[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сафакулевский форум » Полезное » Автодром » Хочу машину (Не знаю что купить...)
Хочу машину
Что же мне купить?
1. Mitsubishi Lancer IX [ 14 ] [53.85%]
2. Chevrolet Lacetti [ 1 ] [3.85%]
3. Peugeot 206 [ 0 ] [0.00%]
4. Ford Focus II [ 3 ] [11.54%]
5. Chevrolet Aveo [ 0 ] [0.00%]
6. Skoda Fabia [ 1 ] [3.85%]
7. Kia Spectra [ 0 ] [0.00%]
8. Что нить покруче, но б/у [ 4 ] [15.38%]
9. Что-то другое [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
S-GreyДата: Среда, 26.09.07, 11:21 | Сообщение # 21
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Кроха)
В германии есть такие производители как BMW,mersedes,AUDI,VW, поэтому они могут сравнить такие машины с аутсайдерами своего автопрома

Какие производители есть в Германии ты можешь мне не рассказывать, это я и без тебя знаю. А вот если бы ты прочитал внимательно, то понял бы что имеется ввиду не только немецкий автопром, Форд к немцам не относится. Читай внимательно - вопросов будет меньше.

Quote (Кроха)
то единственное сравнение которое мы можемсделать это сравить ЗАЗ с ОКА и то будет ещё спорный ответ!

А фраза об отечественном автопроме здесь была к слову, опять таки если бы ты был повнимательнее. Мне бы и в голову не пришло сравнивать тот же Форд с отечественными автомобилями, близко равноценных автомобилей нет. А сравнивать отечественные автомобили между собой в данной теме не к месту, речь не о них.

Quote (Кроха)
А скажи что ты вдел лучше??

Тебе мальчик, весь список привести? Или кратким упоминанием обойдешься?

Добавлено (26.09.2007, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Кроха)
А какая машина не лоторея????

Масса вариантов.

Quote (Кроха)
Зато у форда,естьряд преимуществ(1.доступность зап.частей, по сравнению с той же лачети

Про доступность запчастей можешь мне не рассказывать. Зачастую бывает что даже в дилерских сервисных центрах нет необходимых запчастей. Люди ждут по месяцу и более. А если учесть что ты купил новый автомобиль и через месяц начинаешь ходить пешком, потомучто ждешь нужную деталь, извини меня нахрен мне нужна такая машина.

Quote (Кроха)
2. продуманная система сервиса и опыт работы на рассийском рынке

Про "продуманную систему сервиса" можно тоже помолчать, если учесть вышесказанное. Кроме того, отдельная история как работают наши сервисные центры (не только Фордовские). Люди остались те же, в плане порядочности. Масса историй когда людям ставили б/у запчасти под видом новых или втихаря меняли твои новые рабочие детали на б/ушные.

Quote (Кроха)
машинка лидер продаж 200енцатом году что является явным показатем народной любви, а ведь не все выбирают по томукак машинка смотрица

Это тоже еще не показатель... Никто, заметь никто, не ведет статистику по вопросу кто и как долго ездит на купленном автомобиле. Есть масса примеров когда люди являющиеся почитателями Ф1 покупали Ф2 в надежде что он лучше и продавали через некоторое непродолжительное время со словами "Никогда не берите это чудо техники". И для меня очевидный факт что Ф1 был лучше Ф2 в плане качества.

Quote (Кроха)
4. по сравнению с лачети машина испытанна временем, значит все основные её болячки известни и соответственно способыих лечения тоже, а лачети относительно свежая модель и причиныполомки придётся ещё поискать )

Каким временем испытан Ф2 по сравнению с Лачетти? Смотри сам:

FORD FOCUS II. Дебютировал в Европе и в России в 2005 году.

CHEVROLET Lacetti. В Европе дебютировал в 2003-м как « Дэу Лацетти» (на некоторых рынках « Дэу Нубира», «Сузуки-Форенза», «Шевроле-Оптра»). После присоединения «Дэу» к «Дженерал моторс» продается и как « Шевроле Лацетти» с кузовами 5-дверный хэтчбек, седан, универсал.

Комментарии излишни...


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!


Сообщение отредактировал S-Grey - Среда, 26.09.07, 11:35
 
KazanovaДата: Вторник, 09.10.07, 23:27 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 145
Репутация: 5
Статус: Offline
Артур возьми Mitsubishi Lancer IX, на работу ездить будем!

Я Горбунов!
 
IvanДата: Среда, 10.10.07, 00:30 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 24
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kazanova)
Артур возьми Mitsubishi Lancer IX, на работу ездить будем!

Саня, ты что на работу устроился? Куда если не секрет?

Добавлено (10.10.2007, 00:30)
---------------------------------------------
Артур бери Газель пассажирскую!
Представь зима, суббота, вечер, банк! Мы же на улице замерзнем все, а в Газели будет ok


 
YAMДата: Среда, 10.10.07, 09:20 | Сообщение # 24
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Kazanova)
Артур возьми Mitsubishi Lancer IX, на работу ездить будем!

Да, на таком аппарате самое то на работу кстати smile

Quote (Ivan)
Саня, ты что на работу устроился? Куда если не секрет?

Да, есть такое дело smile
Подробности Саня сам расскажет wink

Quote (Ivan)
Артур бери Газель пассажирскую!Представь зима, суббота, вечер, банк! Мы же на улице замерзнем все, а в Газели будет

Так это ты проголосовал за вариант Что-то другое biggrin


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
BSB45Дата: Среда, 10.10.07, 10:03 | Сообщение # 25
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
YAM, ты как руководитель проекта должен на ВОЛГЕ ездить, тем более в администрации работаеш! Как тебе такой варриант:


SERG

Сообщение отредактировал BSB45 - Среда, 10.10.07, 10:03
 
YAMДата: Среда, 10.10.07, 10:06 | Сообщение # 26
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (BSB45)
Как тебе такой варриант:

это ВОЛГА???
пока вживую не увижу не поверю smile
да и стоить наверно немеренно будет wacko


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
BSB45Дата: Среда, 10.10.07, 10:09 | Сообщение # 27
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
На автовыставке «Интеравто-2007» компания ГАЗ представила новый легковой автомобиль Siber, построенный на платформе Chrysler. Автомобиль будет оснащаться тремя бензиновыми двигателями объемом 2,0 литра мощностью 140 л.с. и объемом 2,4 и 2,7 литра. В базовой комплектации ГАЗ Siber оснащен кондиционером, 2 подушками безопасности, ABS, противобуксовочной системой, гидроусилителем руля, регулируемой рулевой колонкой, электроприводом сидения водителя с регулировкой в 8 направлениях, аудиосистемой с 6 колонками и усилителем и обогреваемыми зеркалами с электроприводом. Примерная стоимость Siber в стандартной комплектации составит $ 18 000. Производство автомобиля начнётся в марте на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. В будущем году будут выпущены 20 000 автомобилей, в 2009 – около 40 000.


SERG
 
Luka$Дата: Среда, 10.10.07, 10:59 | Сообщение # 28
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Ivan, "Артур бери Газель пассажирскую!"
Это ты сильно сказал! biggrin

Добавлено (10.10.2007, 10:53)
---------------------------------------------
Ivan, Ну ты дружеще с аватарчиком канечно всех переплюнул biggrin Инстукор ептеть!

Добавлено (10.10.2007, 10:59)
---------------------------------------------
BSB45, не ...на первый взгляд...с виду ничего себе такой автомобильчик! Но ручки то зачем от Матиза ставить, крайслеровские куда реальнее были бы там! biggrin


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
prokterДата: Среда, 10.10.07, 11:04 | Сообщение # 29
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (kjuby)
Но ручки то зачем от Матиза ставить, крайслеровские куда реальнее были бы там!

Ну чтобы полностью не был похож на крайслер...


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
Luka$Дата: Среда, 10.10.07, 11:08 | Сообщение # 30
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну и всетаки по поводу темы и дисскусии какой выбрать авто. Все помоему просто. Выбираешь то, что по душе и по карману, так сказать золотую середину! А по поводу ..вариаторов, корбок, и разных ..ТРОНИКОВ..так это не суть важно для автолюбителя..тобишь к чему говорю, если прокладка между рулем и сиденьем хорошего качества, автомобиль не подведет. будет хозяину верным и надежным другом!
Точно скажу, что из 100 нареканий ..поломок...и т.д. в 99 случаях ошибки эксплуататора при эксплуатации. Т.к. по сути, один чел ездит на ТАЗЕ 06-м к примеру и проблем незнает, а другой на Бэхе 3-й и чрез годик кричит ..у пилять а че ето у меня льется их выхлопухи, и что то движок как то со крипом работает..а там масло должно быть?? а может надо прокладку поменять... что все заработало и служило долго? wink


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
CorelДата: Среда, 10.10.07, 11:14 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
да артур,трудный у тебя выбор...вот мой брат уже закзал себе Лансер 10-ку,будет тока в январе...
из всех этих машин я бы действительно взял бы лансер 9,машина классаня,кстати я тебе говорил что бы ее посмотрел,а ты говорил что хочу тока Лансер 10 и все,типа старая,безпонтовая...я тогда с тобой может согласился,но сейчас я вижу твое мнение изменилось и это правильно...машина хорошая...
PS. А все таки бери газель?зато можно реально посидетьв тепле biggrin



интересное
 
YAMДата: Воскресенье, 10.02.08, 19:55 | Сообщение # 32
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Долгие месяцы выбора и ожидания позади и вот он, мой выбор - Nissan Almera Classic!

Прошу любить и жаловать!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
prokterДата: Понедельник, 11.02.08, 08:55 | Сообщение # 33
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (YAM)
Долгие месяцы выбора и ожидания позади и вот он, мой выбор - Nissan Almera Classic!

Ты сфоткай салон тоже хачу посмотреть на приборы, салон, двигательный отсек тоже можешь показать....


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
S-GreyДата: Понедельник, 11.02.08, 10:15 | Сообщение # 34
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (YAM)
Долгие месяцы выбора и ожидания позади и вот он, мой выбор - Nissan Almera Classic!

Мои поздравления Артур, хороший выбор! "Гладких дорог и добрых гаишников!" или как там говорится у водителей... ok


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
D@nilaДата: Вторник, 12.02.08, 10:07 | Сообщение # 35
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 286
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Мои поздравления Артур, хороший выбор! "Гладких дорог и добрых гаишников!" или как там говорится у водителей...

да выбор не плохой...


 
BSB45Дата: Вторник, 12.02.08, 15:05 | Сообщение # 36
Завсегдатый
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (YAM)
Долгие месяцы выбора и ожидания позади и вот он, мой выбор - Nissan Almera Classic!

Поздравляю с покупкой, машинка конечно прикольная, остается пожелать чтоб ты поскорей поставил туда хорошую акустику, затонировал, ну и можно в полной мере наслаждатся ездой на новом авто!


SERG
 
КрохаДата: Суббота, 23.02.08, 00:05 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Не открываются картинки!!!
Как ходовка?? !.6 хватает?? Скока первое и посчледующие ТО? Через скока ожидаешь первый подводный камень?
wink


Сообщение отредактировал Кроха - Суббота, 23.02.08, 00:12
 
YAMДата: Суббота, 23.02.08, 02:01 | Сообщение # 38
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Кроха)
Не открываются картинки!!!

нет такой проблемы smile

Quote (Кроха)
Как ходовка?

Замечательно. После 15-шки, замечательно wink

Quote (Кроха)
Скока первое и посчледующие ТО?

Первое ТО 15 000 км, ещё далеко..

Quote (Кроха)
Через скока ожидаешь первый подводный камень?

Надеюсь что их не будет smile


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
KazanovaДата: Суббота, 23.02.08, 16:18 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 145
Репутация: 5
Статус: Offline
Артур Красавчи!!!
А номера надо оставить:с 002 ве 45 rus!!! biggrin


Я Горбунов!
 
YAMДата: Суббота, 23.02.08, 18:26 | Сообщение # 40
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Kazanova, спасибо wink
тока номера будут увы другие..


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Сафакулевский форум » Полезное » Автодром » Хочу машину (Не знаю что купить...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: