[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сафакулевский форум » Жизнь » За жизнь » Выборы 2007 (Выборы в Государственную Думу 2 декабря 2007 года)
Выборы 2007
YAMДата: Четверг, 08.11.07, 17:03 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Грядут очередные выборы в Госудрственную Думу.
Свои и мысли и мнения будем высказывать здесь.


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
GuljaДата: Четверг, 08.11.07, 18:25 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Ооооо, для меня это больная тема, т.к. разговоры об этих выборах в соседнем кабинете меня уже достали.... dry
 
tsapfaДата: Четверг, 08.11.07, 18:55 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
YAM, Почему присвоил мою тему, она изначально называлась ГОЛО_СОВАНИЕ. sleep

во-первых выборы пройдут 2 декабря.в воскресение.
во-вторых в ЛС,
я за ЛДПР

Сообщение отредактировал tsapfa - Суббота, 10.11.07, 00:34
 
CorelДата: Пятница, 09.11.07, 00:46 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
Честно говоря..я еще не разу не ходил на выборы...мне просто интересно...что,как,почем...буду исполнять свой гражданский долг biggrin
скорее всего буду голосавать,за Единую Россию...просто уважуха Путину...не буду ни с кем дискутировать на эту тему...мое мнение и все...
в свое время уже спорил на эту тему с YAM,когда учился в школе...так он проводил опрос среди учащихся и преподователей школы,кто за кого будет голосовать...и потом распечатал результаты..короче было круто...как говорится реализовал то что делал в школе,но уже на уровне района...короче РЕСПЕКТ Админ....так же ему в школе помогал Vagiz,ему тоже респект...ну и сейчас вроде,тоже помогает:)



интересное
 
YAMДата: Пятница, 09.11.07, 08:41 | Сообщение # 5
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Corel)
так он проводил опрос среди учащихся и преподователей школы,кто за кого будет голосовать...и потом распечатал результаты..короче было круто...

Никогда не забуду то время. Действительно было здорово и интересно заниматся такими вещами, а о том какой ажиотаж они вызывали и говорить не приходится!

Quote (Corel)
так же ему в школе помогал Vagiz,ему тоже респект...ну и сейчас вроде,тоже помогает:)

Только небольшая ремарка:
Не он мне помогает, а мы помогаем друг другу smile

Что касаемо выборов, то сейчас настало такое время когда пути назад совершенно точно нет.
Если по нему пойти, то мы вновь увидим митинги, протесты, гиперинфляцию, бардак и перестройку.
Сам всегда считал, что та страна что называлась СССР была прекрасна, и надо было идти по тому же пути дальше.
На теперь выбор вектора развития сделан, и менять его попросту нет смысла.
Тем более, что список Единой России возглавил такой уважаемый человек.
Скорее всего Владимир Владимирович будет Председателем Правительства, при новой власти, но для этого как он сказал нужно минимум два условия:
1. Победа Единой России на выборах;
2. Избрание новым Президентом дееспособного, эффективного, порядочного человека.

Вообще же, к сожалению Единая Россия сейчас одна из немногих дееспособных партий. Это тоже не есть хорошо если честно.
Потому что в стране с развитой политической системой должна быть сильная оппозиция, для принятия правильных, взешанных решений (пример Великобритания, США, Германия, Франция). Главное чтоб эта оппозиция не работала по принципу как на Украине или в Грузии smile
Но вот у нас пока нет такой партии, котороую бы реально можно было бы назвать реальной оппозиционной силой. Что ж поделать, быть может через 4 года ситуация изменится, а пока мы имеем то, что имеем smile


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
S-GreyДата: Пятница, 09.11.07, 09:34 | Сообщение # 6
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
В выборах участвовать буду обязательно! Считаю что это долг каждого ответственного гражданина своей страны!

Quote (YAM)
Что касаемо выборов, то сейчас настало такое время когда пути назад совершенно точно нет. Но теперь выбор вектора развития сделан, и менять его попросту нет смысла.

Здесь я полностью согласен с Артуром, придерживаюсь того же мнения! Отсюда и мой выбор в пользу "Единой России" и дело даже не в том что список партии возглавил В.В. Путин (хотя очень уважаю его и как человека и как президента), даже если бы этого не произошло всеравно голосовал бы за "единоросов"!

Quote (YAM)
Но вот у нас пока нет такой партии, котороую бы реально можно было бы назвать реальной оппозиционной силой. Что ж поделать, быть может через 4 года ситуация изменится, а пока мы имеем то, что имеем

Думаю что для этого процесса и 4 лет будет маловато, хотя конечно изменится многое. Для установления нормальной партийной деятельности, оппозиционная она или нет, необходимо чтобы ряды партий активно пополняла молодежь. До тех пор пока в ряде партий не сменится руководство на новых, молодых и активных политиков с интересными идеями, они так и будут оставаться в аутсайдерах! ИМХО


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
tsapfaДата: Пятница, 09.11.07, 12:17 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
YAM, Почему присвоил мою тему, она изначально называлась ГОЛО_СОВАНИЕ. sleep
 
YAMДата: Пятница, 09.11.07, 12:20 | Сообщение # 8
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (tsapfa)
YAM, Почему присвоил мою тему, она изначально называлась ГОЛО_СОВАНИЕ.

Я её не присваивал, я лишь сделал её такой, какой она должна быть.


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
S-GreyДата: Пятница, 09.11.07, 12:36 | Сообщение # 9
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (tsapfa)
ГОЛО_СОВАНИЕ.

Это по моему нечто другое, близкое к теме секса?! Или я ошибаюсь? wink


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
tsapfaДата: Пятница, 09.11.07, 12:50 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
по моему все наша политка близка к теме секса. friends
а здесь другой смысл! umnik


Сообщение отредактировал tsapfa - Суббота, 10.11.07, 00:35
 
BraitДата: Пятница, 09.11.07, 23:43 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю,что наши выборы похожи на совдеповские. Все кивают и любят единую россию. А использование административного ресурса это уже не демократия!
 
ПрозрачнаяДата: Суббота, 10.11.07, 00:01 | Сообщение # 12
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Brait)
Считаю,что наши выборы похожи на совдеповские. Все кивают и любят единую россию. А использование административного ресурса это уже не демократия!

А нашему отечественному менталитету, по-моему, вообще понятие "демократия" чуждо biggrin . Нам добрый "Царь-батюшка" нужен. Он нашему народу ближе и понятнее, и доверия больше внушает. ИМХО.


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
tsapfaДата: Суббота, 10.11.07, 00:02 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
А нашему отечественному менталитету, по-моему, вообще понятие "демократия" чуждо biggrin . Нам добрый "Царь-батюшка" нужен. Он нашему народу ближе и понятнее, и доверия больше внушает. ИМХО.

ВООТ , поэтому надо голо_совать за ЛДПР! ohyes
 
ПрозрачнаяДата: Суббота, 10.11.07, 00:09 | Сообщение # 14
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (tsapfa)
ВООТ , поэтому надо голо_совать за ЛДПР!

Неее. Жириновский на роль Царя-батюшки не катит. Корона ему не пойдет. Ему больше колпак с бубенчиками к лицу. biggrin


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
tsapfaДата: Суббота, 10.11.07, 00:20 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Второй Иван-грозный, надо попробывать. happy biggrin
давайте, кто предскажет итог выборов, тому, что-нибудь презентуем.
ну понятно, что 1е- Единая Россия, 2-е, и 3-е.предсказываем.....
2-е СПС
3-е ЛДПР


Сообщение отредактировал tsapfa - Суббота, 10.11.07, 00:45
 
ПрозрачнаяДата: Суббота, 10.11.07, 00:27 | Сообщение # 16
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (tsapfa)
Второй Иван-грозный, надо попробывать. happy biggrin

Дааа... Тот тоже был психически неуравновешенной и истеричной личностью. Нашей многострадальной Родине только катаклизмов и потрясений, которые может принести такой деятель, и не хватало! biggrin Только к какой-то мало-мальской стабильности пришли...


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
tsapfaДата: Суббота, 10.11.07, 00:30 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
да нам такой и нужен...мы к други не привыкли... wacko
 
BraitДата: Суббота, 10.11.07, 00:33 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы о чем говорите? Может нам Сталина вернусь? Вы хоть знаете какой царь был Иван Грозный? Как дети ей богу!
 
ПрозрачнаяДата: Суббота, 10.11.07, 00:37 | Сообщение # 19
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Brait,
Ну знаешь ли... Имея диплом о высшем историческом образовании... Представляешь, знаю! biggrin А к Сталину очень уважительно отношусь. Там не только минусы были. Это на самом деле выдающаяся историческая личность. Только возвращать никого не надо. Надо дальше развиваться.


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
tsapfaДата: Суббота, 10.11.07, 00:40 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Прозрачная, да,я согласна с тобой, не имея высшего исторического образования smile , но я Все равно за Жириновского. biggrin
Quote (Brait)
Вы о чем говорите? Может нам Сталина вернусь?


Сообщение отредактировал tsapfa - Суббота, 10.11.07, 18:36
 
Сафакулевский форум » Жизнь » За жизнь » Выборы 2007 (Выборы в Государственную Думу 2 декабря 2007 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: