[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Давайте раскрутим наш сайт!
Давайте раскрутим наш сайт!
HunterДата: Вторник, 29.01.08, 19:06 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте по кокретному раскрутим наш сайт!Я считаю надо сообщать о сайте знакомым,родственникам.Потому что сайт стал необитаемым практически.Может у кого-нибудь есть другие предложения?

ILGIZ
 
GuljaДата: Вторник, 29.01.08, 22:54 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Ильгиз)
.....надо сообщать о сайте знакомым,родственникам.Потому что сайт стал необитаемым практически.

По-моему, чем больше народу узнали об этом сайте, тем стало хуже........ dry

Сообщение отредактировал Gulja - Вторник, 29.01.08, 22:57
 
МаРусьКАДата: Среда, 30.01.08, 00:17 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня уже тоже такое мнение складывается....

Танюха
 
prokterДата: Среда, 30.01.08, 09:26 | Сообщение # 4
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
А по-моему, темы создаваемые на этом форуме, не очень интересны участникам... Поэтому мало кто пишет/отвечает. Я думаю, что темы нужно создавать не такие чтобы просто поболтать, а те которые содержат в себе вопрос (совет и т.п.), чтобы др. участники могли ответить...

Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
S-GreyДата: Среда, 30.01.08, 11:45 | Сообщение # 5
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (prokter)
А по-моему, темы создаваемые на этом форуме, не очень интересны участникам... Поэтому мало кто пишет/отвечает. Я думаю, что темы нужно создавать не такие чтобы просто поболтать, а те которые содержат в себе вопрос (совет и т.п.), чтобы др. участники могли ответить...

IMHO Дело совсем не в этом. Посещаемость сайта очень низкая. В течении рабочего дня я очень часто бываю на сайте и вижу что посетителей практически нет. Как не зайдешь, как правило на сайте Vagiz или YAM и все, за редким исключением еще какой нибудь пользователь и гость. Новые пользователи появляются но ничего интересного сюда не приносят, часто выполняя лишь роль зрителя. Отсюда, как следствие, отсутствие интересных тем!!!

PS Что говорить про новых пользователей, если те "старенькие" пользователи которые некогда были очень активными, в своем большинстве или вообще перестали появляться или если и появляются то ничего не пишут! В данном случае для исправления ситуации, подойдет девиз ВДВ - "Кто, если не мы!!!"! Вот так!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
YAMДата: Пятница, 01.02.08, 09:30 | Сообщение # 6
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ильгиз)
Давайте по кокретному раскрутим наш сайт!Я считаю надо сообщать о сайте знакомым,родственникам.Потому что сайт стал необитаемым практически.Может у кого-нибудь есть другие предложения?

Первый шаг, что мы сделали, мы сменили дизайн сайта, сейчас активность должна возрасти, и ее необходимо не потерять.
Ещё мы планируем сделать сайт более обновляемым. Писать большей новостей и материалов, благо продвижки в отношении добычи информации появились.

Quote (Gulja)
По-моему, чем больше народу узнали об этом сайте, тем стало хуже........

Quote (МаРусьКА)
У меня уже тоже такое мнение складывается....

Нет, дело не в этом, просто мы сами снизили активность, а теперь мы же и её должны поднять!

Quote (prokter)
А по-моему, темы создаваемые на этом форуме, не очень интересны участникам... Поэтому мало кто пишет/отвечает. Я думаю, что темы нужно создавать не такие чтобы просто поболтать, а те которые содержат в себе вопрос (совет и т.п.), чтобы др. участники могли ответить...

Это хорошая идея, но для начала нужно чтобы люди заходили и читали эти вопросы.

Quote (S-Grey)
Посещаемость сайта очень низкая. В течении рабочего дня я очень часто бываю на сайте и вижу что посетителей практически нет. Как не зайдешь, как правило на сайте Vagiz или YAM и все, за редким исключением еще какой нибудь пользователь и гость. Новые пользователи появляются но ничего интересного сюда не приносят, часто выполняя лишь роль зрителя. Отсюда, как следствие, отсутствие интересных тем!!!
PS Что говорить про новых пользователей, если те "старенькие" пользователи которые некогда были очень активными, в своем большинстве или вообще перестали появляться или если и появляются то ничего не пишут! В данном случае для исправления ситуации, подойдет девиз ВДВ - "Кто, если не мы!!!"! Вот так!

Мы, Серега, мы и только мы!
Вперед!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
prokterДата: Пятница, 01.02.08, 10:20 | Сообщение # 7
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Сейчас зарегино 152 пользователей. Посмотрев статистику пользователей видно, что активно учавствовали только около 20-30 пользователей. Остальные 120 пользователей меньше 10 сообщений... Нетрудно догадаться, кто в кругу активных пользователей. Все (ну или большая часть) они знакомы др. с другом. Соответственно у них (нас) и появлялись какие-то общие (общие для нас) темы для общения (к примеру обсудить то же самое рождение сайта). Остальные пассивные пользователи только читают это (либо не читают) т.к. им это не интересно.
Даже если опять собраться в субботу вечером возле банка, то на след день опять может будут писать сообщения на форуме, и как всегда те же самые активные пользователи и опять все темы будут про встречу возле банка.

Добавлено (01.02.2008, 10:20)
---------------------------------------------
Есть еще предложение довести этот сайт до администрации, главы, начальников, руководителей района, чп, ип... Думаю их тоже заинтересует привлечение сайта к их работе.
Можно еще дать объявление (а еще лучше статью) в районную газету о существовании сайта. Наверняка появятся уже хотя бы объявления на сайте.


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
S-GreyДата: Пятница, 01.02.08, 10:59 | Сообщение # 8
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (prokter)
сть еще предложение довести этот сайт до администрации, главы, начальников, руководителей района, чп, ип... Думаю их тоже заинтересует привлечение сайта к их работе. Можно еще дать объявление (а еще лучше статью) в районную газету о существовании сайта. Наверняка появятся уже хотя бы объявления на сайте.

Дык насколько я знаю, это уже было сделано (и статья была и администрация и главы и пр. о нем знают). Только это не выход.
ИП и ЧП смогут сюда принести только рекламу и объявления, но они опять таки только местного значения, т.ч. это на мой взгляд не вариант. Нужно что-то, что заинтересует широкие круги населения!!! Есть идеи? umnik


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
YAMДата: Пятница, 01.02.08, 14:46 | Сообщение # 9
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (prokter)
Сейчас зарегино 152 пользователей. Посмотрев статистику пользователей видно, что активно учавствовали только около 20-30 пользователей. Остальные 120 пользователей меньше 10 сообщений... Нетрудно догадаться, кто в кругу активных пользователей. Все (ну или большая часть) они знакомы др. с другом. Соответственно у них (нас) и появлялись какие-то общие (общие для нас) темы для общения (к примеру обсудить то же самое рождение сайта). Остальные пассивные пользователи только читают это (либо не читают) т.к. им это не интересно.Даже если опять собраться в субботу вечером возле банка, то на след день опять может будут писать сообщения на форуме, и как всегда те же самые активные пользователи и опять все темы будут про встречу возле банка.

Я думаю если человек общительный и умеет излагать свои мысли, он сможет писать и привнести что то своё. Ведь есть же люди на сайте с которыми мы лично не знакомы, а нормально общаемся на форуме!

Quote (prokter)
Есть еще предложение довести этот сайт до администрации, главы, начальников, руководителей района, чп, ип... Думаю их тоже заинтересует привлечение сайта к их работе.Можно еще дать объявление (а еще лучше статью) в районную газету о существовании сайта. Наверняка появятся уже хотя бы объявления на сайте.

Объявление уже давали. До администрации он тоже доведен.
О нем на самом деле многие знают, но сейчас вопрос уже немного не в том чтоб о нем узнали, вопрос в том, чтоб на него регулярно заходили и и возвращались вновь и вновь..

Quote (S-Grey)
Нужно что-то, что заинтересует широкие круги населения!!! Есть идеи?

1. Тепрь будем писать больше новостей и статей именно о районе.
2. Сегодня ещё раз сделал рассылку на всех сайтах с одноклассниками и т.д. о нашем сайте, получилось около 500 человек попали в рассылку...
3. Изменили дизайн

Надо ещё что то думать, предлагайте варианты!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
HunterДата: Пятница, 01.02.08, 15:30 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
К тому же в разделе знакомств нет по-моему ни одного человека из нашего района.,все из других регионов

ILGIZ
 
VagizДата: Пятница, 01.02.08, 18:27 | Сообщение # 11
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ильгиз)
К тому же в разделе знакомств нет по-моему ни одного человека из нашего района.,все из других регионов
Просто так получается что для нашего района сайт знакомств особо не нужен, все и так знакомы и могут познакомиться. Познакомиться хотя бы через этот форум или личку. Но сайт знакомств love.safakulevo.ru закрывать пока не будем, настанут времена.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
Luka$Дата: Суббота, 02.02.08, 21:31 | Сообщение # 12
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
dry не могу увязать название темы и пост автора..где связь? может пивалишку выпил...

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
B1asterДата: Среда, 13.02.08, 22:47 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ильгиз)
К тому же в разделе знакомств нет по-моему ни одного человека из нашего района.,все из других регионов ILGIZ

Эт точно!!!!!

Добавлено (13.02.2008, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Vagiz)
Просто так получается что для нашего района сайт знакомств особо не нужен, все и так знакомы и могут познакомиться. Познакомиться хотя бы через этот форум или личку. Но сайт знакомств love.safakulevo.ru закрывать пока не будем, настанут времена.

Блин, мне бы интересно было бы с кем-нибудь познакомиться!!!Т.к. я здесь никого не знаю!!!


Ктото из нас двоих
Точно сошел сума,
Осталось лишь определить
Весь мир, или я... << Д. Силин. Группа "тараканы" >>
 
VagizДата: Среда, 13.02.08, 23:28 | Сообщение # 14
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (B1aster)
Блин, мне бы интересно было бы с кем-нибудь познакомиться!!!Т.к. я здесь никого не знаю!!!

Пиши на форуме, создавай темы. Постепенно познакомишься со многими.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
B1asterДата: Четверг, 14.02.08, 21:49 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
А научите.......?????Я в этом деле чайник!!!!хихихихи...

Ктото из нас двоих
Точно сошел сума,
Осталось лишь определить
Весь мир, или я... << Д. Силин. Группа "тараканы" >>
 
HunterДата: Среда, 16.04.08, 17:26 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Администраторы!Почаще обновляйте информацию на главной странице.

ILGIZ
 
RaZORДата: Четверг, 17.04.08, 16:45 | Сообщение # 17
Фотошопер сайта
Группа: Креатив
Сообщений: 172
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Ильгиз)
обновляйте информацию на главной странице.
согласен


 
@Наиля@Дата: Пятница, 18.04.08, 15:23 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
вопрос админам и пользователям , нельзя ли организовать чат Сафак. района????)

Кто если не я.
 
HunterДата: Пятница, 18.04.08, 15:36 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Чат был,его убрали.Потому что онлайн пользователей мало.

ILGIZ
 
YAMДата: Понедельник, 21.04.08, 22:13 | Сообщение # 20
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ильгиз)
Администраторы!Почаще обновляйте информацию на главной странице.

Мы делаем все возможное, насколько все это совмещается с нашим свободным временем.
Извните, но выкидывать на главную новости, ради новости особого желания нет, стараемся освещать наиболее важные вопросы и новости.

Quote (@Наиля@)
вопрос админам и пользователям , нельзя ли организовать чат Сафак. района????)

Как уже Вам ответили, чат уже был.
Проблема в том, что на сайте немного народу "он-лайн". А это и есть первае условие нормальной работы чата.
Я думаю когда нибудь чат обязательно будет, но сейчас, мы думаем, ему ещё рано жить на этом сайте wink


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Давайте раскрутим наш сайт!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: