Главная » 2013 » Март » 4 » Конкурс талантов ждет Тебя!
21:39

Конкурс талантов ждет Тебя!

Снова в Сафакулевском районе стартует популярный и любимый всеми конкурс талантов и уже в четвертый раз мы будем открывать новые звездочки! Участвуй и ты! Нет никаких ограничении ни по возрасту ни по месту жительства - выступай с чем угодно: от стихотворения до умопомрачительного номера. Жюри будет оценивать твою неповторимость и желание быть лучше, а ведущие конкурса с радостью помогут овладеть этой вершиной успеха!

Заявки принимаются уже сейчас! Успевай их подать до 10 марта любым удобным способом:

- По электронной почте: idea-45@yandex.ru;
- По телефонам: 8 (352 43) 2-31-43 (Боровичинская школа), 8-922-569-74-69 (Галимов Эмиль);
- Лично в во всех образовательных учреждениях Сафакулевского района.


Скачать Положение о конкурсе (Будьте внимательны! Мы принимаем заявки до 10 марта!)



О нашем конкурсе

Общенародный конкурс талантов - один из самых любимых конкурсов жителей Сафакулевского района. Уже на протяжении трех лет таланты показывают свои способности. Нашими участниками становились жители всего Сафакулевского района, а также г.Шумихи и г.Челябинск.  Участники нашего конкурса получили предложения участвовать в фестивале "Окна родного города" в Челябинске, а также участие в районных конкурсах благодаря сотрудничеству с различными организациями: отдела культуры и образования Администрации Сафакулевского района, МКУК "Районный Центр досуга", Центр башкирской и татарской культуры Сафакулевского района. Мы не даем пустых обещаний - мы даем возможность и создаем условия для Вашего творчества!

Общенародный конкурс талантов - форма объединения талантов. Конкурс основан 24 апреля 2010 года на базе Боровичинского культурно-образовательного центра.

Цель конкурса: объединение талантливых людей Сафакулевского района для реализации их потенциала, возможности сделать первый шаг на пути к своей мечте! В конкурсе может участвовать любой желающий. Особенность политики конкурса: выявление не только талантливых жителей, но и психологическая поддержка участника, создание обстановки, благотворно влияющий на личность.  В рамках Интернет программы Сафакулевского района "Общенародные идеи", происходит обмен культурным, творческим опытом жителей!

Конкурс проводится на базе МКОУ "Боровичинская средняя общеобразовательная школа".За короткии период времени Общенародный конкурс талантов завоевал популярность во всем районе!

Сначала была идея
Объединиться для творчества и правильного проведения досуга!

Затем - дело
В Боровичинской школе провели мероприятие, способствующее развитию личности "Минута Славы".
С 2011 года мы объединяем всех жителей для совместного проведения досуга, развития творчества у детей, молодежи и старшего поколения. Мы пропагандируем истинные ценности, такие как Добро и Милосердие, Дружба и Любовь, уважение к традициям.

Наша миссия
Через творчество к формированию активной жизненной позиции жителей Сафакулевского района. Создавая условия для творчества к личностному росту наших участников!

Наша цель
Привлечение всех жителей Сафакулевского района к творчеству. Формирование культурных норм, пропаганда здорового образа жизни, патриотизма.
Привлечение большего количества сторонников для достижения наших целей.


Категория: Наш район | Просмотров: 1272 | Добавил: EmilGalimov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar