[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » ФК Спартак Москва (О команде)
ФК Спартак Москва
YAMДата: Четверг, 20.09.07, 23:24 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline

А вот и тема о моей любимой команде.
Спартак - Вперед!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!

Сообщение отредактировал YAM - Четверг, 20.09.07, 23:30
 
YAMДата: Четверг, 20.09.07, 23:32 | Сообщение # 2
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Сегодня Московский Спартак выиграл в Кубке УЕФА у Шведского клуба Хэкен со счетом 5-0.
Голами у красно-белых отметилсь Егор Титов, Соарес Веллитон и хет-трик сделал Роман Павлюченко!
Поздравляем! victory


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
VagizДата: Четверг, 20.09.07, 23:33 | Сообщение # 3
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
МДАААА.
biggrin
Значит без Спартака тут не обойтись...

Попробуешь собрать тут Фсех фанатов? Давай давай smile


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
VagizДата: Четверг, 20.09.07, 23:35 | Сообщение # 4
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Кстати, да, поздравляю всех мясных с удачным стартом.

Честно говоря, было скучно смотреть как ваши катали ту дворовую команду smile


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
YAMДата: Четверг, 20.09.07, 23:38 | Сообщение # 5
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
Значит без Спартака тут не обойтись...

могешь тему Локо создать wink

Quote (Vagiz)
Кстати, да, поздравляю всех мясных с удачным стартом.

а вот за это пасиба smile


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
VagizДата: Воскресенье, 23.09.07, 21:54 | Сообщение # 6
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Отдельную тему создавать не буду. Прямо здесь отпишу smile

ЛОКО - Спартак -4:3 !!!


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru

Сообщение отредактировал YAM - Воскресенье, 23.09.07, 23:38
 
YAMДата: Воскресенье, 23.09.07, 23:39 | Сообщение # 7
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Да уж, депресняк ппц...
Пойти напится что ли...


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Luka$Дата: Вторник, 02.10.07, 13:21 | Сообщение # 8
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Фанам спартака привет! Тока вот вижу чет не так много их тут smile Ну думаю со временем картина изменится. Футбол люблю, но к спартаку равнодушен, по крайней мере до тех пор пока от туда не выкинут этого калеку Титова, бес блин головой соображает, но для футбола еще и техника нужна а так же дриплинг и физика.. а это у него отсутствует. Ну да ладно, стопорить пора, а то еще влетит от фанов biggrin . Кстати папик у меня всю жизнь за спартак болеет, а ему ужо за полтинник. ВОТ ЭТО ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ!
p.s. на сегодняшний день команда не рентабельна... минус около 20 лямов... не хило да?


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
YAMДата: Вторник, 02.10.07, 13:59 | Сообщение # 9
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (kjuby)
Фанам спартака привет!

Хай!

Quote (kjuby)
Тока вот вижу чет не так много их тут

да, один я пока sad

Quote (kjuby)
люблю, но к спартаку равнодушен, по крайней мере до тех пор пока от туда не выкинут этого калеку Титова, бес блин головой соображает, но для футбола еще и техника нужна а так же дриплинг и физика.. а это у него отсутствует.

кого кого, а Егора Ильича попрошу не трогать!
человек, не бросивший команду в самые трудные времена, который ради Спартака не перешел в Баварию, Байер, Милан...
После этого о нем так говорить не совсем корректно.
Егор - символ и лидер Спартака последнего десятилетия и никто меня в этом не переубедит, и уж тем более не назовет его "колекой".
больше двадцати лет в одной команде - это сейчас не реально, когда все продаются и покупаются за бабки.
И как сказал великий Олег Иваныч Романцев: "Ни один самый быстрый Роббен и Роналду не быстрее гениального паса Титова".

Quote (kjuby)
Кстати папик у меня всю жизнь за спартак болеет, а ему ужо за полтинник. ВОТ ЭТО ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЕ!

Аналогичная ситуация, только моему за 60 уже...

Quote (kjuby)
на сегодняшний день команда не рентабельна... минус около 20 лямов... не хило да?

Быть может, но мы только второй год как встали на ноги после тяжелейшего кризиса, да ещё и с лигой в этом году пролетели sad
Но все же наши -20 рядом не стояли с Динамо-2006 и Зинитом-2007, особенно в соотношении цена/качество.


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!

Сообщение отредактировал YAM - Вторник, 02.10.07, 14:00
 
YAMДата: Суббота, 20.10.07, 11:57 | Сообщение # 10
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Наш Ромка Павлюченко положил два мяча Англии, респект!!!
А Торбинский после матча с Англией уходит из Спартака из-за бабок. Очень плохо...


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
CorelДата: Суббота, 20.10.07, 13:31 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 118
Репутация: 6
Статус: Offline
да,парень молодой,талантливый...как бы не поднялся выше головы...
жалко конечн когда человек играет в команде все время...и покидает ее из-за денег...действительно обидно. Сам болею за САТУРН...



интересное
 
YAMДата: Суббота, 20.10.07, 13:41 | Сообщение # 12
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Торбинскому посвещается...

6 ноября 2003 года...У руководства Спратака....Червиченко...только слили тренера, который пичкал команду запрещенными препаратами... Кубок Уефа...
играем с Бухарестским Динамо...
В этом матче я впервый увидел его в действии - этого 19 летнего паренька на которого нельзя было не обратить внимания.... Дмитрий Торбинский... да тогда он не забил....но сразу стало видно в моей любимой команде появился ещё один талантливый, молодой футболист...

Далее аренда, аренда в Челябинский Спартак, где я тебя видел вживую, как ты бегал, работал с мячом, делал передачи, я ждал твоего возвращения в Спартак...

Потом были травмы - проблемы с менисками, тебя не бросили... тебе желали быстрейшего выздоровлени...все....! все болелы лучшей команды россии..

2007 год..первый тур игра с Московским Динамо.. тусклая , вялая игра 0-0.... замена... выходит он - 14 номер...Оживляет игру, делает голевую передачу свему капитану....1-0 победа... После матча сам Егор говорит, что все сделал Торбинский... Думаю, вот и сладко - появляется новый лидер и замена Стареющему Егору...

Дальше больше - лидеры получают травмы... на первые роли выходит молодежь... во главе с Торбинским... и я был рад... за него..он становился.. по-настаящему нашим...лидером.... в него верили... его любили болельщики...и никогда тебя не гнобили...даж..тогда, когда у тебя были не очень удачные игры... все понимали, что ты еще молод....и ты станешь одним из тех.... ради кого ходят на футбол...все.. болельщики негодовали, почему руководство не поднимает тебе зарплату...ты был этого достоин....(но есть же предел разумного....всех денег не заработаешь...)..я был уверен, что ты останишься...ради ромбика....

Дальше ещё больше - ты привлекаешься в сборную.... и в матче с англичанами ты становишься одним из лучших.....оживляешь игру и вносишь перелом...
Я рад за тебя........

И вот тут...18 октября...Дмитрий Торбинский покидает Спартак...без обьяснения причин...и по слухам... переходит в Локомотив.... и становится...однм из самовыкооплачиваемых футболистов команды....

Млин....Обидно..очень и совсем непонятно... Зачем ты так...сделал.. Из-за денег...? Пошел слух, что в СМ ему предлагали новый контракт и 1.2 млн рубликов американских., а в Локомотиве 2 млн....

Неужели деньги для тебя...самое главное... ты же прекрасно понимаешь, что тебя ждет...и я думаю рано или ты поздно ты поймешь, что сделал главную ошибку в своей..жизни...ты ушел... - ушел за деньгами...ты предал Спартак... мы этого никогда не забудим.....я понимаю...если б это была заграница.....и повышение квалификации....но нет...

Посмотри на Титова...я думаю... ему предлагали контракты намного лучше,чем в Спартаке...и не какой-то Локомотив....он стался....ради ромбика...ради нас........

Кержаков...один из лучших нападающих России...мог бы остаться в России и получать много денег, но нет он хочет играть и развиваться..едет в Испанию...с понижением контракта...я горд за этих людей, потому что они доказывают, что в этой жизни деньги решают не все....

Понимаешь...ромбик это святое....Старостины...это история...их никогда не забудут, а тебя... тебя я уже не считаю человеком.. - ты животное... которое предало нас и потянулось за благами...которые для тебя дороже..,чем Спартак..., а Спартак это великое...
Спартак был..есть и будет...,а тебя для нас..уже нет(...........

Извините, наболело, просто выговорится захотелось sad


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Luka$Дата: Понедельник, 22.10.07, 11:17 | Сообщение # 13
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
smile СПАРТАК _ ЧЕМПИОН!

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
YAMДата: Суббота, 21.11.09, 19:39 | Сообщение # 14
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
сегодня мне гораздо паршивее, чем после матча со словенией..
без комментариев..


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
DaveJonesДата: Воскресенье, 22.11.09, 22:55 | Сообщение # 15
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Осень настала нету овса, нечем кормить игроков ЦСКА!
 
ilshat-kazanДата: Понедельник, 23.11.09, 12:11 | Сообщение # 16
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 289
Репутация: 20
Статус: Offline
YAM, Ничего,может и Спартак скоро станет 10-кратным!Ну а пока на нашей улице праздник!!!)))


 
DaveJonesДата: Понедельник, 23.11.09, 20:24 | Сообщение # 17
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 240
Репутация: 1
Статус: Offline
Ильшат, ты же вроде за барсу болел, я сообщения прочитал.Сложно было за обе команды болеть:)?
 
ilshat-kazanДата: Вторник, 24.11.09, 14:48 | Сообщение # 18
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 289
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну да,сложно было)))В то время я еще не знал,что Барса будет в группе с Рубином)))А так,конечно,в матче Рубин-Барселона за наших переживал.И теперь хочу,чтобы Барселона выиграла Лигу Чемпионов.Тогда будем гордиться,что только Рубин их смог обыграть!


 
StoronnikДата: Понедельник, 09.01.12, 11:48 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ!!! ОЖИВИМ тему!
Есть кто за Спартак?


Хочется что б вся молодежь района была на сайте
 
pARTiZanДата: Воскресенье, 22.09.13, 22:35 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за "Спартак"!
Только узнал о существовании данной темы, но оказалось что она древняя и непосещаемая. Жаль. Оживить ее конечно можно, но в инете полно сайтов и сообществ в соцсетях. Хотя единомышленников всегда приятно видеть, особенно среди земляков! Я рад что вы есть, спартачи! ))

Добавлено (22.09.13, 22:35)
---------------------------------------------
победе над конями посвящается
http://www.moskva.fm/artist....2584864


Оле-ола! Вперед Спартак Москва!

Сообщение отредактировал pARTiZan - Воскресенье, 22.09.13, 22:36
 
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » ФК Спартак Москва (О команде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: