[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » Сборная России (Здесь обсуждаем нашу сборную и её матчи)
Сборная России
Заслуженно ли наша сборная попала на Евро-2008?
1. Заслуженно [ 10 ] [38.46%]
2. Случайно [ 13 ] [50.00%]
3. Не заслуженно [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
YAMДата: Четверг, 22.11.07, 14:46 | Сообщение # 21
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Мой вариант оптимального состава на матч:

Павлюченко Аршавин Кержаков
Билялетдинов
Жирков Зырянов Анюков
Березуцкий Игнашевич Березуцкий
Акинфеев

Прогноз 3-1 в пользу России!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
GuljaДата: Четверг, 22.11.07, 14:47 | Сообщение # 22
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
По-любому Наши выиграют, по крайне мере Должны!!! cool
Прогноз: 2:1 в нашу пользу!!! smile

Добавлено (18.11.2007, 12:34)
---------------------------------------------
Мдаааа, такого я не ожидала, что мой прогноз окажется верным, но не в нашу пользу.... dry

 
CorelДата: Четверг, 22.11.07, 14:47 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Гуся нафиг закрыть...
Блин такое обидное поражение...
Сделать стока усилий что бы выйграть Англию...и остановиться на Израиле...обидно обидно за Российский футбол



интересное
 
KazanovaДата: Четверг, 22.11.07, 14:47 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 145
Репутация: 5
Статус: Offline
После вчерашнего футбола у меня нет больше интереса к футболу! angry

Я Горбунов!
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 14:47 | Сообщение # 25
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
cry Corel, очень обидно....но как бы небыло обидно, Израиль заслужил победу своей отлаженной игрой

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
tsapfaДата: Четверг, 22.11.07, 14:47 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
зато, у них вся сборная, как на подбор, все красивые и высокие, евреи...что тут скажешь
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 14:47 | Сообщение # 27
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
tsapfa, красивые? ну эт кому как ..а чего там красивого ..обычные парни..хотя девушкам наверное виднее

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
vad777musikДата: Четверг, 22.11.07, 14:48 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
yahoo Мои поздравления всем !!! Россия на EURO-2008 yahoo
 
CorelДата: Четверг, 22.11.07, 14:48 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!хотя после матча с Андоррой, обидно за российский футбол....ну что поделаешь фартуна на нашей стороне...все таки я РАД что Росси попала на ЕВРО!!!!


интересное
 
S-GreyДата: Четверг, 22.11.07, 14:48 | Сообщение # 30
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (vad777musik)
Мои поздравления всем !!! Россия на EURO-2008

Quote (Corel)
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!хотя после матча с Андоррой, обидно за российский футбол....ну что поделаешь фартуна на нашей стороне...все таки я РАД что Росси попала на ЕВРО!!!!

А вот это к сожалению не гарантированно и вот почему:

Из-за Mercedes Россию могут лишить выхода в Евро-2008!

УЕФА может начать расследование в отношении вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна, передает «Интерфакс». Дело в том, что господин Федун перед футбольным матчем Англии и Хорватии решил простимулировать хорватских футболистов. Он заявил, что в случае победы над британцами вратарь и три лучших игрока сборной Хорватии получат ключи от новеньких Mercedes-Benz.
Заявление Леонида Федуна не осталось без внимания. В УЕФА заявили, что подобная стимуляция равносильна подкупу. «Разницы в этом нет никакой. То есть, если кроме спортивной мотивации - желания победить - появляются какие-то дополнительные мотивы и исходят они от третьей стороны, это классифицируется как подкуп. За это в дисциплинарном регламенте УЕФА предусмотрены разные виды наказаний: от официального предупреждения до исключения из соревнований на длительный срок. Серьезность наказания зависит от степени нарушения», - передает «Советский спорт» слова представители УЕФА.
В Российском футбольном союзе в курсе сложившейся ситуации. Однако при этом наши спортивные чиновники вспоминают, что и английский миллиардер Фред Дон перед матчем Россия-Израиль обещал автомобиль марки Mercedes-Benz игроку, который забьет победный гол в ворота сборной России. «Для начала нужно разобраться, что это за представитель УЕФА, который заявил, что стимулирование команд равносильно подкупу. Ибо в газете, которая опубликовала его интервью, он не назван, анонимен. Во-вторых, заявления о стимулировании хорватов со стороны российской стороны исходят от кого угодно, но не от РФС. Мы сейчас готовим письмо в УЕФА, которое отошлем в ближайшее время. На основе соответствующих материалов английской прессы мы собрали все факты относительно готовности англичанина Фреда Дона простимулировать сборную Израиля перед матчем с нашей командой. Теперь мы хотим получить от УЕФА ответ, чем эта ситуация отличается от ситуации с Федуном», - заявил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.
Кроме того, Андрей Малосолов указывает на то, что англичане пытаются перевести спортивный матч в политическую плоскость. Якобы, в газете Guardian было сказано о том, что власти Великобритании могут заблокировать вступление Хорватии в Европейский союз в случае победы последних над сборной командой Англии.
Надо отметить, что игрок сборной команды Израиля, который забил в ворота России победный гол, так и не получил Mercedes-Benz. Федерация футбола Израиля решила, что этот автомобиль будет продан с торгов, а вырученные средства пойдут на благотворительные цели. В пресс-службе УЕФА заявили, что подобные действия израильской стороны они трактуют как «отказ от взятки». Видимо и хорватам придется поступить точно также.

PS А если учесть не любовь к российскому спорту со стороны зарубежных спортивных структур... то могут и ... surprised


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
CorelДата: Четверг, 22.11.07, 14:48 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
да ладно S-Grey...надеюсь все разрешиться миром wink


интересное
 
S-GreyДата: Четверг, 22.11.07, 14:48 | Сообщение # 32
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Corel)
да ладно S-Grey...надеюсь все разрешиться миром

будем надеется wink


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
YAMДата: Четверг, 22.11.07, 14:48 | Сообщение # 33
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Если вчера и был на свете футбольный бог, то имя ему было Гуус Хиддинк!
С такой игрой попасть на Евро это надо умудрится!
Вообще вчера возникало такое ощущение что Хорваты за наших больше рвали жопу, нежели наши сами за себя biggrin
Две вялые ничейки с Хорватами, ничья и поражение от Израиля, в пух и прах проигранный матч Англии, и случайно же выигранный матч у неё smile
По две победы лишь над Македонией, Эстонией и Андоррой..
Одна лишь последняя игра с Андоррой, о многом говорит...
Скрипя всем чем только можно, и еле как выиграть у команды почтальонов, бухгалтеров, врачей и рабочих, а потом ещё и гордится этим, это надо очень постараться haha
Нам повезло что у нас в группе есть хотя бы одна настоящая футбольная команда - Хорватия. Команда профессионалов, которая вчера показала Англичанам у них в Лондоне, на Уэмбли, как надо играть в футбол!
Объективно по игре, составу, инфраструи отношению к делу в финальной части должен был играть Израиль. Или Англия, но уж точно не Россия smile
Но у нас есть тренер априори-везунчик - Гуус Хиддинк, и благодаря ему мы на Евро.
Уже и не знаю чего там от них ждать...
Если смотреть на ситуацию объективно, то наши поедут туда как туристы. Посмотрят как люди в футбол играют, глазами похлопают, проиграют три матча, и со словами "поражения закаляют, проигрывать надо уметь, и отрицательный результат - тоже результат" поедут домой довольные отдыхать
Но вот после победы над Англией, и вчерашнего вечера, я уже и не знаю каких чудес ждать от этого тренера Голландца, и что за такой у него ПЛАН нашего футбола biggrin

Quote (S-Grey)
Из-за Mercedes Россию могут лишить выхода в Евро-2008!

Что касаемо данной ситуации, то вряд ли это станет нам помехой.
Во всем футбольном мире применяется стимулирование. Это совершенно нормально! Ничего они не сделают нам.
Скандал раздувают британские таблоиды, вот пусть и глумят своих читателей подобным бредом.
Россия на Евро и точка. Англия нервно курит в сторонке, Евреи играют в шахматы...
ОУРФ!

P.S.: Обновил опрос. Голосуем!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
S-GreyДата: Четверг, 22.11.07, 15:18 | Сообщение # 34
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (YAM)
Вообще вчера возникало такое ощущение что Хорваты за наших больше рвали жопу, нежели наши сами за себя

Quote (YAM)
Нам повезло что у нас в группе есть хотя бы одна настоящая футбольная команда - Хорватия. Команда профессионалов, которая вчера показала Англичанам у них в Лондоне, на Уэмбли, как надо играть в футбол!

А давайте переманим их команду себе, быстренько оформим им российское гражданство и пусть они играют за нас на Евро-2008!!! По крайней мере они это заслужили.

Quote (YAM)
Скрипя всем чем только можно, и еле как выиграть у команды почтальонов, бухгалтеров, врачей и рабочих, а потом ещё и гордится этим, это надо очень постараться

О, а наших отправим в Андору работать почтальонами. biggrin

Quote (YAM)
Две вялые ничейки с Хорватами, ничья и поражение от Израиля, в пух и прах проигранный матч Англии, и случайно же выигранный матч у неё smile По две победы лишь над Македонией, Эстонией и Андоррой.. Одна лишь последняя игра с Андоррой, о многом говорит... Скрипя всем чем только можно, и еле как выиграть у команды почтальонов, бухгалтеров, врачей и рабочих, а потом ещё и гордится этим, это надо очень постараться

Я не футбольный фанат и с такими футболистами еще не скоро им стану. biggrin

PS Проголосовал за "Не заслуженно!" - хоть и горько, но справедливо!!!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 15:35 | Сообщение # 35
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
cool я вот подумал что с такой игрой, наша сборна сможет стать чемпионом мира!!! cool

Добавлено (22.11.2007, 15:35)
---------------------------------------------
в Чемпионате мира по ОНАНИЗМУ


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
GuljaДата: Четверг, 22.11.07, 21:26 | Сообщение # 36
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Везет нашим футболистам иногда, но вот почему-то особой радости не ощущается....

Проголосовала за вариант "Случайно", хотя стоило бы проголосовать за вариант "Не заслуженно"..... dry

 
Luka$Дата: Четверг, 22.11.07, 22:40 | Сообщение # 37
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin а Макларена сожгут на главной площади Лондона, а его прах распылят над Темзой...ГЫ....вот вдули то ему, по самое Я..немогу... biggrin biggrin ...за все 24 года

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
YAMДата: Суббота, 24.11.07, 05:24 | Сообщение # 38
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote
Хорваты отказались от "Мерседесов" Федуна
Федерация футбола Хорватии отказалась принять в подарок четыре "Мерседеса", которые были обещаны владельцем "Спартака" Леонидом Федуном игрокам сборной за победу над Англией в рамках отборочного цикла чемпионата Европы-2008.
"Он может подарить их своему отцу. Перед матчем мы говорили о том, что будем играть не ради россиян или кого-либо ещё. Мы играли за себя вне зависимости от того, кому выгоден конечный результат", — приводит слова президента ФФХ Влатко Марковича РИА "Новости".

Вот так вот!
Хорватские футболисты - настоящие мужики и профессионалы cool


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
GeneralДата: Суббота, 24.11.07, 13:35 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребят, не в огорчение и не в обиду вам скажу, что у меня такие мысли нехорошие по поводу "нашего" футбола. Короче в России нет футбола мирового уровня, какое-то жалкое подобие его. Наша сборная как маленький ребенок, ой проиграли мы вчера, ой нам не повезло cry . Такое ощущение, что они надеются только на удачу. На одной удаче далеко не уедешь! Если ты не умеешь играть, то удача тебе не поможет. То у них получается, что-то, то у них не получается, как это понимать? Детский сад.
Обратите внимание на поведение. Ура! Мы выиграли англичан, а что там евреи пфи! Ан нет, не тут-то было. Облом...
Мне ребят, обидно за наших очень, вся страна ждет от них хороших результатов, но они этого дать практически не могут. Ладно хоть прошли на евро, но опять таки им просто повезло, а дальше сами знаете повторяться не буду...
P.S. Хоть и огорчают они меня, все равно надеюсь и верю в наших!!! Есть у наших и мастерство и талант, и воля к попеде, и силы. Так вот я желаю им чтобы они смогли объединить все эти качества на поле и показали отличную игру в дальнейшем!
РОССИЯ - ВПЕРЕД!


Равнясь!!! Смирно!!!
 
GuljaДата: Воскресенье, 25.11.07, 20:15 | Сообщение # 40
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (General)
Хоть и огорчают они меня, все равно надеюсь и верю в наших!!!

Да не ты один, МЫ все в НИХ верим, надеюсь больше не будут НАС подводить!!!! wink

 
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » Сборная России (Здесь обсуждаем нашу сборную и её матчи)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: