[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сафакулевский форум » Полезное » Автодром » ГАИ в Шумихе (Как сдают на права в г.Шумихе)
ГАИ в Шумихе
irchaДата: Вторник, 17.03.09, 15:51 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ездила в Шумиху, все узнавала.. Оказывется сейчас если обучался не по месту прописки, то обязательно нужно заверять сертификат с автошколы в ГИБДД города, где происходило обучение.. и еще нужна справка о нелишении из города, где проходил обучение. Обратите внимание на данный момент и не забудьте собрать все справки smile
 
фемидаДата: Пятница, 27.03.09, 22:50 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, привет! Когда найдется управа на наших "доблестных" ГАИшников вали матова и кар езина, которые останавливают добросовестных водителей и штрафуют за то, что у них (если, конечно он есть) ребенок сидит в СУУ- специальном удерживающем устройстве (детское кресло) на переднем сидении! Они не имеют на это право! прочитайте ПДД ст.22.9 и будьте в своем праве! выпишут протокол прочитайте, они поступают хитроумно- не дописывают, что ребенок сидит в СУУ, и конечно вам необходимо в протоколе написать- Я- НЕ СОГЛАСЕН! и после этих слов подпись и указать свидетелей (ими могут быть любой человек: прохожий, пассажир , пусть даже ,ваша вторая половина, (хотя они, утверждают, что они не могут быть свидетелями) они такие же полноправные( свидетели! angry

око правосудия
 
VagizДата: Суббота, 28.03.09, 18:43 | Сообщение # 23
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Народ тут такое дело. Внесли изменения в правила!!!! Срочно всем изучать надо....

Новые вопросы в ПДД 2009

Image
Сенсация !!! В 2009 году в билеты по ПДД добавят следующие вопросы...


Image
Image


Image
Image


Image
Image


Image
Image

 



Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
Luka$Дата: Пятница, 08.05.09, 11:25 | Сообщение # 24
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ELain)
А теорию сдают на компьютерах, а автодром с датчиками?

lol lol lol lol crazy кампутеры...даддчике... вы что мадам, какие дадчике, в России единственный автоматизированый автодром и находится в Челябинске, как тестовый, если проявит себя успешно - то появиться в других крупных городах страны, боюсь Шумиха в этот список попадет лет через..... миллиард lol lol Датчики...


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
ПрозрачнаяДата: Пятница, 24.09.10, 13:45 | Сообщение # 25
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Кто недавно сдавал, расскажите, как там сейчас дела обстоят? И принимают ли они экстерном, т.е. самоподготовщиков?

Добавлено (24.09.2010, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (КРЕМЕНЬ)
..да хоть бы ты у ШумаХЕРА училась...все-равно девушка за рулем это пьяный солдат на мотоцикле ... зеркальце в салоне для вас вообще надо убирать..у меня знакомая одна пока один квартал проедит 35 раз на себя в зеркальце посмотрит...не размазалась ли помада..тушь и действительно ли она самая прекрасная девушка на свете ....также 30 раз посмотрит на свои ножки..не задралась ли юбка....про обувь "водителя" я вообще молчу...

КРЕМЕНЬ, специально для тебя нашла:

Вчера я ехал на работу
в метель,туман и гололед,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан-
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман)
Когда предмет тяжелый падал,
крутой горячей кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова в кофе- по прямой.
Не помню, что там дальше было...
открыл глаза:больница? морг?
теперь ни тачки ,ни мобилы...
зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у сказки этой:
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
Сафакулевский форум » Полезное » Автодром » ГАИ в Шумихе (Как сдают на права в г.Шумихе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: