14:48 | Сообщение # 135
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 289
Репутация: 20
Статус: Offline
Утро, 8.00, я стою в коридоре,смотрю в зеркало: Я в пиджачке, рубашке и галстуке, 10 минут назад я принял душ и позавтракал. Но чувствую, что что то не так... Смотрю на календарь, Б**ть воскресенье!!!


 
DaniДата: Среда, 13.01.10, 19:39 | Сообщение # 136
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Я тоже бывает так соскакиваю с утра в воскресенье и начинаю собираться...потом думаю. а что я делаю то?!...

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
EvaДата: Среда, 13.01.10, 21:11 | Сообщение # 137
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Не... я в воскресенье сплю как убитая.... пока кто-нить не разбудит.... Единственный день когда можно отдохнуть.... Особенно после субботы tongue

шумная чудесинка!!!!
 
mika25Дата: Четверг, 14.01.10, 14:40 | Сообщение # 138
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус: Offline
Приходит Винни Пух в школу а там сочинение пишут "как я провёл лето".
Все пишут а Винни сидит, учительница спрашивает
-"Винни ты почему не пишешь" ?...
-"А я всё лето траву курил и больше ничего не делал"
-"Ну пиши что ты всё лето читал"
Значит пишет:
Встал утром, почитал, поел, опять почитал, пошёл к пятачку, иду читаю, пришёл к пятачку, сели почитали, поели, опять почитали, пошли гулять, идём читаем, а на встречу ослик глаза начитанные, начитанные и за ухом ещё пол страницы.

Поймал как-то мужик золотую лягушку.
- Исполняй три желания, тогда отпущу.
- Ты что, мужик, сдурел, я же не золотая рыбка.
- Ну тогда хотя бы одно.
- Ну ладно, загадывай.
Думал мужик, думал...
- Хочу, говорит, чтобы у меня Все было!
- Хорошо, мужик. У тебя все Было!

Дочка Нового русского собирается выйти замуж. Новый русский ее спрашивает:
- А кто твой жених-то?
- Да Вася из соседнего района, слесарь.
- Мдаа, ну зови своего жениха, потолкуем.
Приходит в гости к Новому русскому Вася. Тот его спрашивает:
- Слушай, я слышал, вы с Ленкой пожениться собрались. Ну так вот, она у меня девочка особенная. Привыкла жить от души - ну там
шмотки всяческие, Карден-марден, понимаешь.
подобрать такой чтоб нехилый. Как ты, сможешь?
- Думаю, Бог поможет.
- Мдаа. Ну а еще Ленка брюлики-шмулики любит, жуть. Там где-то штук 150 в год вылезет. Потянешь такое?
- Бог мне поможет.
Вася уходит, а Новый русский зовет дочь и говорит:
- Ну, что тебе сказать? Женишок твой, конечно, лох лохом. Но
меня так прет, КАК он меня называет.

 
ilshat-kazanДата: Четверг, 14.01.10, 16:39 | Сообщение # 139
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 289
Репутация: 20
Статус: Offline
biggrin


 
DaniДата: Воскресенье, 17.01.10, 01:26 | Сообщение # 140
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
хахах

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
Сафакулевский форум » Развлечения » Юмор » Анекдоты (куда уж без них...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: