Главная » 2010 » Январь » 28 » В новый год - с новыми успехами
15:55

В новый год - с новыми успехами

С 23 по 26 декабря 2009 года в г.Кургане состоялось первенство по боксу среди учащихся школ районов и городов области. В нем приняли участие и наши юные боксеры, сумевшие выгодно представить себя на боксерском ринге.

В своей весовой категории (54 кг) победу одержал Влад Рахимов, заняв первое место. Вторые места оставили за собой Руслан Абдрахманов (59 кг), Иван Шатохин (48 кг) и Равиль Садыков (35 кг). Тимур Рангулов (46 кг), Рустам Мухаметжанов (34 кг), Рустам Гумаров (50 кг) и Дмитрий Фокша (34 кг) заняли в своих весовых категориях третьи места.

Наступивший 2010 год принес юным боксерам и новые победы. Соревнования по боксу на приз Деда Мороза прошли г. Мишкино 5 января. Оттуда мы вернулись тоже, что называется, не с пустыми руками. Два первых места уверенно взяли Руслан Абдрахманов и Тимур Рангулов. Трое ребят – Влад Рахимов, Равиль Садыков и Дмитрий Фокша – заняли вторые места. Надеемся, что ребята не уронят планку, и будут добиваться дальнейших успехов в боксе.

Хочется поблагодарить наших постоянных спонсоров, оказывающих неоценимую поддержку и содействие развитию спорта в нашем районе, это: Эмиль Шайбаков, Рашит Касимов и Сагида Жамилова. Успехов вам и процветания.