[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сафакулевский форум » Полезное » Работа » Тест: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать (Узнай свои финансовые потебности!)
Тест: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать
YAMДата: Понедельник, 29.09.08, 08:29 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Вы знаете, чего хотите в жизни, но не знаете, сколько вам нужно для этого денег?
Этот тест поможет совместить ваши желания и реальность.
Пройдя этот тест, вы сможете «увидеть цель, поверить в себя и не замечать препятствий» ©



Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
YAMДата: Понедельник, 29.09.08, 09:23 | Сообщение # 2
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.155.558 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.045 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.



Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
S-GreyДата: Понедельник, 29.09.08, 11:31 | Сообщение # 3
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.086.860 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 5.797 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
BSB45Дата: Понедельник, 29.09.08, 11:38 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.783.882 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.804 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.


SERG
 
VagizДата: Понедельник, 29.09.08, 17:35 | Сообщение # 5
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.252.896 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.176 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Чушь какая-то. И так вроде скромные желания пытался написать smile


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
YAMДата: Понедельник, 29.09.08, 18:49 | Сообщение # 6
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
Чушь какая-то.

Почему же чушь?
Чтоб нормально жить а не существовать согласно твоим желаниям, ты должен заработывать порядка 50 т.р. в месяц. Разве это много?
А если ты об Абрамовиче, то это так для разгрузки цифр, в полушутку smile


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
МаРусьКАДата: Понедельник, 29.09.08, 21:19 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 128
Репутация: 10
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 5.407.016 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.627 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

а желания то вроде как скромненькие были... unsure


Танюха
 
VagizДата: Вторник, 30.09.08, 03:19 | Сообщение # 8
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (МаРусьКА)
а желания то вроде как скромненькие были...

Скромнее некуда smile


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
EvaДата: Среда, 01.10.08, 20:48 | Сообщение # 9
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 4.489.900 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.989 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.
Попробуйте пройти тест еще раз, скорректировав свои желания

Да уж..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


шумная чудесинка!!!!
 
Ch1ng1$Дата: Суббота, 11.10.08, 09:14 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 10.382.764 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 16.966 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.
shok shok shok shok shok


Кенни жил, Кенни жив, Кенни будет жить!!!
 
VagizДата: Воскресенье, 12.10.08, 18:19 | Сообщение # 11
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ch1ng1$)
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 16.966 долларов США

500 тыс руб в мес - круто !!! Я таких не знаю smile


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
Ch1ng1$Дата: Понедельник, 13.10.08, 08:55 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдяяя... Придется работать топ менаджером в Газпроме rtfm

Кенни жил, Кенни жив, Кенни будет жить!!!
 
SafakulevkoДата: Пятница, 31.10.08, 19:06 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне лично нужен огромной колодец, из которого бы я ведрами выгребала кучу 1000 долларовых бумажек. Больше мне никаким образом не надо. cool

Хоть тело мое в городе, душа - в Сафакулево.
 
raev-93Дата: Пятница, 27.11.09, 23:13 | Сообщение # 14
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 455
Репутация: 16
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 414.772 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 786 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни? tongue tongue tongue почти все самое скромное указал

Добавлено (27.11.2009, 23:13)
---------------------------------------------
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 437.968.400 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 320.153 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?



вертикальные жалюзи
 
volandДата: Суббота, 28.11.09, 17:13 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.736.024.544.600 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.000.026.913 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Добавлено (28.11.2009, 17:13)
---------------------------------------------
ахахахахахххах

Сообщение отредактировал voland - Суббота, 28.11.09, 17:12
 
DaniДата: Воскресенье, 29.11.09, 22:35 | Сообщение # 16
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 17.048.590 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 14.955 долларов США (без учета инфляции)
ужос...реально скромненько отвечала)))) happy


Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...

Сообщение отредактировал Dani - Воскресенье, 29.11.09, 22:35
 
rover174Дата: Воскресенье, 13.12.09, 17:59 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.126.268 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 36.466 долларов США (без учета инфляции)

Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?
пашёл работать.... biggrin


Мне глубоко поx.., что вы обо мне думаете, но моя мама мне говорит, что я солнышко!
 
КРЕМЕНЬДата: Понедельник, 14.12.09, 08:43 | Сообщение # 18
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 29.689.938 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 50.494 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?


КРЕ МЕНЬ
 
rover174Дата: Вторник, 26.01.10, 20:36 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
плин...все работать чтоль ушли?

Мне глубоко поx.., что вы обо мне думаете, но моя мама мне говорит, что я солнышко!
 
DaniДата: Среда, 27.01.10, 12:16 | Сообщение # 20
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
аха... тест наставил нас на путь истенный...на работу правденую...хДДД

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
Сафакулевский форум » Полезное » Работа » Тест: Сколько вам нужно денег, чтобы не работать (Узнай свои финансовые потебности!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: