[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сафакулевский форум » Полезное » Автодром » Авто-это болезень
Авто-это болезень
КрохаДата: Четверг, 04.10.07, 11:02 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.drive.ru/humour/2007/07/26/400294.html

вот ссылка, что об этом думаите?

 
S-GreyДата: Четверг, 04.10.07, 11:53 | Сообщение # 2
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
На мой взгляд, чушь полная. Если идти таким путем в "...голики" и "...маньяки" можно записать кого угодно. Например рыбаков или охотников, филателистов и нумизматов, любителей антиквариата и старинных книг. А как быть с любовью к животным, к собакам и кошкам например, "кошкоманьяк" классно звучит, да? biggrin
Они (врачи) уже готовы найти болезнь в чем угодно.

Цитаты из статьи с коментариями:

Ц: "Дело в том, что автоманы, автоголики или автоманьяки (так мы называем пациентов) много времени проводят в машинах или вблизи них, они вдыхают пары бензина, которые попадают в кровь."
К: Быть владельцем отечественного авто и не быть автоманом, автоголиком или автоманьяком невозможно. Иначе она ездить перестанет. А если ремонтироваться в сервисе тогда лучше купить иномарку - дешевле обойдется.

Ц: "Как правило, такая мания возникает в детстве, и в этом есть вина родителей, безусловно: купили игрушечную машинку, посадили ребёнка за руль своего автомобиля, привлекли его как помощника в ремонте, дали посмотреть по телевизору соревнования по автоспорту, в руки мальчика попали автомобильные журналы… К тому же заболевание часто передаётся по наследству, вместе с машиной. В связи с этим хочу подчеркнуть — уберечь детей от автомобильной зависимости можно только в том случае, если принимать меры с первых лет их жизни. В связи с этим хочу подчеркнуть — уберечь детей от автомобильной зависимости можно только в том случае, если принимать меры с первых лет их жизни."
К: Детям покупать только деревянные игрушки - лошадок там всяких, пирамидки, кубики - остальное ни-ни. Девочкам кукол не покупать - вдруг лесбиянкой станет, мальчикам ни машинок ни пистолетиков - однозначно или автоманьяк или просто маньяк. biggrin Любые журналы и газеты от детей прятать, мало ли что они там увидят. Детей перемещать куда бы то нибыло только или на велосипеде или пешком, если вы увидели машину - закройте ребенку глаза, а по городу вообще толь с завязанными глазами. И вообще: родил ребенка - продай машину, переедь в лес, закрой ребенка в избе (а то вдруг в небе самолет пролетит а он увидит и все - самолетоголик вам обеспечен).

Блин, дальше даже комментировать нехочу.... Интересно, у этого умника машина есть и какая и сколько у него детей и как они живут? О, новая болезнь у психиаторов - "мания поиска новых заболеваний"! АХТУНГ, АЛАРМА их надо срочно лечить!!!

БРЕД!!! ИМХО biggrin


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
GulsinaДата: Четверг, 04.10.07, 12:25 | Сообщение # 3
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 234
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Детям покупать только деревянные игрушки - лошадок там всяких, пирамидки, кубики - остальное ни-ни. Девочкам кукол не покупать - вдруг лесбиянкой станет, мальчикам ни машинок ни пистолетиков - однозначно или автоманьяк или просто маньяк.
biggrin

Думаю, что это чистой воды реклама, как всегда направленная на наивных читателей. Они просто пытаются продать свои услуги, вот и придумывают различные психические расстройства.
Кстати, есть еще такая болезнь как зависимость от психологов...

Добавлено (04.10.2007, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (S-Grey)
Интересно, у этого умника машина есть и какая

В типе нет...

DRIVE.RU: От имени читателей благодарим за интервью, профессор. Вас подвезти?
Д. Ч.: Нет, спасибо, я на метро.

Наверно отмазался...

 
S-GreyДата: Четверг, 04.10.07, 14:30 | Сообщение # 4
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Gulsina)
Кстати, есть еще такая болезнь как зависимость от психологов...

О, о таком не слышал еще. А лечат от нее психотерапевты? biggrin


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
GulsinaДата: Четверг, 04.10.07, 14:35 | Сообщение # 5
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 234
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
О, о таком не слышал еще. А лечат от нее психотерапевты?

Не знаю, думаю здесь уже ни что не поможет.

 
BSB45Дата: Четверг, 04.10.07, 14:43 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
О, о таком не слышал еще.

Я тоже о зависимости от психологов ничего не слышал, но считаю что зависимость может возникнуть от чего угодно. Сдесь скорее возникает вопрос в какой мере развита эта зависимость: простая привязанность или же невозможность сушествования без чего то, или без кого-то.
Прозависимость от психологов в инете нашел только одну статью:http://rubstein.ru/publish/addterapy.html


SERG
 
raev-93Дата: Вторник, 24.11.09, 23:04 | Сообщение # 7
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 455
Репутация: 16
Статус: Offline
что то конешно может и правильно...но больше преувеличивают))


вертикальные жалюзи
 
prokterДата: Среда, 25.11.09, 09:46 | Сообщение # 8
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
ИМХО. Полная чушь. S-Grey, +1.
Вспомните сами, разве в детстве вам родители не покупали машинки? Уверен на 99%, что покупали и не одну. А сейчас вы считаете себя голиками??? wink


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
S-GreyДата: Четверг, 26.11.09, 09:28 | Сообщение # 9
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Некоторые психологи уже до крайности доходят... Скоро начнут лечить от любви к жизни!!! Любитель жизни - витаманьяк или витаголик однозначно!!! Лечить будут например электричеством - на электрическом стуле!!!
"Жить вредно - от этого умирают!!! Жизнь в 100 процентах случаев приводит к смерти! Не переживайте - мы поможем ВСЕМ!!! Гарантированный результат, широкий спектр услуг, различные виды лечения на выбор клиента, низкие цены!!! Пять лет на рынке услуг по лечению от витамании и не одной жалобы!!!"

devil


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
rover174Дата: Вторник, 26.01.10, 20:34 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
а про чё ссылка то?

Мне глубоко поx.., что вы обо мне думаете, но моя мама мне говорит, что я солнышко!
 
Сафакулевский форум » Полезное » Автодром » Авто-это болезень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: