[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
EvaДата: Понедельник, 14.12.09, 18:29 | Сообщение # 101
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (rover174)
патом начинаете бегать "вернись любимый, я фсё прощу"

точно также, когда вы нашкодите, начинаете бегать и умолять простить


шумная чудесинка!!!!
 
volandДата: Понедельник, 14.12.09, 21:12 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
что то темку занесло!!! angry
 
DaveJonesДата: Понедельник, 14.12.09, 21:15 | Сообщение # 103
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитав всё это прихожу к выводу- нет дружбы между мужчиной и женщиной.
 
DaniДата: Понедельник, 14.12.09, 22:28 | Сообщение # 104
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DaveJones)
Прочитав всё это прихожу к выводу- нет дружбы между мужчиной и женщиной.

хахахха,ну у кого какие выводы. Нет дружбы м/у такими мужчинами и женщинами...DaveJones, сам посуди, мы ведь можем найти общий язык?! а это следственно приводит к мысли что все таки она существует)


Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
volandДата: Понедельник, 14.12.09, 22:59 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
smile
 
DaveJonesДата: Понедельник, 14.12.09, 23:19 | Сообщение # 106
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну всё в нашем мире относительно...
 
DaniДата: Вторник, 15.12.09, 00:05 | Сообщение # 107
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DaveJones)
Ну всё в нашем мире относительно...

На что енто ты намекаешь?


Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
rover174Дата: Вторник, 15.12.09, 13:38 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
тема перерасла в пустой трёп biggrin

Мне глубоко поx.., что вы обо мне думаете, но моя мама мне говорит, что я солнышко!
 
raev-93Дата: Вторник, 15.12.09, 15:05 | Сообщение # 109
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 455
Репутация: 16
Статус: Offline
+1

Добавлено (15.12.2009, 15:05)
---------------------------------------------
и как всегда...каждый при своем мнении))



вертикальные жалюзи
 
DaniДата: Вторник, 15.12.09, 21:07 | Сообщение # 110
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (rover174)
тема перерасла в пустой трёп

Ты уверен?а по моему здесь просто каждый констатирует свои мнения и факты)


Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
EvaДата: Вторник, 15.12.09, 21:34 | Сообщение # 111
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Dani)
Ты уверен?а по моему здесь просто каждый констатирует свои мнения и факты)

Полностью согласна!!!! Dani, тебе не кажется, что мужики просто не хотят спорить, так как чувствуют нашу правоту? biggrin biggrin biggrin


шумная чудесинка!!!!
 
ПрозрачнаяДата: Среда, 16.12.09, 19:49 | Сообщение # 112
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (rover174)
тема перерасла в пустой трёп biggrin

Навеяло:

...Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
- Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
- Иногда, мой господин.
- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
- Что именно, мой господин?
- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах...

Обсуждение действительно ушло куда-то не туда. При чем тут кто кого понимает-не понимает, кто за кем бегает и просит вернуться? Вопрос поставлен конкретно - обсуждаем ДРУЖБУ в чистом ее виде, не извращенную похотливыми мыслями. cool


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
DaniДата: Среда, 16.12.09, 20:28 | Сообщение # 113
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Прозрачная ты по своему права...но просто все началось с того, что действительно упоминулось чем то похотливым,причем со стороны мужской половины...

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
ilshat-kazanДата: Четверг, 17.12.09, 13:36 | Сообщение # 114
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 289
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну тогда давайте будем обсуждать только мужскую дружбу.Ведь женской дружбы,а тем более дружбы между мужчиной и женщиной в природе не существует...


 
DaniДата: Четверг, 17.12.09, 13:47 | Сообщение # 115
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ilshat-kazan)
Ну тогда давайте будем обсуждать только мужскую дружбу.Ведь женской дружбы,а тем более дружбы между мужчиной и женщиной в природе не существует...

Ты так в этом уверен?а я думаю что существует, и в этом не стоит сомниваться)


Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
ПрозрачнаяДата: Четверг, 17.12.09, 13:53 | Сообщение # 116
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ilshat-kazan)
Ведь женской дружбы,а тем более дружбы между мужчиной и женщиной в природе не существует...

Почему не существует? У меня есть друзья-мужчины. Мой самый близкий, самый лучший и 100% надежный друг - мужчина. Никаких намеков на интим за все годы наших отношений не проскальзывало даже во время ночевки в одной комнате (для любителей все опошлить замечу - на разных кроватях!). За годы дружбы обзавелись семьями, продолжаем общаться. Кстати, весьма похотливый персонаж - жене не изменяет, но сам признается, что хочет все, что шевелится (женского пола), кроме... меня. Отдавая должное моим внешним данным, сам искренне недоумевает, почему так. В общем, вот так. Вот факт - дружба, платоническая, чистейший образец, не придерешься. tongue


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
rover174Дата: Четверг, 17.12.09, 15:58 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
Почему не существует? У меня есть друзья-мужчины. Мой самый близкий, самый лучший и 100% надежный друг - мужчина. Никаких намеков на интим за все годы наших отношений не проскальзывало даже во время ночевки в одной комнате (для любителей все опошлить замечу - на разных кроватях!). За годы дружбы обзавелись семьями, продолжаем общаться. Кстати, весьма похотливый персонаж - жене не изменяет, но сам признается, что хочет все, что шевелится (женского пола), кроме... меня. Отдавая должное моим внешним данным, сам искренне недоумевает, почему так. В общем, вот так. Вот факт - дружба, платоническая, чистейший образец, не придерешься.

может с ним что-то не то??? или что-то твоими внешними данными не так??? ну не может мужик(нормальный) на бабу не заглядываться, как доктор говорю!!!!!! не может!!!!
а дружбы не может быть....всё равно перерастёт в что-нибудь другое, либо любовь, либо ненависть....


Мне глубоко поx.., что вы обо мне думаете, но моя мама мне говорит, что я солнышко!
 
ilshat-kazanДата: Четверг, 17.12.09, 16:01 | Сообщение # 118
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 289
Репутация: 20
Статус: Offline
Думаю, что есть дружба между мужчиной и женщиной........ Но только со стороны женщины. Мужчина по своей природе относится к женщине как к сексуальному объекту. Так уж заложено матерью-природой. Да, это можно скрывать от своего "друга",но ведь это уже тогда ненастоящая дружба. У меня тоже есть несколько хороших знакомых-девушек. Мы общаемся, помогаем друг другу, отдыхаем вместе и между нами нет никакого секса. И девушки считают это дружбой. НО!!!!!!!!!У меня часто возникало желание близости с каждой из них. Я это, конечно, скрываю, никогда не скажу им об этом. Разве это можно назвать дружбой??? По-моему, нет.


 
ПрозрачнаяДата: Четверг, 17.12.09, 16:41 | Сообщение # 119
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (rover174)
может с ним что-то не то???

Что с ним не то? Нормальный человек с нормальной ориентацией. Счастливо женат на любимой женщине. Все в порядке там.
Quote (rover174)
или что-то твоими внешними данными не так???

Ну, я уж хвастаться не буду и доказывать, что я далеко не крокодил biggrin . Здесь есть люди, которые меня в реале знают, фотографии мои тоже в альбоме есть. smile
Quote (rover174)
а дружбы не может быть....всё равно перерастёт в что-нибудь другое, либо любовь, либо ненависть....

Может. Если у человека кроме похотливых мыслей есть еще какие-то другие интересы в жизни, и интеллект позволяет нормально общаться. Мы можем часами разговаривать о политике, искусстве, литературе, о каких-то вечных ценностях. В последние годы мы редко видимся, но почти каждый день переписываемся. Кроме того, я всегда знаю, что могу в трудную минуту рассчитывать на его помощь. Как и он на мою. У нас одно понимание Дружбы. Мы не разбрасываемся этим словом понапрасну. Кстати, у О`Генри есть замечательный рассказ "На помощь друг" - очень хорошо помогает понять, что такое Настоящая Дружба.
ilshat-kazan, уж можешь мне поверить - если бы там какие-то мысли возникли, он бы прямо об этом сказал. biggrin Весьма прямолинейный человек, мало кто может эту прямолинейность адекватно переносить biggrin
P.S. Совместный отдых еще не означает дружбы. Сдается мне, молодые люди, что вы путаете понятия "Друг" и "приятель". У вас вообще настоящие друзья есть? Хотя бы даже мужского пола?

P.P.S. Буквально вчера он мне сбросил в аську вот эти стихи Редьярда Киплинга:

СОТЫЙ

Бывает друг, сказал Соломон,
Который больше, чем брат.
Но
прежде, чем встретится в жизни он,
Ты ошибёшься стократ.
Девяносто
девять в твоей душе
Узрят лишь собственный грех.
И только сотый рядом с
тобой
Встанет - один против всех.

Ни обольщением, ни мольбой
Друга не приобрести;
Девяносто девять пойдут за тобой,
Покуда им по
пути,
Пока им светит слава твоя,
Твоя удача влечёт.
И только сотый
тебя спасти
Бросится в водоворот.

И будут для друга настежь всегда
Твой кошелёк и дом,
И можно ему сказать без труда,
О чём говорят с
трудом.
Девяносто девять станут темнить,
Гадая о барыше,
И только
сотый скажет, как есть,
Что у него на душе.

Вы оба знаете, как порой
Слепая верность нужна;
И друг встаёт за тебя горой,
Не спрашивая,
чья вина.
Девяносто девять, заслыша гром,
В кусты убечь норовят.
И
только сотый пойдёт с тобой
На виселицу -- и в ад!


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!

Сообщение отредактировал Прозрачная - Четверг, 17.12.09, 16:43
 
ilshat-kazanДата: Четверг, 17.12.09, 16:59 | Сообщение # 120
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 289
Репутация: 20
Статус: Offline
Когдa мoлодым дeвушкам говoрить не о чем, они непрeменно затрагивают тему дружбы между мужчиной и женщиной. Ничего удивительного, но факт: сами парни и мужчины в дружбу между мужчиной и женщиной не верят, и в сугубо мужской компании эту тему даже не обсуждают — ибо тут и самому романтичному романтику мужского пола все предельно ясно: пресловутая «дружба» между мужчиной и женщиной это просто удобный предлог общаться с понравившейся девушкой с дальнейшей перспективой затащить ее в постель в самый подходящий момент.
Однако, если спросить такого женского «друга» в присутствии его боевой подруги, верит ли он в дружбу между мужчиной и женщиной, он, конечно же, скажет «Да!» и начнет приводит тысяча и один пример этой самой «искренней, доверительной, упоительной и просто классной» дружбы.
Почему так? Почему молодые девушки и женщины искренне верят или хотят верить в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной, а мужчины и парни — такие «циники»? Да потому что мужчины лучше знают свои инстинкты, к тому же, у них есть на 100% честный «индикатор» того, как хорошо он относится к той или иной женщине — и этот «индикатор» однозначно голосует за отношения с той или иной девушкой или женщиной, но высказывает свое «фе» против глупой дружбы с сексуально привлекательным объектом женского пола.
У женщин же, как известно, столь однозначного «индикатора» сексуальной привлекательности парня или мужчины нет, поэтому они, бедные, и мучаются в догадках, изводят самих себя и своих подруг вечно насущным вопросом «Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?»



 
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: