[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » Сборная России (Здесь обсуждаем нашу сборную и её матчи)
Сборная России
Заслуженно ли наша сборная попала на Евро-2008?
1. Заслуженно [ 10 ] [38.46%]
2. Случайно [ 13 ] [50.00%]
3. Не заслуженно [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
YAMДата: Четверг, 19.11.09, 15:07 | Сообщение # 101
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DaveJones)
результат- ноль!

Ну так категорично тоже говорить нельзя, т.к. за последние четыре года мы выиграли два Кубка УЕФА, Суперкубок Европы, бронзу Евро, золото юношеского Евро и идем в общеклубном рейтинге УЕФА на 6 месте, а в рейтинге ФИФА стабильно в десятке..
так что резервы есть и надо просто продолжать развитие а не останавливатся на достигнутом как это например сделала наша сборная после Евро 2008, посчитав что она всесильна и ей не требуется усиление других игроков и дальнейшее развитие..


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
S-GreyДата: Четверг, 19.11.09, 15:54 | Сообщение # 102
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (voland)
все наших на кол !!!

Все в этой стране через *опу, даже казнить по человечески не могут! ® "Городок" wink

Зачем же так то? blink

Quote (DaveJones)
В нашей стране футбол мягко говоря не очень.С 90-х годов.20 лет прошло а результат- ноль!

Ничего, подрастает молодежь! Вся надежда на них! Ведь был в СССР сильный футбол, значит будет и у России!!!

Quote (S-Grey)
Ну так категорично тоже говорить нельзя

+100 Россия вперед!!! bb2


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
YAMДата: Четверг, 19.11.09, 16:10 | Сообщение # 103
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Хочу написать одно мнение, не мое с одного не безизвестного футбольного сайта для фанатов, читаем и я думаю плюсуем и соглашаемся..

… после США'94.
После ЕВРО'96; После Болгарии'97; после Украины'99; после Бельгии;2002; после ЕВРО'2004; после того, как мы проехали мимо Германии'2006…
.. мы скорбно, но привычно пожимали плечами — дескать, ну а что, это ж те самые наши пид...сы..
Но в 2006-м пришел Гус Хиддинк. И вдруг взял и сделал из этих пид...сов Команду, по которой сохли сотни тысяч, миллионы россиян в ночь с 22-го на 23-е июня прошлого года…
Всего лишь один мужик. Которому, вдобавок, уже 63 года…
С июня 2008-го и по вчерашний день включительно мы — неужели, это правда? — забыли про все девять тысяч анекдотов о футболистах. Мы — это ведь были мы, правда — на полном серьезе считали себя элитой, футбольными почти что богами, которых должны бояться и уважать… Вдумайтесь — с июня-2008 по ноябрь 2009! Больше года!
Больше года сборная, умудрившаяся обосраться под каждым из растущих в ее дворе кустов, вдруг почувствовала — и имела на это полное право — себя великой!
Сами понимаете, насколько трудно вашему покорному слуге сейчас писать эти строки. Не просто писать — вообще думать, вспоминать о футболе. Об игре, представители которой вчера вновь насрали в душу.
Но надо.
Но Хиддинк.
Говорят — «игру проиграл Гус». Естественно, он проиграл. Даже без оглядки на то, что в его подчинении были все те же пид...сы, что и у Семина, Газзаева, предшественников.
Но — вдумайтесь — Хиддинк на целых полтора года заставил нас жить с осознанием того, что наши футболисты — не персонажи для КВН, а действительно хорошие игроки. Что наша сборная — это действительно Сборная, достойная аншлагов в «Лужниках», а не плевков и зуботычин.
Целых полтора года нашей жизни мы гордились — ГОРДИЛИСЬ — нашими ребятами, а не ебали их в хвост и гриву, по привычке, выработанной с развалом СССР.
Мы пролетели мимо ЮАР. Не просто жаль — хочется выть и хочется водки. Хотя еще пять лет назад я бы философски пожал плечами и сказал — «чего с них взять, с мудаков»; сегодня я — болельщик бронзовых призеров последнего ЕВРО, не попавших на чемпионат мира…
Хиддинк, наверное, уйдет.
Что ж, в этом случае нам всем следует отмерять ему традиционный русский поклон до пояса и искренне — ИСКРЕННЕ — поблагодарить за то, что хотя бы полтора года мы не чувствовали себя лузерами и чмошниками.
Но лучше бы он не ушел.
Работа еще не закончена, Гус. Особенно теперь, когда, в силу непопадания на мундиаль, неизбежна смена поколений. У нас достаточно талантливой молодежи; у нас достаточно денег; у нас через край амбиций…
Но без вас, Гус Герритович, все это не имеет смысла. Без вас мы снова упадем в ту пропасть, в которой безнадежно прозябали до вашего прихода. Без вас мы просто не знаем, что нам делать со всем этим.
Оставайтесь. И отвезите нас в Украину в 2012-м.
Нам снова хочется почувствовать себя сильными.

P.S.:
Конец этой сказки. Но будут другие — про Пятачка, про Кролика, про старого грустного ослика…
Обязательно будут!

Akar, f-сайт


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
S-GreyДата: Четверг, 19.11.09, 16:16 | Сообщение # 104
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (YAM)
Мы пролетели мимо ЮАР. Не просто жаль — хочется выть и хочется водки.

Quote (YAM)
Хиддинк, наверное, уйдет.
Что ж, в этом случае нам всем следует отмерять ему традиционный русский поклон до пояса и искренне — ИСКРЕННЕ — поблагодарить за то, что хотя бы полтора года мы не чувствовали себя лузерами и чмошниками.
Но лучше бы он не ушел.

+ 1000

Согласен со всем без исключения! Но с выше указанным особенно!

ЗЫ Блин, как же за ДЕРЖАВУ обидно!!! Они же не Словакии проиграли, они всем нам в душу нагадили!

ЗЫ 2 А Гусс, он однозначно молодец! king


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
789zxcДата: Четверг, 19.11.09, 19:24 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочется просто спеть.....какая боооль,какая боооль....Россия-Словения...1:0......

Добавлено (19.11.2009, 19:24)
---------------------------------------------
т.е наоборот

 
DaveJonesДата: Четверг, 19.11.09, 22:23 | Сообщение # 106
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
С французами вопрос спорный а вот нашим уже ничего не светит.
 
YAMДата: Четверг, 19.11.09, 22:53 | Сообщение # 107
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Как раз наоборот, по Франции уде есть опровержение:

Guardian: матч между Францией и Ирландией переигран не будет
ФИФА отвергает все возможности проведения переигровки стыкового матча между сборными Франции и Ирландии, сообщает Guardian.
Федерация намерена руководствоваться пунктом официальных правил, в котором говорится о том, что "решение арбитра по игровым моментам является финальным".
При этом если решения судьи все же вызывают определённые сомнения, то рассматриваться должна правильность забитого мяча, а не итог встречи.


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
DaveJonesДата: Пятница, 20.11.09, 00:52 | Сообщение # 108
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит как поет ддт "... по ящику врут о войне"?
 
S-GreyДата: Пятница, 20.11.09, 08:29 | Сообщение # 109
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (YAM)
а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это была, а так же почему делегат матча не внес это в протокол.

Поведение судей в этой игре вообще вызывает отдельный разговор... На мыло их, да и делу конец! devil
Но, техническое поражение Словении вряд ли присудят, переигровка матча на нейтральном стадионе - более вероятна ИМХО. Хотя если учесть нелюбовь к нашим спортсменам со стороны судей в любом виде спорта и в любой стране а так же желание во чтобы то ни стало наговнить России всеми возможными способами - я не удивлюсь если вообще ничего не произойдет и все спишут!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
YAMДата: Пятница, 20.11.09, 08:54 | Сообщение # 110
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Серж, согласен..
Только вот в моем понимании кидаться ножами с трибун в футболистов - явный перебор!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
prokterДата: Пятница, 20.11.09, 09:23 | Сообщение # 111
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Небольшой анекдот:
Разговаривают двое приятелей.
1-й: Ты за кого болеть будешь???
2-й: За наших конечно же...
1-й: Ну это понятно, что за наших. А потом за кого???


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
S-GreyДата: Пятница, 20.11.09, 09:33 | Сообщение # 112
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (YAM)
Только вот в моем понимании кидаться ножами с трибун в футболистов - явный перебор!

Это не перебор - это криминал! vinsent


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
YAMДата: Пятница, 20.11.09, 09:44 | Сообщение # 113
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
prokter, ну вот как и написано в статье, вспоминаем что у нас есть 9 тыс. анектодов про футбольную сборную.. грустно..

Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
ilshat-kazanДата: Пятница, 20.11.09, 13:19 | Сообщение # 114
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 289
Репутация: 20
Статус: Offline
Мы не прошли злосчастных немцев... Каким быть надо извращенцем, чтоб получить под зад коленцем теперь уже и от словенцев! Какой же все-таки позор, мячом не попадая в створ, винить наивно до сих пор во всем зловещий Марибор! Ребят! Давай без дураков! Из всей команды игроков на поле был - один Жирков!!! Ну, и немножко Кержаков...


 
raev-93Дата: Пятница, 20.11.09, 14:28 | Сообщение # 115
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 455
Репутация: 16
Статус: Offline
angry


вертикальные жалюзи
 
reha-45Дата: Четверг, 26.11.09, 21:04 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
да още подвели ребята, Аршавин он още играл в однаво в Арсенале куда лучше играет в тот матч он был как мешок с ...... angry да и судья попался некчемный devil

I hate this town...
 
НеоДата: Четверг, 26.11.09, 22:16 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
В Мариборе я не узнал наших футболистов:игра была совсем другая,не такая ,как в отбор. группе.Не понятно,почему не было Быстрова и Торбинского,которые могли бы обострить игру.

Сообщение отредактировал Нео - Четверг, 26.11.09, 22:16
 
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » Сборная России (Здесь обсуждаем нашу сборную и её матчи)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: