[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Сафакулевский форум » Развлечения » Юмор » Анекдоты (куда уж без них...)
Анекдоты
GuljaДата: Воскресенье, 03.02.08, 15:59 | Сообщение # 41
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
В купе поезда мать объясняет сыну, как появляются дети:
- Берется глина, лепится заготовка, потом - если ее искупать в молоке, будет
мальчик, а если в воде - девочка.
Грузин, свесившись со второй полки, заинтересованно спрашивает:
- А что, старый способ отменили???
 
RinchaДата: Воскресенье, 03.02.08, 22:41 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Умирает мужик. Душа его ждет своей участи. Апостол Петр говорит: - Ну-с.. Сейчас мы решим, куда его отправлять: в ад или в рай. Кто хочет
о нем что-то сказать?
1-я душа: - Это был хороший человек: добрый, отзывчивый, прекрасный семьянин. В рай его!
2-я душа: - На работе был всегда добросовестным и честным. В рай его!
3-я душа: - В ад этого козла!
Душа умирающего: - Вовчик, ты че?!! Мы же были друзьями!!
Душа Вовчика: - Да были. Да зашел я как-то в общественный сортир. Сижу в кабинке. Тут заходят 2 каких то бизнесмена.
Стоят возле писюаров, разговаривают. Вдруг в туалет влетает киллер и валит этих мужиков. Я с перепугу ни дышу, ни шевелюсь, молю Бога чтоб не услышал!!
Душа умирающего: - Ну а я здесь причем?
Душа Вовчика: - А кто мне в это время позвонил на мобильный?!!!

***

-Вовочка, что тебе подарили на ДР?
-Видишь, вон под окном, мерс 600й, бирюзовый?
-Ага! Классная тачка!!
-Вот точно такого же цвета кепку

***

Два червя, (отец и сын) в куче навоза:
Сын - пап а в яблоке жить хорошо?
Отец - хорошо!!!
- А в груше?
- хорошо!!!
- А в персике, в персике хорошо???
- А в персике просто рай!!!
- А что мы тогда здесь, в говне делаем???
- Понимаеш сынок есть такое слово - родина!!!

***

Клиент в ресторане делает заказ:
- Поджарьте мне, пожалуйста, яичницу. Только вы ее с одной стороны недосолите, с другой пересолите,
с одной - недожарьте, с другой - пережарьте. И швырните мне ее прямо в сковороде на стол с криком: "Hа жри, скотина!.."
Заметив недоумение официанта, поясняет:
- Видите ли, я уже месяц в командировке. Хочется хоть раз поесть как дома.

***

Сельчанин с похмелья забегает в сарай. В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз,
поскользнувшись, падает в корыто с помоями для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине,
вставая наступает на грабли и вновь удар в лоб.
Вышел на улицу:
-Это не сарай,а "Форт Баярд" какой-то!

***

Начальник заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Один из подчиненных, сплевывая:
- А кто работает-то?

***

Из заявления: "Как меня все..."
Зачеркнуто.
"Да пошли бы вы все в.."
Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск."

 
B1asterДата: Воскресенье, 17.02.08, 21:34 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
В автобусе едут отец с маленьким сынишкой. В руках у мальчика апельсин. - Пап, а можно я прям здесь апельсин есть буду? - Можно, сынок. - А корки опять под сиденье бросить или домой для самогона заберем?

Подходит юнга на корабле к капитану и обращается к нему: -Товарищ Капитан, у нас на корабле завелись,извините педерасты. -А как ты определил? -Вчера,я сосу у боцмана. а извините говном попахивает...

Мужик стирает трусы. - Никому нельзя доверять sad.gif Даже собственной жопе. Хотел пукнуть - а что получилось?!

Дочка: - Папа, а ты литр водки можешь выпить? - Нет, доченька, не могу. - А Вася может? - И Вася не может. - И я не смогла...

Конкурс от торговой марки "Веселый Фюрер" - вырежи три домика в русской деревне - и получишь караоке.

- Внучек, тут на столе пачка таблеток лежала, ты не видел? - Дедушка, а ты не видел pозового кpокодила, котоpый по коpидоpу пpолетел?

Глубокая ночь. Долгий звонок в дверь: - Кто там? - Милиция. - А никого нет дома! - А кто же это говорит? - Никто не говорит. Вам послышалось! - А почему свет горит? - Сейчас выключим.

- Ты чего это нацепил? Да ты знаешь, что за эту медаль люди кровь проливали. - А ты думаешь мне ее дедушка просто так отдал?!

Новость: В продажу поступила новая, очень эффективная мазь для лыж, улучшающая их скоростные характеристики. Сделана она на основе скипидара, причем намазывается не на лыжи...

Идет мужик мимо многоэтажки, слышит свист. Поднимает голову - на него летит тумбочка. Останавливается в метре от мужика, оттуда вылезает дядька и говорит: - Испугался? Саечка за испуг! Витек, поднимай!!

Маша и Миша шумели на крыше, После двух выстрелов стало потише!

Окончательную победу над терроризмом можно будет праздновать лишь тогда, когда также удастся отловить Усаму бин Ладена и еще одну падлу, которая ссыт у меня в лифте.

"Вот и еще один зайчик", - подумал дед Мазай, вытирая кровь с весла.

Елка - дерево, у трупа которого дети веселятся в Новый Год.

Приезжает мужик в гости в знакомому в деревню. Зима, мороз, тот сидит на печи, навеселе, на гармошке поигрывает. - Здорово! - А где жена-то? - Да вон на улице дрова рубит. - Слушай, как-то неправильно! Ты тут в тепле на гармошке играешь, а она на морозе дрова рубит! - А что я поделаю, если она на гармошке играть не умеет!

Реклама: - Как тебя зовут, помнишь? Сам встать сможешь? - Ты чего пристал к ребенку? Ему же еще года нет!

Существует два вида страусов: серые и голубые. Серые по обыкновению прячут голову в грунт, а голубые из-за укрытия только этого и ждут.

Озверин + Виагра. Месть кота Леопольда была ужасной.

- Здравствуйте, я полковник налоговой инспекции, и у нас новая акция. Напишите нам занимательную историю о своем друге - и он получит майку с индивидуальным номером.

- Папочка, а почему у меня никогда не выпадает день рождения на пятницу тринадцатое?!! - Да потому, что ты родился 24-го июня, идиот!

В психушке: - Доктор, уберите от меня соседа по палате, который мотоцикл изображает. - Вам что, шум мешает? - Нет, выхлопные газы.

Звонок в квартиру из ЖЭКа: - У вас унитаз работает? Хорошо, к вам сейчас трое соседей срать придут.

Обращение Буша к амереканскому народу: "Враг коварно напал на наши самолёты, когда те мирно бомбили его города..."

- Мама, все в школе говорят, что я врун! - Вовочка, да ты ведь даже в школу не ходишь!

Я узнал, что у меня есть огромная семья: Мак и белый порошок, конопли большой мешок, Водка, пиво разливное — это все мое, родное Все на свете прет меня, наркоман наверно я!

Папа с сыном занимаются онанизмом. - Пап, а женщины есть? - Нет, сынок, это фантастика...

Новости из блокадного Ленинграда. Очень порадовал нашу семью наш последний ребенок. 3,5 кг живого мяса!

В третьем часу ночи. Телефонный звонок: - Алло! Вы, наверное, уже спали? - Конечно, спал! - Тогда извините, я перезвоню утром.

Звонок в цирк: - Здравствуйте! А вам артисты оригинального жанра нужны? - Нет, у нас и так их до хрена! - А зря! Ведь я с вами попой разговариваю!

Объявление: Для издания книги "100 простых способов заработать большие деньги" требуется спонсор.

Винни пух от голода.

Отец моется под душем. Неожиданно в ванную забегает его маленькая дочка - и он спешит прикрыть свое достоинство руками. Дочка спрашивает: - Папа - а что это там у тебя? Отец, смущенно: - Ну, у меня там кролик... - Ты что - его в жопу трахаешь?!

При попытке обгона трамвая перевернулось и загорелось маршрутное такси. Проезжавший мимо певец Борис Моисеев вытащил из горящей машины девятерых мужчин. К сожалению, остальные пассажиры маршрутки, две женщины и одна маленькая девочка, погибли.

Вышел ежик из тумана - Кончилась марихуана.

У вашего ребенка такая нежная кожа, и такое жесткое мясо...

Морозко спрашивает: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красавица? - Да просто о*уеть, дедушка! Не сугроб, б*ядь, а солярий...

Народная примета: если у вас родилась тройня, значит двое из них одного пола.

Мужик просыпается утром. Потрогал постель справа от себя - никого. Слева - тоже никого. Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит: - Че стоим? Кого ждем?

Специально для границы ученые скрестили сторожевую собаку и кролика... Теперь она не только догоняет нарушителя - но и наказывает!

Дом. В очаге догарает Буратино, на плите варится суп из черепахи Тортиллы, Артемон валяется как тряпка на полу, Пьеро прибит к стене, на постели лежит, изнасилованная Мальвина. Посреди комнаты сидит Карабас-Барабас: - Hу это просто праздник какой-то!

- Ты зачем здесь поставил чемодан? - Не знаю... Усама сказал - поставить здесь...

Сказочка на ночь: Злая колдунья предсказала, что принцесса умрет, уколов палец веретеном. Король решил спасти свою дочь и отрезал ей все пальцы.

- Деда, ты спишь? - А что? - Дай 20 рублей. - Сплю, внучек, сплю.

- Доктор, мне все удивляются! - Вау! Кто это к нам пришел!

Приходит паренек домой с фингалом под глазом. Папаша подлетает: - Сынок, кто это тебя так? - Да трое напали, хотели часы отобрать. - Да ты что, сынок, а увидишь, опознать сможешь? - А чего я-то. Пускай родственники их теперь опознают.

Внимание!!! Новый продукт на мировом рынке от создателей Педигри и Растишки! ПЕДЕРАСТИШКА - покупайте в магазинах страны...

- Ты вечно на работу опаздываешь! - Ну и что, что опаздываю - зато домой раньше ухожу.

Парень с девушкой поженились и парень говорит девушке перед брачной ночью: - вначале будет больно, а потом хорошо ну и стали заниматься сексом и во время секса девушка говорит: -а когда больно будет? а парень говорит: - сейчас кончу, дам по морде, будет больно.

- А куда это наш Пятачок запропастился? - Спрашивает Кролик. - Да он там, - посмеиваясь отвечает Винни, - у пруда. С ним Иа во "входит и выходит" играет.

Виталия Кличко обвиняют в расизме. Есть видеозаписи, где он бьет негров!

Блондинка в фотостудии перед объективом. Голая, ноги за головой, во всех местах по вибратору. - Скажите, а вы уверены, что на паспорт нужен именно такой ракурс?


Ктото из нас двоих
Точно сошел сума,
Осталось лишь определить
Весь мир, или я... << Д. Силин. Группа "тараканы" >>
 
HunterДата: Пятница, 14.03.08, 16:37 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Авторота, Прапорщик спрашивает у строя солдат:
- Кто может отремонтировать переговорное устройство на БТРе?
Все молчат, а один солдат спрашивает:
- Устройство на лампах или на полупроводниках?
Прапорщик:
-Для особо тупых повторяю, НА БТРе!!!

Вовочка приходит домой очень грустный. Мама спрашивает:
-Вовочка,ты чего такой грустный?
-А меня во дворе все дразнят,говорят,что у меня голова очень большая.
-Вовочка,не обращай внимания на этих идиотов,лучше сходи за картошкой.
-Так дай мне какую-нибудь сумку.
-Да на фига она тебе нужна,в твою панамку и так два ведра влазит


ILGIZ
 
B1asterДата: Понедельник, 17.03.08, 01:57 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

Ктото из нас двоих
Точно сошел сума,
Осталось лишь определить
Весь мир, или я... << Д. Силин. Группа "тараканы" >>
 
HunterДата: Понедельник, 17.03.08, 14:18 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Мать Д.А.Медведева звонит ему 3 марта.
- Ой,сыночек,вчера так переживали.Всё думали:выиграешь или нет.
- Мама,ну вы хоть мне не подкалывайте!


ILGIZ
 
B1asterДата: Понедельник, 05.05.08, 22:36 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Пошел терминатор в баню, роняет мыло, наклоняется за ним.
Вдруг сообщение системы: "обнаружено новое устройство".

- Извините, молодой человек, вы не подскажете, который час, а то муж в командировке, а мне сегодня исполнилось 23 года, как ни странно, но я накрыла стол на двоих, и вдруг забыла, до которого часа работает аптека, чтобы купить презервативы, но я могу обойтись и без них...

Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра – проемы в стенах. На случай мороза – железные сидения.

Гражданином Королевства Непал автоматически признается только новорожденный, зачатый непальцем и непалкой в законном браке.

- Извините, могу я запатентовать машину времени?
- Простите, но она запатентована 11 июля 1998 года.
- Эх, эээ... а... простите вы работаете 10 июля 1998-го?

Шурка шлепала маленькими сандалиями по асфальту и раскачивала мамину руку вперед и назад, напевая: "Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем, Кулил одну лишь тлафку! Кэ-гэ и айем, кэ-гэ и айем, И йаду он не пи-и-ил!".
Мама прослушала куплет в третий раз, и почувствовала, что рука перестала раскачиваться.
- Это вы в садике выучили?
- Не, мам - эт баян! - ответила Шурка.
- Вроде Шаинского напоминает. Мы что-то похожее в детстве разучивали... Только под пианино.
- Это не шаинская песня, а боблуйская!
- Скажи пр-р-равильно!
- Бабр-р-р-руйская!!! - Шурка начала подпрыгивать на ходу.
- Молодец! А про что эта песня?
- Про жыво-о-отное!
- Про кэ-ге-айема? - осторожно спросила мама.
- Учи алба-а-анский! - Шурка расхохоталась.
"Надо же, какой садик хороший достался." - подумала мама, "Шурка каждый день столько нового узнает, сразу видно, что с детьми занимаются. Не то, что в старом, каждый вечер про этих покемонов и хентаев от ребенка слушать...".
- В Бобр-р-р-р-руйск, жыво-о-отное! - девочка тянула мамину руку и смеялась счастливым детским смехом...

Едут в электричке одноглазый и однозубый. Однаглазый нечаянно выбивает последний зуб однозубому:
- Ой, извините, извините!!!
- Извините, извините - спокойной ночи!

Китаец приходит в столовую (т.к. кушать очень хочется), а по-русски не бельмеса. И решил посмотреть, что люди будут заказывать - то и он.
Подходит студент, денег естественно нет, и заказывает: 'Чай' Китаец аналогично: 'Цяй'
Подходит девушка. Китаец думает: 'Ну, девушка! Счас чего-нибудь толкового закажет!'. А девушка, тоже студентка: 'Чай'. И китаец: 'Цяй'.
Третим заходит такой реальный морячок: 'Макароны по флотски !!!'
Китец радостно: 'Мацацоны па флоцки !!!' Официант: 'Чего-о-о-о???'
Китец убито: 'Цяй'

- Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
- Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
Приходит молодой человек. Отец:
- Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
- Я будущий юрист.
- Хорошо. А вы живете экономно?
- О, да. Я знаю как тратить экономно!
- Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что Вы с ним сделали.
Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.
На следущий день приходит. Отец:
- Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином?
- Что, что. Съел.
- Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны. Можете прогулять мою дочь.
На следущий день,приходит молодой человек:
- Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух метеллических зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку. Вот и он, кстати - сливки для утреннего кофе.

Просыпаюсь. После вчерашней дружеской попойки башка просто раскалывается. Не открывая глаз, слышу как жена куда-то собирается уходить, подходит к кровати:
- Водку, сок и сало поджаришь на сковороде.
- Ох! Дорогая, а водку-то зачем???
- Ты что, последние мозги пропил? Я говорю ВОТ КУСОК САЛА, ПОДЖАРИШЬ НА СКОВОРОДЕ!

Третьего дня наткнулся взором пытливым на броскую надпись на одном из самых ходовых товаров всех ларечников и киоскеров: "Русский Наркотик! Семечки жареные, соленые, мытые".
По этому поводу вспомнилась вот эта вот давешняя гаденькая история...

Дело было лет эдак тому пять назад... Шел я в супермаркет затариться харчем всяческим. Когда я, нагруженный парой увесистых пакетов, изящно аки слоник протопывал мимо бабусек, спекулировавших семечками, краем чувствительного уха уловил следующий диалог весьма познавательного свойства...

- Никитишна, как у тебя с ногами-то?
- Ой, Семёновна, и не спрашивай...
- А что так?
- Да измучилась вконец! Спасу нет, как болят...
- А ты как я делай!
- Это как это?
- А я, как семечек нажарю, весь таз на пол ставлю, да и держу в нем ножки минут по десять... Так хорошо, пальцами да пятками ворошу - и массаж, и сугрев!

На рыбалке три эстонца. Первый:
- Чттотто не клюёт!
Второй через два часа:
- Та десттвиттельно не клюётт!
Третий под вечер:
- Мноко болтаете вот и не клюёт!!!

Американцы прислали туриста на советскую подлодку. Он в первый же день напился. Утром просыпается и видит - капитан с дубинкой бегает за матросами и орет: "Кто нажал красную кнопку? Кто нажал красную кнопку?". Американец его укоряет:
- А вы знаете, сэр, а вот у нас в Америке капитаны так себя не ведут!
- Нет больше вашей Америки! Кто нажал красную кнопку?!

Тоже на тему лодок и американцев...
Вобщем плывет русский крейсер, вдруг на радаре со средней скоростью но прямо на них плывет амерканский крейсер. Американцам орут в рупор чтоб они поворачивали, а они не понимают.
капитан:
- они чё совсем идиоты ? кто у нас там по английский говорит ?
матрос:
-вроде боцман умеет....
капитан:
- дык зовите сюда
Приходит боцман.
капитан:
- Ты умееш по английский говорить ?
боцман:
- ну.. есть немного...
капитан:
- скажи чтоб повернули, - дает ему рупор.
Боцман орет:
- ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ ?
Американцы:
- ЕС ЕС
Боцман:
- Дык сворачивайте от сюда н****й

А вы никогда не задавались вопросом, почему мальчики в детстве облизывают губы, а девочки сосут пальцы???!?!?!?!?!??!?!?!??!

Вот говорят, что блондинки не дуры...
Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели чёрные волосы?!

- Дима, ты что так часто куришь?
- Понимаешь, Леш, я волнуюсь.
- А за что ты волнуешься-то?
- За здоровье волнуюсь!

- Вам брекеты уже не помогут... вам уздечку надо и седло...

В гостях у сказки.
- Ты меня, Баба-Яга, прежде чем расспрашивать - накорми, напои, в баньке помой, а потом и видно будет...
- Вот таким нехитрым способом русские богатыри разводили девушек на хавчик, выпивку и сауну.

Он сказал что не хочет идти в садик,
и тогда мама сказала, что отрубит ему голову.
Смотрите во всех кинотеатрах страны - "В садик без головы..."

- Ну и что с того что ты Зевс? А я - Геркулес!
- Ух ты, говорящая каша!

- Сын, ты куришь?..
- Папа, я дочь...
- Что блин, докурился?!!

- Пап! А ты в школе дрался?
- Конечно, дрался.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!

Шёл медведь по лесу, нес мешок с пирогами, а в том мешке сидела Машенька … тихо–тихо … в каждом пирожке.

Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.

Новинка от шев-поваров:
Отбивная грудинка матерацци по-французски!

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается
экстрим и начинается пи*дец.

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха.
- Так вы не пугайте её, пусть сосет где надо.

- Милая, каждый раз ты даришь мне носовой платок. У тебя что: фантазии никакой или денег нет?
- А че те дарить-то, у*бану сопливому?

Экстренные новости: в Китае вспыхнула эпидемия желтухи! В принципе никто ничего и не заметил…

Дочь подходит к отцу:
- Папа, мне нужна твоя помощь...
- Ага! Дай-ка угадаю, он сказал, что любит тебя, потом оттрахал как шлюху и бросил?
- Ммм.. нет.. я ещё в третьем классе... помоги математику сделать...

-Прикинь - иду па улице, и какой-та чувак плечом меня так задевает, а, главное, не остановился, не извинился!
-Ну а ты чё?
-Ну я остановил, извинил...

- Слушай, у тебя секс последний раз когда был?
- Последний раз не было.

Папа, папа, а можно, я сегодня пойду в детский садик?
- Нет, доченька. Сегодня ты опять пойдешь разгружать вагоны!

Откройте рот и скажите букву "П"

Особенности менталитета: почему-то у Алладина джинн появлялся из лампы, а у нас Хоттабыч из бутылки!?

- А потом пришли какие-то "снежные люди" и сп**ли весь "Хохланд"...

В СССР секса не было, а рождаемость - была. В России секс есть, а рождаемости - нет. Отсюда вывод: рождаемость от секса не зависит»

Приезжает педагогическая комиссия в школу для даунов.
Задают вопросы:
- Петечка, сколько будет 2х2?
- Пять тыщ!
- Неправильно. Машенька, сколько будет 2х2?
- Вторник!
- Неправильно, Вовочка, может ты знаешь сколько будет 2х2?
- Четыре!
- Правильно Вовочка, а как ты догадался?
- Элементарно. Пять тыщ минус вторник!

Заходит мужик в зоологический магазин, испуганно оглядывается и спрашивает:
— У вас крокодилы в продаже есть?
Продавец: Есть.
-А вот такие есть? (показывает руками примерно 1 м)
Продавец: Есть.
— А вот такие? (показывает руками примерно 0.5 м)
Продавец: Есть.
— А такие? (показывает руками примерно 10 cм)
Продавец: Есть.
— А такие? (показывает руками примерно 1 cм)
Продавец: Есть. Берете?
— Нет. Не могу, все равно страшно!

Общественный сортрир. Две кабинки (1 — 2).
Из обеих раздается мучительное кряхтение и пыхтение.
1. Мммммммммммммм…
2. Ыыыыыыыыыыыыы…
1. Ммммммммммммм…
2. Ыыыыыыыыыыыыы…
1. Ммммммммммммм…
2. Ыыыыыыыыы… Всплеск воды в унитазе — ПЛЯМ !!!!
1. (Сдавленно) Ззззз-дрррр-вляю !!!
2. (Не менее сдавленно) Не ссссс-тоит… Это — ОЧКИ !!!

- Сокровища я закопал!
- Куда, дедушка?!
- Я закопал их в землю.
- Точнее, дедушка, точнее!
- Земля - это третья планета от Солнца.

Приходит женщина к гинекологу, он начинает прием, задает вопросы:
- Сколько у вас было партнеров?
- Ну, пять или шесть...
- Что-то не густо!
- Да уж, не задалась неделька…

Ющенко собирается на работу.
Вертится перед зеркалом, поправляет галстук, платок.
Кричит по направлению к кухне:
- Дорогая, мне пора, иди поцелуй меня!
Выходит Дорогая, всматривается в его лицо:
- Может лучше минет?

Стоит только захотеть, и любая женщина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть!

Познакомились парень с девушкой. То, се, как зовут, где учишься и т.д. Потом парень говорит:
- Пойдем ко мне, музыку послушаем, телевизор посмотрим.
Девушка:
- А что, без этого уже не встает?

Садо-мазо порнографический фильм "Сосиська в тесте".
Сюжет: "Главный герой очень не любит своего тестя.."

Кажется, вы у меня уже были? - спрашивает врач пациента. - Напомните вашу фамилию...
- Семенов.
- Простатит?
- Нет, Николай.

Мультфильм "Ёжик в тумане" получил Гpан-Пpи Канского фестиваля - конопляную ветвь.

А вот сегодня моему знакомому позвонили в дверь:
- Вам повестка в военкомат!
- Но у меня плоскостопие, близорукость, двое детей, наконец!
- Да мне по%... й!
- Вы как, вообще, с Женщиной разговариваете!

- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила.
Как меня все это достало!
Чёртова работа - ставить прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

Беседуют голубой и натурал:
- Ты бы в кого хотел превратиться? - спрашивает голубой.
- В лифчик. - отвечает натурал.
- А почему?
- Представляешь, все время о женскую грудь трешься, хорошо! А ты?
- А я - в "Скорую помощь". Представляешь, тебе в задницу запихивают целого мужика, а ты бежишь по дороге, да еще радостно так: "Вау-вау-вау-вау"!


Ктото из нас двоих
Точно сошел сума,
Осталось лишь определить
Весь мир, или я... << Д. Силин. Группа "тараканы" >>
 
Luka$Дата: Вторник, 27.05.08, 11:07 | Сообщение # 48
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
B1aster, удобнее было бы дать ссылку

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
B1asterДата: Понедельник, 09.06.08, 18:13 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
хехехеехе)))Да из книжек выписыва biggrin ю))))))

Ктото из нас двоих
Точно сошел сума,
Осталось лишь определить
Весь мир, или я... << Д. Силин. Группа "тараканы" >>
 
мотросДата: Понедельник, 01.09.08, 01:29 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
“ Уважаемые москвичи и гости столицы! Продолжать мусорить и разбивать бутылки на улицах! Нам нужна работа!
Таджикская диаспора
biggrin :D biggrin :D

____________________________________________
стабилизатор напряжения

Сообщение отредактировал мотрос - Понедельник, 01.09.08, 01:29
 
systemrootДата: Четверг, 29.10.09, 20:32 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 75
Репутация: 14
Статус: Offline
На форуме:
Милочка (14:45) : Хочу рассказать вам историю (...) . Вот так все плохо
Mila (15:00) : Милочка, черт, история как у меня!!! Реально!!! Плюс тебе! Согласна!! Умничка ты.
Admin (15:23) : Ладно, айпишник твой никто не видит, но ты бы могла хоть ник сменить, чтобы не палиться, говоря сама с собой biggrin




Сообщение отредактировал systemroot - Четверг, 29.10.09, 20:33
 
raev-93Дата: Четверг, 29.10.09, 21:09 | Сообщение # 52
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 455
Репутация: 16
Статус: Offline
вапщеееее biggrin biggrin biggrin


вертикальные жалюзи
 
DaveJonesДата: Четверг, 29.10.09, 23:30 | Сообщение # 53
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришел как то бог в райский сад навестить адама и еву.И говорит я вам принес 2 подарка.1 это пИсать стоя.Адам сразу же боженька дай мне этот подарок я всегда мечтал пИсать стоя.Ну отдал ему бог этот дар, а тот как давай ссать на всё и на всех на бога на еву везде ссыт вообщем.Ева вся мокрая спрашивает а какой второй подарок?А второй, ева, подарок это мозги но его тоже надо отдать адаму что б он здесь всё окончательно не обоссал.
 
systemrootДата: Пятница, 30.10.09, 12:47 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 75
Репутация: 14
Статус: Offline
biggrin

 
DaniДата: Пятница, 30.10.09, 14:22 | Сообщение # 55
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Бублик, бублик радостно кричали дети....не подозревая что кoлобок смертельно ранен=)

Это только у нас. Что бы ты не искал в Интернете, все равно на порносайт попадешь...

хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала" ??? )))))))

Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол =))))

Сын спрашивает у матери: "Мама, а что такое миньет?" Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..." Отец:"Дура, не берут, а дают!!!! Мужика ведь растим!!!"

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь нагадил именно на меня!

Плывут два крокодила ...один зелёный,а другой в другую сторону.Вопрос: сколько стоит мешок яблок,если ёжик пи*дабол...


Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
raev-93Дата: Пятница, 30.10.09, 15:00 | Сообщение # 56
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 455
Репутация: 16
Статус: Offline
ахаха biggrin biggrin


вертикальные жалюзи
 
DaveJonesДата: Среда, 09.12.09, 23:19 | Сообщение # 57
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Летел воробей зимой.Замерз и упал.Шла рядом корова и насрала на воробья.Отогрелся воробей.И давай чирикать.Услышал это чирикание кот подошел, вытащил воробья и съел.Из этого можно сделать 3 вывода:
1.Не каждый враг кто тебя обосрал.
2.Не каждый друг кто тебя вытащил из дерьма.
3.Попал в дерьмо сиди и помалкивай.
 
DaniДата: Среда, 09.12.09, 23:41 | Сообщение # 58
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
biggrin Жесть..хахахаха

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
mika25Дата: Четверг, 10.12.09, 15:05 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 199
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin
 
КРЕМЕНЬДата: Четверг, 10.12.09, 15:19 | Сообщение # 60
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
"Набиуллина: энергосберегающие лампы подешевеют в 2-3 раза". Подсознание подскажет правильную фамилию, которая подскажет правдивость этой фразы.

Добавлено (10.12.2009, 15:19)
---------------------------------------------
Кроме журнала "Максим" выходит детский журнал "Максимка".Темы: "Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза!", "Рот в рот-получается микроб!", "Тигрица в постели. А с какими игрушками спишь ты?", "Плачет или симулирует?", "А какие позы предпочитаешь ты? Играем в"Морская фигура замри", "Как вести себя в постели на тихом часу?", "Опять не дала? Как научить девчонок делиться игрушками?".

Добавлено (10.12.2009, 15:19)
---------------------------------------------
Как распознать гинеколога на медицинском конгрессе?
- Только у него одного часы на предплечье.


КРЕ МЕНЬ
 
Сафакулевский форум » Развлечения » Юмор » Анекдоты (куда уж без них...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: