[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сафакулевский форум » Наш сайт » Приёмная » Отзывы и предложения (О работе сайта...)
Отзывы и предложения
prokterДата: Вторник, 02.10.07, 16:46 | Сообщение # 41
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Хайюшки всем.... 4elsi, без обид, это мой косяк. (Вовремя не остановился.... хотя у меня настроение было ВАЩЕ хоть отбавляй), мне пришлось перенести на новую, тему... Если хотешь дальше пообщаться то тебе сюда: http://safakulevo.ucoz.ru/forum/2-61-1 ...

Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz

Сообщение отредактировал Vagiz - Вторник, 02.10.07, 18:26
 
MollyДата: Понедельник, 08.10.07, 08:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Руководитель проекта, ну ты не чё так, симпатичный wink

Добавлено (08.10.2007, 08:50)
---------------------------------------------
Вопрос:почему вы в чате не висите, а на форуме? В чате же по-моему удобнее

 
YAMДата: Понедельник, 08.10.07, 09:15 | Сообщение # 43
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Molly)
Руководитель проекта, ну ты не чё так, симпатичный

Спасибо

Quote (Molly)
почему вы в чате не висите, а на форуме? В чате же по-моему удобнее

ну вот так народ хочет smile
форум тоже очень хорошо, попробуй wink


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
D@nilaДата: Понедельник, 15.10.07, 09:58 | Сообщение # 44
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Molly)
Вопрос:почему вы в чате не висите, а на форуме? В чате же по-моему удобнее

А ты чат видела.... если нет то посмотри...


 
KazanovaДата: Понедельник, 15.10.07, 19:56 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 145
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Molly)
Руководитель проекта, ну ты не чё так, симпатичный

YAM, А тобой уже интересуются!
Quote (Molly)
Вопрос:почему вы в чате не висите, а на форуме? В чате же по-моему удобнее

Кому как нравится, тот там и общается!


Я Горбунов!
 
D@nilaДата: Вторник, 16.10.07, 08:58 | Сообщение # 46
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kazanova)
Кому как нравится, тот там и общается!

вот это, Kazanova, как раз и минус... поэтому бардак на сайте....


 
YAMДата: Вторник, 16.10.07, 09:23 | Сообщение # 47
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Гоги)
поэтому бардак на сайте....

В каком это месте на сайте бардак?
Подробно и по пунктам пожалуйста.


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
GeneralДата: Вторник, 16.10.07, 17:26 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Сегодня второй раз на сайте. Если вас волнует мое впечатление, то скажу честно я не в восторге. Претензии прежде всего к оформлению
- серый текст на сером фоне (серый цвет настраивает на скуку и читается не очень)
- и это, что ЧАТ?
- и вобще все как-то бледновато и сливается в одну массу из которой трудно что-то выделить. Приходится напрягаться, чего посетитель на сайте делать никак не должен.
Но я думаю в дальнейшем все преобразится. Это ведь только начало.


Равнясь!!! Смирно!!!
 
BSB45Дата: Вторник, 16.10.07, 17:53 | Сообщение # 49
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (General)
Здравствуйте. Сегодня второй раз на сайте. Если вас волнует мое впечатление, то скажу честно я не в восторге. Претензии прежде всего к оформлению
- серый текст на сером фоне (серый цвет настраивает на скуку и читается не очень)
- и это, что ЧАТ?
- и вобще все как-то бледновато и сливается в одну массу из которой трудно что-то выделить. Приходится напрягаться, чего посетитель на сайте делать никак не должен.
Но я думаю в дальнейшем все преобразится. Это ведь только начало.

По поводу оформления сайта позволь с тобой не согласиться. Сайт в целом оформлен грамотно с точки зрения эргономики сайта, текст отлично читаеться и уж никак не сливается с фоном. Яркие, бросающиеся в глаза цвета в основном присущи всевозможным рекламным баннерам и т. п., сдесь этого нет, да и вроде пока не было такой цели что то рекламировать.
Конкретно по поводу чата я с тобой согласен, чат - никакой, над ним ещё много работы. И в последнем ты прав - это только начало, в дальнейшем всё будет отлично!


SERG
 
D@nilaДата: Среда, 17.10.07, 11:58 | Сообщение # 50
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (BSB45)
По поводу оформления сайта позволь с тобой не согласиться. Сайт в целом оформлен грамотно с точки зрения эргономики сайта, текст отлично читаеться и уж никак не сливается с фоном. Яркие, бросающиеся в глаза цвета в основном присущи всевозможным рекламным баннерам и т. п., сдесь этого нет, да и вроде пока не было такой цели что то рекламировать.Конкретно по поводу чата я с тобой согласен, чат - никакой, над ним ещё много работы. И в последнем ты прав - это только начало, в дальнейшем всё будет отлично!

+1,
Вообще General, если ты не вкурсе, все яркие цвета наооборот отвлекают и очень сильно утомляют глаза, посяди часок другой и ты скажешь обратное... понятно ты вторай раз зашел и думал вау!!!, сайт тока родился у него все еще впереди, вот так дружище....




Сообщение отредактировал Ромео - Среда, 17.10.07, 11:59
 
GeneralДата: Пятница, 19.10.07, 15:22 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, что я могу сказать... На ум приходит тлько одно... На вкус и цвет хозяев нет...

Равнясь!!! Смирно!!!
 
tracerouteДата: Пятница, 19.10.07, 20:39 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично мне сайт понравился, оформление классное, только бы чат привести к соответствию сайта и будет вообще полный отпад, спасибо тем кто его делал. Постараюсь заходить чаще.
 
S-GreyДата: Суббота, 20.10.07, 02:38 | Сообщение # 53
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (General)
Ну, что я могу сказать... На ум приходит только одно... На вкус и цвет хозяев нет...

Здесь я с тобой согласен, всем не угодишь. Но вполне соглашусь с мнением BSB45 и D@nila по поводу цветового решения оформления сайта, на мой взгляд все вполне гармонично, нет вычурности и излишней "разляпистости" что скорее в плюс сайту чем в минус, нет ничего что отталкивает и создает строго негативное впечатление.

Quote (BSB45)
Конкретно по поводу чата я с тобой согласен, чат - никакой, над ним ещё много работы. И в последнем ты прав - это только начало, в дальнейшем всё будет отлично!

Quote (D@nila)
сайт тока родился у него все еще впереди, вот так дружище....

И в этом я соглашусь с мнением своих друзей - все только начинается... Даже если взять чат как пример (ты может быть этого и не знаешь т.к. ты недавно на сайте и не видел что и как было раньше ИМХО) то и здесь видно что Артур с Вагизом не стоят на месте и ищут то оптимальное решение которое устроило бы пусть не всех, но многих т.е. большинство. А нравится всем невозможно - все люди разные.

Добавлено (Сегодня, 02:38)
---------------------------------------------
Дамы и господа, все пользуйтесь чатом активнее, ато только жалобы по поводу чата а там никогда никого нет. Это и к тебе относится krumm2003.


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
Luka$Дата: Среда, 07.11.07, 18:57 | Сообщение # 54
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Предложение! Сделайте так, чтобы когда я с любого места на сайте выходя на главную стоницу не вышлепывался из профиля..ваще не удобно.. dry

p.s. СВОБОДУ АВАТРКАМ!!! wacko


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
VagizДата: Среда, 07.11.07, 22:59 | Сообщение # 55
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (kjuby)
Предложение! Сделайте так, чтобы когда я с любого места на сайте выходя на главную стоницу не вышлепывался из профиля..ваще не удобно..

"Вышлёпываешься" ? Это как?

Quote (kjuby)
p.s. СВОБОДУ АВАТРКАМ!!!

Только если это удовлетворяет цензуре
rtfm


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
Luka$Дата: Четверг, 08.11.07, 17:53 | Сообщение # 56
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Vagiz, вышлепываюсь это значит что мне снова нужно вколачивать логин и пароль..т.к. галочка ЗАПОМНИТЬ лично у меня не работает.!
Цензура... Свободу слову! ДЕМОКРАТИЯ...ГЛАСНОСТЬ... и т.д. ну лан убедили соприть не буду..постараюсь хотя бы...спор бесконечным будет cool


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
S-GreyДата: Пятница, 09.11.07, 09:15 | Сообщение # 57
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (kjuby)
Цензура... Свободу слову! ДЕМОКРАТИЯ...ГЛАСНОСТЬ... и т.д.

Не согласен! Здесь никто и никому рта не закрывает, каждый волен сказать все что хочет и о чем (о ком) хочет, другое дело как это происходит. Борьба с ненормативной лексикой не имеет ничего общего с цензурой.

Quote (Vagiz)
Только если это удовлетворяет цензуре

Поправлю... Не цензуре, а правилам форума! wink


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
Luka$Дата: Пятница, 09.11.07, 10:48 | Сообщение # 58
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
каждый волен сказать все что хочет и о чем (о ком) хочет, другое дело как это происходит

biggrin biggrin С чем ты тогда не согласен то я не понял...


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
S-GreyДата: Пятница, 09.11.07, 10:58 | Сообщение # 59
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (kjuby)
С чем ты тогда не согласен то я не понял...

surprised С тем что у нас на форуме имеется цензура!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
Luka$Дата: Пятница, 09.11.07, 11:32 | Сообщение # 60
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
С тем что у нас на форуме имеется цензура!

ЦЕНЗУРУ ФФ ТОПКУ ... biggrin :D biggrin


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
Сафакулевский форум » Наш сайт » Приёмная » Отзывы и предложения (О работе сайта...)
Поиск: