[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Давайте раскрутим наш сайт!
Давайте раскрутим наш сайт!
@Наиля@Дата: Среда, 23.04.08, 20:41 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
это вот правильно предложение, те кто на работе про интересные случаи)

Кто если не я.
 
VagizДата: Среда, 23.04.08, 21:33 | Сообщение # 42
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RaZOR)
есть, мне кажеться надо побольше писать про школьную интересную жизнь!!!!!

Я вообще-то и подразумевал это. Нужен человек из этой сферы - школьник


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
RaZORДата: Пятница, 25.04.08, 22:06 | Сообщение # 43
Фотошопер сайта
Группа: Креатив
Сообщений: 172
Репутация: 23
Статус: Offline
Vagiz, о эт йа biggrin biggrin

 
VagizДата: Суббота, 26.04.08, 03:42 | Сообщение # 44
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RaZOR)
о эт йа

Ну дак.... Рассказывай smile


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
RaZORДата: Понедельник, 28.04.08, 23:31 | Сообщение # 45
Фотошопер сайта
Группа: Креатив
Сообщений: 172
Репутация: 23
Статус: Offline
у нас экзамены скоро вот это напрягает хотя потом будем отдыхать,уже май в четверг так что надо учится,учится и только учится biggrin

 
VagizДата: Вторник, 29.04.08, 09:18 | Сообщение # 46
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RaZOR)
у нас экзамены скоро вот это напрягает хотя потом будем отдыхать,уже май в четверг так что надо учится,учится и только учится

Во время отдыха и не вспомнишь о сайте. На самом деле и это у тебя сечас есть время, потом всё меньше и меньше его будет.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
BublikДата: Вторник, 29.04.08, 11:28 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет! Итак предлагаю: 1) выкладывать на сайте флеш игры по одной на каждый день (поможет скоротать время и чтоб поиграв люди могли обсудить данную игрушку) 2) Выкладывать смешные фото (Желательно сделанные самими участниками форума) для обсуждения 3) Раздел с новостями тоже не помешает (приятно зайти на свой сайт и почитать новости на нём, а не где то на другом сайте. Тем более что новость можно обсудить с остальными участниками форума) 4) Думаю что не помешает раздел в котором участники смогут рассказать интересные истории случившиеся с ними за их жизнь(пусть у некоторых даже и не совсем длинную) 5) Ну и конечно желаю всем быть более открытыми, общительными обсуждать как радости так и возникшие проблемы, ведь как говорится "одна голова хорошо, а две лучше", вместе мы сможем помочь друг другу!!!

Прошу так же, у кого есть какие идеи говорить и не стесняться. Будем рады услышать каждого!!!

Добавлено (29.04.2008, 11:28)
---------------------------------------------
Пока лазил по форуму нашёл неплохую тему про кино! Можно сделать раздел "новинки кино" с описанием фильмов. Кто посмотрел фильм может оставить отзыв об этом фильме!


Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
VagizДата: Вторник, 29.04.08, 14:40 | Сообщение # 48
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bublik)
3) Раздел с новостями тоже не помешает (приятно зайти на свой сайт и почитать новости на нём, а не где то на другом сайте.

Какие новости?


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
BublikДата: Вторник, 29.04.08, 15:20 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
Какие новости?

Новости сафакулевского района я как вижу вы выкладываете, можно ещё выкладывать различные политические новости происходящие в нашей стране, так же всевозможные происшествия (насколько я знаю многие смотрят разделы такого рода)


Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
ПрозрачнаяДата: Вторник, 29.04.08, 17:25 | Сообщение # 50
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Новости сафакулевского района я как вижу вы выкладываете, можно ещё выкладывать различные политические новости происходящие в нашей стране, так же всевозможные происшествия (насколько я знаю многие смотрят разделы такого рода)

Ага, как на мэйле: "Бритни Спирс сломала ноготь", "Тимати купил новую машину", "В столичном метро поддатый мужчина упал на рельсы и сломал себе хвост" biggrin Хотя вообще задумка хорошая, когда-то ведь мы обсуждали здесь новости внешней и внутренней политики, было интересно, и посещаемость в общем-то была на уровне...


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
VagizДата: Вторник, 29.04.08, 17:31 | Сообщение # 51
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
Ага, как на мэйле: "Бритни Спирс сломала ноготь", "Тимати купил новую машину", "В столичном метро поддатый мужчина упал на рельсы и сломал себе хвост"Хотя вообще задумка хорошая, когда-то ведь мы обсуждали здесь новости внешней и внутренней политики, было интересно, и посещаемость в общем-то была на уровне...

smile Ага. А ты у нас будешь первым корреспондентом по таким скандльным новостям biggrin


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
ПрозрачнаяДата: Вторник, 29.04.08, 17:38 | Сообщение # 52
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
Ага. А ты у нас будешь первым корреспондентом по таким скандльным новостям

Нееее, пасиб. Про Бритни не хочу biggrin


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
HunterДата: Вторник, 29.04.08, 17:44 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Хочу ,чтобы были новости про новые сотовые телефоны

ILGIZ
 
BublikДата: Среда, 30.04.08, 10:25 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
Ага, как на мэйле: "Бритни Спирс сломала ноготь", "Тимати купил новую машину", "В столичном метро поддатый мужчина упал на рельсы и сломал себе хвост" Хотя вообще задумка хорошая, когда-то ведь мы обсуждали здесь новости внешней и внутренней политики, было интересно, и посещаемость в общем-то была на уровне...

Заметь, что всё изложенное ты прочитала smile Пускай содержание даже не соответствует действительности... Всё равно интересно почитать слухи из "желтой" прессы biggrin


Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
HunterДата: Четверг, 01.05.08, 18:22 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Так что же новое у нас будет на сайте?

ILGIZ
 
Luka$Дата: Вторник, 27.05.08, 11:20 | Сообщение # 56
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Ильгиз, ты лучше предлагай админам и модерам ...если есть идеи и пожелания...а они уже сделают все чт оот них зависит.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
LIBERTYДата: Четверг, 29.05.08, 13:27 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! мне бы хотоелось, что бы на сайте больше было информации про образование, ЕГЭ, рейтинги сдачи ЕГЭ. кроме того, многие старшеклассники ломают голову над вопросом, куда поступить. можно было бы пообщаться и на эту тему тоже
 
Luka$Дата: Четверг, 29.05.08, 21:10 | Сообщение # 58
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
LIBERTY, так в чем проблема... Создавайте темы...и вперед. Всю полезную инфу нарытую в инете ....выкладывайте сюды...

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
LIBERTYДата: Четверг, 29.05.08, 21:14 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
проблема сводится к одному: не с кем общаться
 
Luka$Дата: Четверг, 29.05.08, 21:18 | Сообщение # 60
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
LIBERTY, почему? у школьникоф нет инета?

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Давайте раскрутим наш сайт!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: