[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сафакулевский форум » Компьютеры » Интернет » Интернет
Интернет
vad777musikДата: Пятница, 09.11.07, 08:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Привет всем ! Мне интересно,какой у кого иинтернет,скорость и тд..,скачивает ли кто нибудь фильмы ,какие файлообменники используются ? bye
 
Luka$Дата: Пятница, 09.11.07, 11:54 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня халявный..на работе...с приличной скоростью.. biggrin biggrin biggrin
а дома подключаю ИТЕРСВЯЗЬ...безлимитка ..с 75 килобитами для инета хватит. а для качания есть локалка с кучей фсякого хлама размером в 40 Тегов причем постоянно пополняющейся...так что нормуль smile
А вот слухи ходят, что с питера или москвы будет тянуть оптику провайдер , не помню название...и дешевый инет придет и в наш регион, тобишь будет конкуренция, соотв. прилично упадет цена... smile


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
S-GreyДата: Пятница, 09.11.07, 12:38 | Сообщение # 3
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (kjuby)
У меня халявный..на работе...с приличной скоростью..

У меня такая же история, с работой. А вот дома пока инета нету, но это пока. smile


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
D@nilaДата: Пятница, 09.11.07, 15:48 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
хорошо когда инет халявный....

 
YAMДата: Пятница, 09.11.07, 16:13 | Сообщение # 5
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну по порядку. Инет дома и на работе ADSL.
Дома тарифный план "Безлимитный 64", то есть анлим при скорости 64 кб/с, абонентская плата 400 р.
Скорость нормальная, качаю все что хочу: игры, фильмы, музыку.
Например фильм размером 700 мб можно скачать за сутки.
Файлообменники есть, но я ими не пользуюсь, за отсутсвием необходимости в них.
На работе тарифный план ограничен лимитом по трафику, зато скорость приличная - 8 мб/с, поэтому на работе занимаюсь только серфингом в инете.
vad777musik, а как у вас, в Германии с этим делом?


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Luka$Дата: Пятница, 09.11.07, 16:40 | Сообщение # 6
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (YAM)
Скорость нормальная, качаю все что хочу: игры, фильмы, музыку.
Например фильм размером 700 мб можно скачать за сутки.

YAM, ты же прикалываешься?! ну скажи что моришь просто... surprised Всего то сутки ..скачать фильм...ептуть ....адуреть можно. хорошо что локалка буит там за 10 минут 700 метров сливать будем.
Вот подключить бы эту локалку интерзвязьную к Сафакулеву. была бы крУта! biggrin


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
vad777musikДата: Пятница, 09.11.07, 18:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
smile В Германии несколько крупных провайдеров,стоимость и пакет услуг примерно одинаковый. На пример я плачу около 47 Евро в месяц:-ето без лимитный интернет (до 16000 kBit/s,тут зависит от кабелей проложенных в доме,в моем случае это 3456 kBit/s),бесплатные и без ограничений по времени звонки на домашние телефоны,возможность иметь до 4 телефонных номеров(то есть можно в каждой комнате поставить телефон для каждого члена семьи с отдельным номером и одновременно могут все разговаривать),плюс СИМ карта для мобильного (бесплатные и без ограничений по времени звонки на домашние телефоны,между аналогичными картами бесплатно) ,на мобильные 29 центов в минуту,возможность просмотра online до 100 фильмов,мультиков и тд, в приличном качестве,правда на немецком.На счет скачивания,сегодня ночью стянул CALL.OF.DUTY.4 примерно 7 Гигабайт,за 12часов.Ну вот вроде все написал. wacko

Сообщение отредактировал vad777musik - Пятница, 09.11.07, 20:39
 
ПрозрачнаяДата: Пятница, 09.11.07, 20:54 | Сообщение # 8
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (vad777musik)
В Германии несколько крупных провайдеров,стоимость и пакет услуг примерно одинаковый. На пример я плачу около 47 Евро в месяц:-ето без лимитный интернет (до 16000 kBit/s,тут зависит от кабелей проложенных в доме,в моем случае это 3456 kBit/s),бесплатные и без ограничений по времени звонки на домашние телефоны,возможность иметь до 4 телефонных номеров(то есть можно в каждой комнате поставить телефон для каждого члена семьи с отдельным номером и одновременно могут все разговаривать),плюс СИМ карта для мобильного (бесплатные и без ограничений по времени звонки на домашние телефоны,между аналогичными картами бесплатно) ,на мобильные 29 центов в минуту,возможность просмотра online до 100 фильмов,мультиков и тд, в приличном качестве,правда на немецком.На счет скачивания,сегодня ночью стянул CALL.OF.DUTY.4 примерно 7 Гигабайт,за 12часов.Ну вот вроде все написал. wacko

Эээээх.... МЕЧТААААААА.... smile

Добавлено (09.11.2007, 20:54)
---------------------------------------------
У меня на работе через модем - недавно переехали в новый офис, нормальный Инет еще не протянули. Так что - только быстренько почту принять-отправить. Дома ADSL, "Безлимитный 128". 800 руб. в месяц + 100 руб. за прямой провод ADSL


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
RiFasTДата: Пятница, 09.11.07, 21:48 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 140
Репутация: 15
Статус: Offline
в общаге был инет...
за ночь под гиг можно было выкачать...и ничего за него не платил tongue
днем так себе скорость...даже серфить было тяжело

дома АДСЛ 64 анлим, локалки жалко нету, это вот обидно


а где подпись???
 
ПрозрачнаяДата: Пятница, 09.11.07, 22:02 | Сообщение # 10
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (RiFasT)
в общаге был инет... за ночь под гиг можно было выкачать...и ничего за него не платил

RiFasT, енто хде такой инет???? Где такие чудо-общаги? wink Я тоооже так хочу....


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
VagizДата: Суббота, 10.11.07, 11:06 | Сообщение # 11
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
енто хде такой инет???? Где такие чудо-общаги?Я тоооже так хочу....

У нас в ЮУрГУ такие. Не чудо, а обычные общаги. Многие вообще круглые сутки качают. Фильмы, клипы, музыку.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
ПрозрачнаяДата: Суббота, 10.11.07, 11:24 | Сообщение # 12
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Блин, здорово. Когда я училась, такого не было... Правда, я и не в ЮУргУ училась. "До чего техника дошла..." biggrin

Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
GuljaДата: Суббота, 10.11.07, 11:52 | Сообщение # 13
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
У нас в ЮУрГУ такие. Не чудо, а обычные общаги. Многие вообще круглые сутки качают. Фильмы, клипы, музыку.

Вот блин, везет же кому-то........

 
KazanovaДата: Воскресенье, 11.11.07, 01:49 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 145
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня вот такой интенет:ADSL Безлимитный 128

Я Горбунов!
 
koorrДата: Воскресенье, 11.11.07, 20:04 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня инет, freenet DSL, 6000kBit/s Без лимитный.
 
D@nilaДата: Понедельник, 12.11.07, 08:49 | Сообщение # 16
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
У а меня халявный инет, качаю че хочу.... за все директор платит.... классно же!!!

 
Luka$Дата: Понедельник, 12.11.07, 10:17 | Сообщение # 17
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (D@nila)
У а меня халявный инет, качаю че хочу.... за все директор платит.... классно же!!!

biggrin Данила.. он фсе фиксирует и готовит тебе счет за инет, так что готовься оформлять кредит... biggrin


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
CorelДата: Понедельник, 12.11.07, 10:26 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
а я пока сижу через телефон, тоесть используя его в качестве модема:)скорость жесть но я не жалуюсь мне надо то тока на наш сайт зайти и все:)


интересное
 
D@nilaДата: Понедельник, 12.11.07, 10:45 | Сообщение # 19
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (kjuby)
Данила.. он фсе фиксирует и готовит тебе счет за инет, так что готовься оформлять кредит...

не поверишь, не фиксирует... все схвачено, даже есть у меня козел отпушения... все же продумано до мулиметров


 
Luka$Дата: Понедельник, 12.11.07, 10:51 | Сообщение # 20
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
D@nila, ну ты и злодей мля...козда уже нашел...подтаил какого то овоща... а его нагнут скоро за твои трафф ... biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
Сафакулевский форум » Компьютеры » Интернет » Интернет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: