[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Сафакулевский форум » Наш сайт » Приёмная » Отзывы и предложения (О работе сайта...)
Отзывы и предложения
S-GreyДата: Пятница, 21.09.07, 10:21 | Сообщение # 1
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Доброго времени суток господа хорошие!!!
Не нашел более подходящего места для этой темы, решил писать сюда. Очень странно что подобная тема не появилась сразу, это же в ваших интересах (да и в какой теме вы еще услышите столько благодарностей за свой труд, если не здесь :D) . Опрос это конечно хорошо, но своих мыслей там не напишешь...
Теперь выскажу свое мнение. По порядку:
1) Ну, во-первых, конечно же, smile огромное вам спасибо за ваш труд. Хорошее дело сделали.
2) Хорошее дело сделали хорошо smile , можно сказать отлично.

Пока что мало где был, полажу по сайту напишу более детально что понравилось а что нет.

ЗЫ Пока народу здесь мало и сайт больше похож на виртуальный клуб "Артур и его друзья" :). Но народ дело наживное...
ЗЫ2 А где нибудь информация была о том что вы начали работать (газета районная, объявления)? Тогда глядишь и народ потянется поактивней...


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
D@nilaДата: Пятница, 21.09.07, 10:30 | Сообщение # 2
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Да народу маловата, надо привлечь СМИ, через школу поработать, разбросать листовки по городам и селам...

 
YAMДата: Пятница, 21.09.07, 12:03 | Сообщение # 3
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Доброго времени суток господа хорошие!!!

Серж, приветствую!
Quote (S-Grey)
Не нашел более подходящего места для этой темы, решил писать сюда.

Тему переместил в раздел Наш сайт - приемная. тут она будет уместней wink
Quote (S-Grey)
Очень странно что подобная тема не появилась сразу, это же в ваших интересах

Не успели ещё, сайт тока 3 день живет по настоящему. Ну в принципе подобная тема уже была.
Ну да ладно, немного разграничим smile
Quote (S-Grey)
Опрос это конечно хорошо, но своих мыслей там не напишешь...

Согласен. Я вообще рад, что у сайта появился такой пользователь как ты, способный не просто флудить, но и анализировать ohyes
Quote (S-Grey)
1) Ну, во-первых, конечно же, огромное вам спасибо за ваш труд. Хорошее дело сделали.
2) Хорошее дело сделали хорошо , можно сказать отлично.

За это спасиб, Серега wink
Quote (S-Grey)
Пока что мало где был, полажу по сайту напишу более детально что понравилось а что нет.

А пока мало что есть, мы делаем все постепенно, вот вчера форум закончили можно сказать.
Quote (S-Grey)
ЗЫ Пока народу здесь мало и сайт больше похож на виртуальный клуб "Артур и его друзья" :)

Ну не совсем уж Артур и его друзья, я например треть народу тут не знаю лично smile
Quote (S-Grey)
ЗЫ2 А где нибудь информация была о том что вы начали работать (газета районная, объявления)? Тогда глядишь и народ потянется поактивней...

Есть такая мысля. Информация о сайте выйдет в районной газете на следующей неделе. Объявления в процессе. Также расослал эту тему почти всему контакт листу в асе, написал смс всем знакомым, на одноклассниках.ру всем написал, итого по идее человек 150 уже должны знать что сайт ЕСТЬ. Надеюсь эти 150 расскажут ещё кому то да и сами не будут забывать заходить, в общем маркетинговая компания работает.

Если есть варианты развития, улучшения сайта, привлечения народа, Серж предлагай, тебя выслушаю внимательно wink


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
YAMДата: Пятница, 21.09.07, 12:04 | Сообщение # 4
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (D@nil)
разбросать листовки по городам и селам...

я тебя назначаю нашим рекламным агентом wink


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
D@nilaДата: Пятница, 21.09.07, 12:07 | Сообщение # 5
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (YAM)
я тебя назначаю нашим рекламным агентом

давай договоримся об оплате, а так я согласен... ну че???


 
YAMДата: Пятница, 21.09.07, 12:20 | Сообщение # 6
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (D@nil)
давай договоримся об оплате, а так я согласен... ну че???

как ты можешь так корыстно относится к сайту РОДНОГО села! biggrin
Ну ладно, пиво тебе поставлю если нормально поработаешь wink


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
D@nilaДата: Пятница, 21.09.07, 12:32 | Сообщение # 7
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (YAM)
Ну ладно, пиво тебе поставлю если нормально поработаешь

ни кто тебя за язык не тянул, сказал бы а давай раскрутим вместе общими силами, я бы даже сам тебе пиво купил


 
olenka_87Дата: Пятница, 21.09.07, 13:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет это Оля ну ни че прикольнинько сделал молодец че как у тебя дела?
 
S-GreyДата: Пятница, 21.09.07, 13:42 | Сообщение # 9
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (YAM)
Тему переместил в раздел Наш сайт - приемная. тут она будет уместней

Это ты правильно сделал, всему свое место. А я этот раздел "просмотрел" мой косяк. Да и тему тоже. sad

Quote (YAM)
Quote (S-Grey) 1) Ну, во-первых, конечно же, огромное вам спасибо за ваш труд. Хорошее дело сделали. 2) Хорошее дело сделали хорошо , можно сказать отлично.

За это спасиб, Серега


Вам спасибо, молодцы! Чем смогу помогу!

Quote (YAM)
Quote (S-Grey) ЗЫ Пока народу здесь мало и сайт больше похож на виртуальный клуб "Артур и его друзья" smile

Ну не совсем уж Артур и его друзья, я например треть народу тут не знаю лично

Да просто я смотрю общаются в основном одни и те же, остальные в основном что-то молчат.

Quote (YAM)
Quote (S-Grey) ЗЫ2 А где нибудь информация была о том что вы начали работать (газета районная, объявления)? Тогда глядишь и народ потянется поактивней...

Есть такая мысля. Информация о сайте выйдет в районной газете на следующей неделе. Объявления в процессе. Также расослал эту тему почти всему контакт листу в асе, написал смс всем знакомым, на одноклассниках.ру всем написал, итого по идее человек 150 уже должны знать что сайт ЕСТЬ. Надеюсь эти 150 расскажут ещё кому то да и сами не будут забывать заходить, в общем маркетинговая компания работает.


Да ты вообще молодец, так держать. Про газету это хорошо. Поддержка то от района (администрации) есть, или это все на вашем энтузиазме крутится?

Quote (YAM)
Если есть варианты развития, улучшения сайта, привлечения народа, Серж предлагай, тебя выслушаю внимательно

ОК. Надо подумать чего можно сделать, будут мысли отпишусь обязательно.


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
BSB45Дата: Пятница, 21.09.07, 13:45 | Сообщение # 10
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
День добрый Сафакулевцы.
YAM,
Вот второй день просматриваю сайт, все конечно замечательно, форум работает но форум почемуто больше напоминает чат. А просто чат ожидается?


SERG
 
YAMДата: Пятница, 21.09.07, 14:04 | Сообщение # 11
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (BSB45)
форум почемуто больше напоминает чат

по-моему уже нет. это вчера было. на сегодня форум уже достаточно структурирован и разнообразен.

Quote (BSB45)
А просто чат ожидается?

да, ожидается, совсем скоро кстати!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
prokterДата: Пятница, 21.09.07, 14:12 | Сообщение # 12
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BSB45)
Вот второй день просматриваю сайт, все конечно замечательно, форум работает но форум почемуто больше напоминает чат. А просто чат ожидается?

Да, меня тоже что-то напоминает чат, Все в основном пишут: Как дела. Чем занимаешься. Я забыл тебе болванку отдать. Ну и т.п.
Необходим модератор чтобы эти сообщения удалял, и предупреждал пользователя...


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
YAMДата: Пятница, 21.09.07, 14:17 | Сообщение # 13
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (prokter)
Необходим модератор чтобы эти сообщения удалял, и предупреждал пользователя...

ага давай всех забаним, да?
итак народу нет, мы ещё банить всех будем и наказывать!
пусть пишут пока, потом со временем поймут.
просто это, что назвается люди увидели что то свое, родное, вот и пушут на радостях все что попало, со временем это остынет wink


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
BSB45Дата: Пятница, 21.09.07, 14:49 | Сообщение # 14
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
Не пробовали раскручивать сайт через системы типа: http://1ps.ru/
есть бесплатные варрианты: http://1ps.ru/cost/demo/


SERG
 
VagizДата: Пятница, 21.09.07, 15:04 | Сообщение # 15
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Ну, во-первых, конечно же,огромное вам спасибо за ваш труд. Хорошее дело сделали.

Рано говорить спасибо. Мы пркатически ещё ничего не сделали, особенно если сравнить с тем, что ещё предстоит.
Если сайт себя зарекомендует хотя бы на начальном этапе, то дело пойдёт и дальше. Боюсь даже и предположить до чего же мы в конце концов дойдём smile


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
VagizДата: Пятница, 21.09.07, 15:13 | Сообщение # 16
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (BSB45)
Не пробовали раскручивать сайт через системы типа: http://1ps.ru/есть бесплатные варрианты: http://1ps.ru/cost/demo/


для нас это не новость

Мы с ними уже сотрудничаем. И сайт мы и без того раскрутим - будет на первых местах во всех поисковиках.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
GulsinaДата: Пятница, 21.09.07, 15:13 | Сообщение # 17
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 234
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (YAM)
Сайт третий день живет, все только начинается!
Да и нет пока стока народу чтоб Сафакулевские были, да ещё и с инетом
Кстати в Ваших же руках, уважаемая Гульсина, чтоб сайт развивался!
Творите, придумывайте, пишите нестандартные идеи и сайт будет двигатся вперед!

Что касается народа, думаю для этого нужно активно заниматься рассылкой. Например, мне сегодня пришло сообщение о существовании сайта с www.odnoklassniki.ru, не плохая идея...
А вообще не помешает PR в самом Сафакулево и близлежащих населенных пунктах, можно в газете статью написать, развесить объявления около магазинов и наиболее посещаемых местах.

Кстати, я бы сюда еще добавила раздел касающийся работы, где соискатели могли бы оставлять свои резюме, а работодатели вакансии. Но это чуть позже. Сначала нужна хорошая реклама wink

 
YAMДата: Пятница, 21.09.07, 15:18 | Сообщение # 18
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Что касается народа, думаю для этого нужно активно заниматься рассылкой. Например, мне сегодня пришло сообщение о существовании сайта с www.odnoklassniki.ru, не плохая идея...
А вообще не помешает PR в самом Сафакулево и близлежащих населенных пунктах, можно в газете статью написать, развесить объявления около магазинов и наиболее посещаемых местах.

вот ответ Вам:

Quote (YAM)
Есть такая мысля. Информация о сайте выйдет в районной газете на следующей неделе. Объявления в процессе. Также расослал эту тему почти всему контакт листу в асе, написал смс всем знакомым, на одноклассниках.ру всем написал, итого по идее человек 150 уже должны знать что сайт ЕСТЬ. Надеюсь эти 150 расскажут ещё кому то да и сами не будут забывать заходить, в общем маркетинговая компания работает.

Quote (Gulsina)
Кстати, я бы сюда еще добавила раздел касающийся работы, где соискатели могли бы оставлять свои резюме, а работодатели вакансии. Но это чуть позже.

и такая мысля тоже есть вопрос лишь в народе + рынок труда в Сафакулево не эластичен sad


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
VagizДата: Пятница, 21.09.07, 15:33 | Сообщение # 19
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Gulsina,
Quote (Gulsina)
А вообще не помешает PR в самом Сафакулево и близлежащих населенных пунктах, можно в газете статью написать, развесить объявления около магазинов и наиболее посещаемых местах.

Quote (Gulsina)
Сначала нужна хорошая реклама

Да, да. Это всё хорошо. А что вам, пользователям мешает с этим помочь? Дуг другу передать(по аське, по мылу, по телефону) эту новость, и ,в принципе, всё готово. В этом деле все средства хороши (никому же не навредит smile )


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
GulsinaДата: Пятница, 21.09.07, 15:45 | Сообщение # 20
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 234
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (YAM)
и такая мысля тоже есть вопрос лишь в народе + рынок труда в Сафакулево не эластичен

То что он не эластичен и ежу понятно, сама работаю в сфере HR...
Но судя по опросу об уровне жизни прогнозы весьма оптимистичны...

Добавлено (21.09.2007, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Vagiz)
Да, да. Это всё хорошо. А что вам, пользователям мешает с этим помочь? Дуг другу передать(по аське, по мылу, по телефону) эту новость, и ,в принципе, всё готово. В этом деле все средства хороши (никому же не навредит

Когда зашла на этот сайт, первым делом отправила ссылку на аську всем знакомым... smile

 
Сафакулевский форум » Наш сайт » Приёмная » Отзывы и предложения (О работе сайта...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: