[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сафакулевский форум » Наш сайт » Приёмная » Отзывы и предложения (О работе сайта...)
Отзывы и предложения
S-GreyДата: Пятница, 09.11.07, 12:47 | Сообщение # 61
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (kjuby)
ЦЕНЗУРУ ФФ ТОПКУ

А ее никто и не устанавливал! cool


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
Luka$Дата: Пятница, 09.11.07, 17:04 | Сообщение # 62
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну и харашо, что не устанавливал. но тем не менее она есть..скрытая угроза.. angry
Вы мне лучше скажите когда перестанет ТУПИТЬ этот сайт???? в своем профиле..данные меняй не меняй..один Х ... все остается так как было.. Немогу удалить собощение в личке..что это?? удаляю а они сноватам?? песец какой то cry


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
VagizДата: Суббота, 10.11.07, 11:04 | Сообщение # 63
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kjuby)
Вы мне лучше скажите когда перестанет ТУПИТЬ этот сайт???? в своем профиле..данные меняй не меняй..один Х ... все остается так как было.. Немогу удалить собощение в личке..что это?? удаляю а они сноватам?? песец какой то

Может это дело в тебе?


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
VagizДата: Четверг, 15.11.07, 21:30 | Сообщение # 64
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Quote (kjuby) ЦЕНЗУРУ ФФ ТОПКУ

А ее никто и не устанавливал!

...
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
...
Читайте правила форума


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
NaduДата: Понедельник, 04.02.08, 20:22 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Друзья!!!!
сделайте плиз wap-версию!!!! wink
 
VagizДата: Понедельник, 04.02.08, 22:19 | Сообщение # 66
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Nadu)
Друзья!!!!сделайте плиз wap-версию!!!!

smile А так ли уж это нужно ?


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
prokterДата: Вторник, 05.02.08, 08:40 | Сообщение # 67
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
А так ли уж это нужно ?

Ну если просят, значит наверно нужно...


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
Luka$Дата: Среда, 06.02.08, 10:56 | Сообщение # 68
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Vagiz, не умничай, говрю тупит, значит тупит....и не просто так

Quote (prokter)
Ну если просят, значит наверно нужно...

Ага нужно.... веб версия на пол дыхании а вап умрет не успев родиться


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
D@nilaДата: Среда, 06.02.08, 11:01 | Сообщение # 69
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
А так ли уж это нужно ?

для одного человека думаю не стоит даже делать....
Quote (Luka$)
Ага нужно.... веб версия на пол дыхании а вап умрет не успев родиться

вот это точно!!!


 
VagizДата: Среда, 06.02.08, 11:18 | Сообщение # 70
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Luka$)
Vagiz, не умничай, говрю тупит, значит тупит....и не просто так

Я и не умничаю. Просто обидно слушать такие эмоциональные выражения, да ещё с большими буквами:
Quote (Luka$)
Вы мне лучше скажите когда перестанет ТУПИТЬ этот сайт???? в своем профиле..данные меняй не меняй..один Х ... все остается так как было.. Немогу удалить собощение в личке..что это?? удаляю а они сноватам?? песец какой то

Такое ощущение, что тебе этот сайт противен, до невозможности. Чуть ли не материшься.
И почему-то у других работают эти функции.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
NaduДата: Пятница, 08.02.08, 10:45 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (D@nila)
для одного человека думаю не стоит даже делать....

не вам же делать, я думаю не толь для одного человека нужно...
 
D@nilaДата: Пятница, 08.02.08, 13:07 | Сообщение # 72
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Nadu)
не вам же делать, я думаю не толь для одного человека нужно...

Откуда ты знаешь???
Если не для одного почему Вас, никто не поддерживает...тогда.


 
NaduДата: Понедельник, 11.02.08, 18:22 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (D@nila)
Откуда ты знаешь???Если не для одного почему Вас, никто не поддерживает...тогда.

Это удобно, например в дороге, или нет временного доступа к интернету...
 
ПрозрачнаяДата: Понедельник, 11.02.08, 20:30 | Сообщение # 74
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
А так ли нужна wap-версия? Если в дороге, так сейчас практически у всех мобильники, которые поддерживают доступ к нормальному инету, wap`ом практически никто и не пользуется уже давно...

Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
prokterДата: Вторник, 12.02.08, 08:56 | Сообщение # 75
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
А так ли нужна wap-версия? Если в дороге, так сейчас практически у всех мобильники, которые поддерживают доступ к нормальному инету, wap`ом практически никто и не пользуется уже давно...

Не скажи...
WAP версия сайта в десятки (а то и больше) раз меньше весит чем его WWW версия, а это уже скорость загрузки выше и соответственно дешевле...
Я вот пробовал загрузить сайт на телефоне, дык он не смог до конца загрузить его.


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
YAMДата: Вторник, 12.02.08, 09:13 | Сообщение # 76
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (prokter)
Не скажи...WAP версия сайта в десятки (а то и больше) раз меньше весит чем его WWW версия, а это уже скорость загрузки выше и соответственно дешевле...Я вот пробовал загрузить сайт на телефоне, дык он не смог до конца загрузить его.

А вот кстати и нет.
Может быть wap версия и весит меньше, но wap трафик как раз таки в десятки раз раз дороже www трафика!
А то что у тебя сайт на телефоне не загрузился до конца, так это ты разбирайся со своим телефоном и оператором связи.
У меня например все отлично, быстро и недорого грузится с телефона, а Прозрачная, совершенно верно сказала про то что wap почти никто уже не юзает. Я лично не знаю ни одного такого человека. Честно smile


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
VagizДата: Вторник, 12.02.08, 09:35 | Сообщение # 77
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (YAM)
У меня например все отлично, быстро и недорого грузится с телефона, а Прозрачная, совершенно верно сказала про то что wap почти никто уже не юзает. Я лично не знаю ни одного такого человека. Честно

Теперь ты знаешь этого человека лично: я юзаю предпочтительно wap(всмысле wap-сайты через gprs). То есть, если какой либо сайт имеет wap-версию(или PDA) свою, то я лучше наберу в телефоне именно wap-адрес, тем более что перенастраивать как-то телефон нет необходимости. А трафик, действительно, гораздо меньше(в 10, а то и в 100 раз).
Есть очень полезные wap-сайты у Яндекса, Mail.Ru, 74.ru и много других. И часто захожу проверить свой ящик, например. При том получаю чисто полезную информацию, никакой рекламы и картинок и грузиться, соответсвтенно, быстрее.
Следовательно, для тех, кто хочет заходить на сайт с телефона, wap-версия - это самый лучший вариант. И я очень хорошо понимаю это предложение о wap. Дело-то в другом: сейчас это трудно реализовать.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
D@nilaДата: Вторник, 12.02.08, 09:47 | Сообщение # 78
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
Дело-то в другом: сейчас это трудно реализовать.

вот тут то и оно смысл для двух человек делать wap, нет я не отговариваю, конечно, если есть желание, куча свободного времени, сил.... то в принцепе...




Сообщение отредактировал D@nila - Вторник, 12.02.08, 11:23
 
ПрозрачнаяДата: Вторник, 12.02.08, 11:23 | Сообщение # 79
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (prokter)
Я вот пробовал загрузить сайт на телефоне, дык он не смог до конца загрузить его.

Quote (YAM)
А то что у тебя сайт на телефоне не загрузился до конца, так это ты разбирайся со своим телефоном и оператором связи. У меня например все отлично, быстро и недорого грузится с телефона

У меня тоже сайт отлично грузится на телефоне, поскольку стационарный комп большую часть суток оккупирован МЧ, то приходится иной раз и с мобильника заходить. Замечательно и быстро все работает!
prokter, а ты через что заходишь? Я вот Оперу Мини установила в мобильник, скорость не хуже, чем на компьютере!


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
YAMДата: Вторник, 12.02.08, 11:39 | Сообщение # 80
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
Теперь ты знаешь этого человека лично: я юзаю предпочтительно wap(всмысле wap-сайты через gprs). То есть, если какой либо сайт имеет wap-версию(или PDA) свою, то я лучше наберу в телефоне именно wap-адрес, тем более что перенастраивать как-то телефон нет необходимости. А трафик, действительно, гораздо меньше(в 10, а то и в 100 раз).Есть очень полезные wap-сайты у Яндекса, Mail.Ru, 74.ru и много других. И часто захожу проверить свой ящик, например. При том получаю чисто полезную информацию, никакой рекламы и картинок и грузиться, соответсвтенно, быстрее.Следовательно, для тех, кто хочет заходить на сайт с телефона, wap-версия - это самый лучший вариант. И я очень хорошо понимаю это предложение о wap. Дело-то в другом: сейчас это трудно реализовать.

Может быть wap трафик и действительно меньше, но если пользоватся wap браузером то все равно gprs будет дешевле.
10 кб wap стоят 3 р.
1 мб gprs стоит 7 р.
то есть разница в цене в сотни раз.
единственный выход из всего этого это опера мини, которая работает и с www и с wap через один протокол - gprs.
но я все же больше предпочитаю www так он для меня более удобен.


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Сафакулевский форум » Наш сайт » Приёмная » Отзывы и предложения (О работе сайта...)
Поиск: