[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » Сборная России (Здесь обсуждаем нашу сборную и её матчи)
Сборная России
Заслуженно ли наша сборная попала на Евро-2008?
1. Заслуженно [ 10 ] [38.46%]
2. Случайно [ 13 ] [50.00%]
3. Не заслуженно [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
YAMДата: Четверг, 22.11.07, 14:43 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Сабж. поехали smile

Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 14:43 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
cool ПРИВЕТ ФУТБОЛОМАНАМ!!! Хочется обсудить с вами отборочные матчи с участием национальной команды. В данном случае прошедшую (провальную) игру с Англией и надвигающуюся ответную встречу в Москве! Ваши мнения, прогнозы и т.д.

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
YAMДата: Четверг, 22.11.07, 14:43 | Сообщение # 3
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Что собственно хочу сказать по поводу поднятого тобой вопроса.
Я бы даже не назвал проигранную Англии игру провальной.
Это было реальное соотношение индивидуального мастерства и командных действий этих сборных.
Давай рассмотрим в том матче соотношение сил конкретно по позициям игроков.

Малафеев - Робинсон 45-55
Анюков - Ричардс 40-60
В. Березуцкий - Э.Коул 30-70
А. Березуцкий - Фердинанд 20-80
Игнашевич - Терри 30-70
Зырянов - Бэрри 40-60
Семшов - Джеррард 30-70
Билялетдинов - Д.Коул 40-60
Жирков - Райт-Филлипс 45-55
Аршавин - Оуэн 40-60
Сычев - Хески 45-55

Как итог абсолютно видно тотальное превосходство англичан по всем позициям.
Хотя конечно это только мое мнение, но я старался быть объективен.

Что касается предстоящего матча, то наша сборная может победить если футболисты качественно настроятся на игру, не будут трясти коленками, будут выполнять тренерскую установку, если будут играть низом, если 80 тысяч людей будут беспрерывно нас поддерживать и если нам хоть чуточку повезет smile
И ещё я считаю играть с Англией в открытый футбол, как это пытались сделать наши ребята в Лондоне бесполезно...


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!

Сообщение отредактировал YAM - Четверг, 11.10.07, 12:34
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 14:43 | Сообщение # 4
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Все оно хорошо..., но вот многовато "ЕСЛИ" ... если если если... А соотношение сил ..да Англия сильнее это факт. Но футбол такая игра где можно сыграть 3-3, 2-3, 1-3... всетаки наши ребята отобраны как лучшие и тренеру такого уровня можно доверять такие вещи. И выиграть англичан можно ..если играть в футбол так как это должны делать игроки профессионалы. В прошлой игре я НЕ[color=orange]аметил, что ангичане сделали игру за счет преобладания классом. они просто сыграли как на тренировке...особо не напрягаясь, а сыграли так потому, что наша сборная дала им такую возможность. Если вспомнить эти три гола..незнаю как вы, но я не то что, не увидил каких то изящных, трудных, или супер спланированых комбинаций с логическим завершением.это были просто издевательские пощечины со стороны Англии в наказание за непростительные ошибки нашей команды. Поэтому, как бы небыло обидно,но наш проигрыш в три аплеухи это логичный результат за проведеный матч. Будем надеяться, что ответный матч пройдет всетаки гораздо профессиональнее со стороны России. smile Олеее...оле..оле...олее...

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
YAMДата: Четверг, 22.11.07, 14:44 | Сообщение # 5
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (kjuby)
Все оно хорошо..., но вот многовато "ЕСЛИ" ... если если если...

Так в этом то и проблема sad

Quote (kjuby)
они просто сыграли как на тренировке...

kjuby, это и есть класс. Сыграть на уровне национальных сборных как у себя на тренировке.

Quote (kjuby)
Будем надеяться, что ответный матч пройдет всетаки гораздо профессиональнее со стороны России

Я вот сердцем на это тоже очееень надеюсь, но вот умом понимаю, что это маловероятно...


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
CorelДата: Четверг, 22.11.07, 14:44 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
привет всем спортсменам,я как заядлый вроде футболист,люблю футбол...думаю что Россия собереться и выйграет парней с "туманного альбиона"...


интересное
 
YAMДата: Четверг, 22.11.07, 14:44 | Сообщение # 7
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Кстати, по списку игроков. Отпишу свой вариант оптимального состава на матч:
Малафеев
А. Березуцкий
В. Березуцкий
Игнашевич
Анюков
Жирков
Зырянов
Семшов
Аршавин
Кержаков
Павлюченко

Хотя я написал, что это "оптимальный состав" в нем меня категорически не устраивают два центральных полузащитника Зырянов и Семшов. Но заменить их определенно некем. Считаю что туда в данном конкретном матче нужно было Лешу Смертина поставить, человека знающего что такое английский футбол не по наслышке.
Ещё меня здесь не устраивает вратарская позиция, но и это от безизходности... ау Акинфеев...


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 14:44 | Сообщение # 8
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
smile Воо ..скока информация... благодарю тебя YAM, состав чситаю нормальным..главное теренеру почувствовать кто сыграет с более сильной отдачей...и в каких комбинациях. И еще почему то мне хочется, что бы в оставе сразу вышел погребняк, чувствую, что он сможет сделать вещи. Ждем 17 октября и болеем! Может договоримся и зарулим в спорт - бар , будет круто! Реально бандой поболеем!!! smile
ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..................ОЛЕ...ОЛЕ....ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
YAMДата: Четверг, 22.11.07, 14:44 | Сообщение # 9
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (kjuby)
И еще почему то мне хочется, что бы в оставе сразу вышел погребняк

Парень сейчас не в форме, да и этот игрок - однодневка, по типу булыкина...
Вообще же многое про него наболело... сказал бы я кто он! но у нас на форуме мат запрещен...
скажу проще - гнида а не игрок и уж тем более человек...

Quote (kjuby)
Может договоримся и зарулим в спорт - бар , будет круто! Реально бандой поболеем!!!

это ты уж с местными договаривайся smile
Vagiz, Corel...


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
BublikДата: Четверг, 22.11.07, 14:45 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Что не скажи....а в России нету того футбола, "настоящего" как в Европе, Бразилии, Аргентине..... Лет с 15 просто напросто надоело смотреть на то как "наши" просто катают мячик по траве.... Вопрос стоит в том чтобы обучить играть игроков совершенно в другом стиле. Тогда и можно будет приходить и всей душой болеть за своих... Но с той техникой которая у нас сейчас используется мы ничего не добъёмся...Разве что лишний раз "опозориться"....Как бы прескорбно это не звучало.....

Добавлено (12.10.2007, 14:32)
---------------------------------------------
Хотя когда наша сборная выигрывает и есть нотка радости, но когда же мы начнём "брать" что то стоящее...?


Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
CorelДата: Четверг, 22.11.07, 14:45 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
РОССИЯ ЧЕМПИОНОН!!! Я ВСЕМ ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ 2:1...ЭТО НЕ ВАЖНО,ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ НАШИ НЕ ПРЫГНУЛИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ И НЕ ДУМАЛИ ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПО КОЛЕНО...ДАЛЬШЕ БУДУТ МАТЧИ И ОНИ ТОЖЕ СЛОЖНЫЕ...ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ...МЫ ПОБЕДИМ! PS:КСТАТИ,КОГДА НИБУДЬ
ЧМ ЕВРОПЫ БЫЛ БЕЗ АНГЛИИ?:)



интересное
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 14:45 | Сообщение # 12
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
yahoo Уррааааааааа РОССИЯ сделала это!!!! Осталось порвать израилетян и билетик на Евро 08 у нас ффф карманее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! newrus

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
S-GreyДата: Четверг, 22.11.07, 14:45 | Сообщение # 13
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!! Поздравляю всех!

Проголосовал за вариант "Неожиданность", слава богу что приятная!!!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
GuljaДата: Четверг, 22.11.07, 14:45 | Сообщение # 14
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Неужели,они,все-таки выиграли...Молодцы, ohyes я очень рада,хотя так же,как и S-Grey проголосовала за вариант "НЕОЖИДАННОСТЬ".
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 14:45 | Сообщение # 15
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
cool ПАВЛЮЧЕНКО КРАСАВЧЕГ!!!

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
YAMДата: Четверг, 22.11.07, 14:46 | Сообщение # 16
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну вообще уже хочется отписатся по поводу матча с остывшей головой.
Игра понравилась. Честно. Как я и говорил уже ранее, каждый игрок нашей сборной индивидуально на голову ниже любого игрока сборной Англии.
Но! Вспомним теперь мои же доводы по поводу победы до матча и сравним что же на деле получилось:
Quote (YAM)
Что касается предстоящего матча, то наша сборная может победить если футболисты качественно настроятся на игру, не будут трясти коленками

Считаю что это целиком и полностью удалось Главному тренеру. Игроки вышли с настроем бится, вышли единой командой, почти все (кроме цсковской троицы) и даже наш Тренер спели гимн, сплотились, задались задачей и поверили в себя.
Quote (YAM)
Будут выполнять тренерскую установку, если будут играть низом

В первом тайме с этим были определенные проблемы, как с установкой, как и с игрой низом. Во втором же после выхода Торбинского игра низом приобрела осмысленность, скорость, точность, именно так как это сейчас налаженно в Спартаке.
Quote (YAM)
Если 80 тысяч людей будут беспрерывно нас поддерживать

И это тоже совпало. Нас великолепно поддерживали наши болельщики, даже у много видавших англичан, болельщики которых вообще считаются эталоном боления, так вот даже у них затряслись коленки, после чего они и потеряли концентрацию и холодную голову...
Quote (YAM)
И если нам хоть чуточку повезет

А разве нам чуточку не повезло ли? Когда с двух метров промахнулся Джеррард, когда судья назначил пенальти вместо штрафного, когда Павлюченко каким то немыслимым движением дотянулся до мяча, когда забивал второй гол..
Ещё, к причинам победы можно добавить тренерское чутье Гууса Хиддинка, совершившего две пророческие, переломившие ход игры замены, объективное судейство испанского арбитра (в котором я собственно и не сомневался, знакомый чувак), конечно можно возразить что пенальти был спорный, но и гол в наши ворота тоже был спорный, так что оба этих момента арбитр трактовал на свое усмотрение.
Ну и конечно ещё одна причина, это черт его побери фартовый парень, лучший бомбардир чемпионата России, нападающий Спартака - Ромка Павлюченко, умничка!
Как сказал, kjuby:
Quote (kjuby)
Все оно хорошо..., но вот многовато "ЕСЛИ" ... если если если...

Так вот, Олег, все эти "если" в этот вечер, 17 октября 2007 года сошлись, и так была написана ещё одна ярчайшая страница нашей сборной!
Считаю что последний раз такая эйфория была в 1999 году, после победы над чемпионами мира, сборной Франции.
Не зря ведь и прямая линия Президента и заседание Правительства, да и просто рабочие дни у людей начинались с поздравлений, поздравлений с великой победой, и это здорово!

Ещё раз всех с победой, друзья!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 14:46 | Сообщение # 17
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
YAM, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! cool Бум рвать Израиль и готовиться заявить о себе на Евро 8!!! newrus

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
CorelДата: Четверг, 22.11.07, 14:46 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
YAM, круто написал...респект...да павлюченко конечно молоток,ничего не скажешь... smile


интересное
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 14:46 | Сообщение # 19
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
smile Ну вот, почти дождались! В предстоящую субботу будет решающий для нас (и Англии тоже) матч за билетик на ЕВРО 08!!! Футбольные спецы, кидайте сюда прогнозы, опасения,новости и т.д. о командах, болельщиках и предстоящем матче в целом! cool Чет я слыхал, что Израиль предложил английским болельщикам стать болельщиками Израиля на 90 минут....да нам пох.... порвем наших еврейских друзей!!! biggrin

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕ.........РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!! :yahoo:


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"

Сообщение отредактировал Luka$ - Четверг, 15.11.07, 16:27
 
HunterДата: Четверг, 22.11.07, 14:46 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Какой счёт будет в этом матче и в чью пользу?

ILGIZ
 
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » Сборная России (Здесь обсуждаем нашу сборную и её матчи)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: