[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
ПрозрачнаяДата: Воскресенье, 25.11.07, 18:12 | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Вчера в очередной раз поспорили с любимым. Не верит, что подобная дружба в чистом виде возможна - чтобы никто ни в кого не был тайно влюблен и т.д. А у меня таких друзей довольно много. smile
Итак, возможна ли платоническая дружба между мужчиной и женщиной?


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
tsapfaДата: Воскресенье, 25.11.07, 19:45 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 173
Репутация: 6
Статус: Offline
Как кто сказал из великих, "Дружба между мужчиной и женщиной претерпевает кризис с наступлением темноты"
 
GuljaДата: Воскресенье, 25.11.07, 20:08 | Сообщение # 3
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (tsapfa)
Как кто сказал из великих, "Дружба между мужчиной и женщиной претерпевает кризис с наступлением темноты"

Этот великий отнюдь не прав, возможно у него не было друга женщины, вот он и решил сказать за всех... dry

Quote (Прозрачная)
А у меня таких друзей довольно много.

У меня тоже! wink

 
ПрозрачнаяДата: Воскресенье, 25.11.07, 20:29 | Сообщение # 4
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Вообще, для меня лично девушки - это приятельницы. Пробежаться по магазинам, потрепаться о тряпках, косметике, кулинарных рецептах... А вот дружить я предпочитаю с мальчиками. Потому что такие основополагающие для дружбы понятия как взаимовыручка, надежность и проч. у них гораздо более ярко выражены. Друг-мужчина не будет завидовать, не будет лгать. Он не уведет у тебя твоего МЧ и в свою очередь не закатит на ровном месте истерику, потому что ему вдруг показалось, что ты хочешь разрушить его счастливую семейную жизнь! Он монументально надежен. Ему можно позвонить в три часа ночи и полчаса реветь в телефонную трубку, потому что только что в пух и прах разругалась с любимым, - он утешит, успокоит, найдет нужные слова. С ним можно часами разговаривать на умные темы, обсуждая, например, серьезные книги, а не любовные романы. Это лучший консультант по вопросам мужской психологии, знания которой нам, девушкам, порой так не хватает. Осанну подобной дружбе можно долго петь - с мальчиками дружу с детства, все самые близкие, надежные и давние друзья - именно мужчины.

Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!

Сообщение отредактировал Прозрачная - Воскресенье, 25.11.07, 20:30
 
Luka$Дата: Понедельник, 26.11.07, 09:55 | Сообщение # 5
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Конечно же возможно, если периодически заниматься сексом biggrin

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
ПрозрачнаяДата: Понедельник, 26.11.07, 10:16 | Сообщение # 6
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Luka$)
Конечно же возможно, если периодически заниматься сексом

А если не заниматься? Я же сразу оговорила - "платоническая дружба"! wink


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
S-GreyДата: Понедельник, 26.11.07, 10:25 | Сообщение # 7
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Помните к КамедиКлаб (КК) была пародия на песенку группы "ВиаГра" - "Лучшие друзья девушек, это бриллианты"...

"С ними можно обсудить всех парней,
Обсудить на сумочке стразы,
Лучшие друзья девушек это - пидо..... извиняюсь геи!!!"

Но если исходить из этого, то такое утверждение

Quote (Прозрачная)
Он не уведет у тебя твоего МЧ
неверно! biggrin

А вообще, думаю это возможно, но в редких случаях. Как правило, всетаки, одна из сторон в такой дружбе, испытывает чувства к другой. Хотя бы просто симпатию. Проверить это легко -

Quote (tsapfa)
"Дружба между мужчиной и женщиной претерпевает кризис с наступлением темноты"
. biggrin


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
ПрозрачнаяДата: Понедельник, 26.11.07, 10:47 | Сообщение # 8
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
"С ними можно обсудить всех парней, Обсудить на сумочке стразы, Лучшие друзья девушек это - пидо..... извиняюсь геи!!!"

S-Grey, тогда это уже получаются подружки-приятельницы! Это не дружба, это треп о стразах и шмотках! biggrin


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
S-GreyДата: Понедельник, 26.11.07, 11:10 | Сообщение # 9
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
S-Grey, тогда это уже получаются подружки-приятельницы!

Ну почему подружки? Ведь геи физиологически являются мужчинами... (хотя только физиологически) biggrin


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
ПрозрачнаяДата: Понедельник, 26.11.07, 13:46 | Сообщение # 10
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
к слову о геях... У меня была ситуация в жизни. Работали на предвыборке. Единственной женщиной в нашей PR-команде была я. И никак не могла понять, почему на меня, такую всю из себя красивую, внимания никто не обращает!? Вроде в штабе почти круглосуточно все вместе находимся, а ноль внимания! Обидно стало. Тут уже взыграли спортивный интерес и уязвленная женская гордость. Стараюсь изо всех сил - маникюр, макияж, блузочки с декольте - все тщетно. И лишь в конце предвыборной компании начальник штаба мне по секрету признался о своей сексуальной ориентации (и соответственно ориентации его друзей). biggrin

Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
BSB45Дата: Понедельник, 26.11.07, 13:48 | Сообщение # 11
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
Притяжение полов - это как притяжение зарядов "+" и "-" и против естества человека не попрешь! Так что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки, в определенных ситуациях, переходит в секс.

SERG
 
S-GreyДата: Понедельник, 26.11.07, 13:55 | Сообщение # 12
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
Работали на предвыборке. Единственной женщиной в нашей PR-команде была я. И никак не могла понять, почему на меня, такую всю из себя красивую, внимания никто не обращает!? Вроде в штабе почти круглосуточно все вместе находимся, а ноль внимания! Обидно стало. Тут уже взыграли спортивный интерес и уязвленная женская гордость. Стараюсь изо всех сил - маникюр, макияж, блузочки с декольте - все тщетно. И лишь в конце предвыборной компании начальник штаба мне по секрету признался о своей сексуальной ориентации (и соответственно ориентации его друзей).

Можно подробнее - что за партия? Судя по контингенту, какая то странная команда подобралась (ты не в счет). wink Я бы конечно и сам мог предположить о названии партии, но матом нельзя!!! biggrin
А у какой партии у нас партийные цвета голубые, не помните? У ЛДПР синие точно, а голубые у кого?


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
BSB45Дата: Понедельник, 26.11.07, 14:06 | Сообщение # 13
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Можно подробнее - что за партия?

Партия геев - какая-то получаеться, и в каких выборах участвует?


SERG
 
S-GreyДата: Понедельник, 26.11.07, 14:09 | Сообщение # 14
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (BSB45)
Партия геев - какая-то получаеться, и в каких выборах участвует?

В одноМАНДАтном округе!!! biggrin


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
BSB45Дата: Понедельник, 26.11.07, 14:32 | Сообщение # 15
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
В одноМАНДАтном округе!!!

Точно, безМАНДАтные в одноМАНДАтном! biggrin


SERG
 
ПрозрачнаяДата: Понедельник, 26.11.07, 14:33 | Сообщение # 16
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Да нет, депутат был совершенно нормальный, причем от "Единой России". smile А вот пиарщики (не знаю уж, кто ему их порекомендовал) - хоть и талантливые, заразы, но вот такие оказались - с голубизной. Депутат сам это не сразу понял biggrin

Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
BSB45Дата: Понедельник, 26.11.07, 14:35 | Сообщение # 17
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
Депутат сам это не сразу понял

А когда понял было уже поздно... biggrin


SERG
 
ПрозрачнаяДата: Понедельник, 26.11.07, 14:37 | Сообщение # 18
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (BSB45)
Притяжение полов - это как притяжение зарядов "+" и "-" и против естества человека не попрешь! Так что дружба между мужчиной и женщиной всё-таки, в определенных ситуациях, переходит в секс.

А если нет этого притяжения?! Может, не во вкусах друг друга?! И есть какое-то родство по духу и интеллекту, а воспринимать как представителя противоположного пола не получается? Даже в состоянии глубокого алкогольного опьянения? biggrin Причем это - обоюдное? И все нормальной ориентации и с вполне благополучной личной жизнью - у каждого своя? Это получается тот самый редкий случай?


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
S-GreyДата: Понедельник, 26.11.07, 14:38 | Сообщение # 19
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (BSB45)
А когда понял было уже поздно...

biggrin biggrin biggrin

PS Прикольно конечно, но от темы мы удалились!!!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
ПрозрачнаяДата: Понедельник, 26.11.07, 14:38 | Сообщение # 20
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
А когда понял было уже поздно... biggrin

Типа того biggrin Кстати, те выборы мы все-таки продули. Хотя и не по вине пиарщиков )))


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: