[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » ЧМ по футболу 2018 года пройдёт в России!!! (Поздравляю всех любителей футбола!!!)
ЧМ по футболу 2018 года пройдёт в России!!!
S-GreyДата: Четверг, 02.12.10, 22:25 | Сообщение # 1
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Поздравляю всех любителей футбола и патриотов России!!!

Чемпионат мира по футболу 2018 года, пройдет в РОССИИ!!!

Согласно результатам голосования Исполнительного комитета ФИФА, собравшегося сегодня в Цюрихе, финальная стадия чемпионата мира-2018 пройдет в России, тогда как в 2022 году итоговый турнир примет Катар.

На проведение турнира в 2018 году претендовали Англия, Россия, а также совместные заявки Бельгия/Нидерланды и Португалия/Испания. Заявочная кампания стартовала в январе 2009 года. Европа примет финальную стадию чемпионата мира впервые с 2006 года, когда турнир проходил в Германии.

Матчи чемпионата планируется провести в Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Подольске, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи, Санкт-Петербурге, Волгограде, Ярославле и Москве, которая и примет финал на стадионе "Лужники".

Европа гарантировала себе организацию чемпионата мира-2018 после того, как в середине октября была снята последняя заявка страны, представляющей иной континент. В 2014 году мундиаль примет Бразилия.

Местом проведения чемпионата мира-2022 стал Катар. На проведение этого турнира также претендовали Австралия, Япония, Южная Корея и США.

"Я бы хотел передать свои искренние поздравления России, - подчеркнул президент УЕФА Мишель Платини. - Выбор был очень тяжелым, потому что все заявки без исключения были высочайшего качества, как и сегодняшние презентации. Кандидаты проявили себя настоящими профессионалами, со стороны каждого ощущалось действительно страстное отношение. Каждый заслуживал победы, и УЕФА может гордиться шестью своими членами".

"Теперь мы все собираемся поддержать Россию, что поможет нам в 2018 году провести один из лучших чемпионатов мира, проходивших в Европе. Поздравляю также Катар, который, не сомневаюсь, справится с задачей организовать незабываемый чемпионат мира в 2022 году".


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
rikattiДата: Пятница, 03.12.10, 04:46 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хлеба и зрелищ!
Больше нам ничего не надо.
 
YAMДата: Пятница, 03.12.10, 09:05 | Сообщение # 3
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
А самое классное то, что одним городов проведения будет Ебург)
Все на выезд в Ебург в 2018 с огромным баннером "Сафакулево - За Россию!"


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
БазисДата: Пятница, 03.12.10, 09:15 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rikatti)
Хлеба и зрелищ! Больше нам ничего не надо.

Это точно!Да ещё пива вам подавай дерьмового.А там хоть трава не расти.Соберётся быдло в стадо и давай орать,а потом драться начнут-благодать!


Базис
 
rikattiДата: Пятница, 03.12.10, 16:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Неважно, болеете вы за футбол или нет, но вы заплатите 50 тысяч рублей, для поведения ЧМ.
Считайте сами: в России людей, которые что-то производят всего 31.414.000 человек голов.
50.000.000.000$ / 31.414.000 = 1591$ или примерно 50.000 рублей.
Из них примерно половина так и не дойдет до места, а осядет в карманах многочисленных посредников и чиновников всех рангов.
И это все ради того, чтобы несколько мужиков побегали за мячиком по полю? booze
 
БазисДата: Суббота, 04.12.10, 07:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В конце концов не мы печатаем деньги.И сие изобретение не принадлежит нам.Нам их дают,чтобы мы их потом отдали кому-то.Вот только у денег есть удивительная способность концентрироваться в карманах ушлых пройдох.Это обидно...А ЧМ нужен для того,чтобы собрать в кучу как можно больше землян,тогда эта куча будет почти как один организм-а одним организмом легче манипулировать и ставить над ним опыты:внедрение определённого мировозрения и поведения.Вот так постепенно мы становимся рабами сначала у биороботов,а потом будем пахать на этих самых инопланетян,которые летают в своих тарелках.Вообще-то это они вырастили людей,мы их собственность и они вправе делать с нами всё,что захотят.Угадайте парочку биороботов,которые готовят плацдарм для внедрения как на планету,так и в наши с вами бошки...

Базис
 
rikattiДата: Суббота, 04.12.10, 13:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
там в щучье выброс хим. оружия произошел похоже... wacko
 
TurchaДата: Суббота, 04.12.10, 14:45 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (rikatti)
там в щучье выброс хим. оружия произошел похоже... wacko

ахаха, а химоружие то похоже вставляет конкретно...
А насчет ЧМ, согласен с rikatti, не верю я нашим, не верю. И врядли поверю. Лишь верю в то, что множество тварей смогут во время этого строительства обеспечить себе красивые участки с виллами где-нить в Куршавеле. Лично считаю, что лучше бы вложили эти деньги в развитие России, а так...
(кстати название топика предразумевает что я не патриот sad )
 
БазисДата: Воскресенье, 05.12.10, 08:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Turcha,вот это уже лучше.Значит выброс ядовитой бяки дошёл и до некоторых в Сафакулево.Есть же люди,которые мыслят трезво и без особых иллюзий по поводу, ну прямо таки радостного события,без которого ну никак нельзя,иначе Мир осудит.Никак не могу понять:Россия-до Садового кольца или в нём?Но это уже другой разговор и то,если завоняет опять с завода по УХО.

Базис
 
КРЕМЕНЬДата: Вторник, 07.12.10, 08:32 | Сообщение # 10
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000 - 80000 рублей, такие цифры озвучил глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов.
«По нашему мнению такие цены не являются завышенными и не помешают болельщику успеть их заработать, т.к до чемпионата мира по футболу еще 8 лет. Ведь попасть на чемпионат мира мечтают люди со всего света и конкурс на один билет составляет порядка 3000 человек на одно место. К тому же не забывайте, что рубль с каждым годом из-за инфляции теряет больше 10%», - цитирует Башилова GazetaNews.ru.
Ориентировочно продажа билетов начнется уже в конце 2011 года.


КРЕ МЕНЬ
 
БазисДата: Среда, 08.12.10, 07:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура-а-а-а!Давайте зарабатывать скорее бабло-не ешьте и не пейте,ничо не покупайте боле (водку,пиво,машинное железо,"кресла" и баб).Копите на билет на тот свет,вдруг повезёт и вам посчастливится быть затоптанным насмерть на ентом самом ЧМ.В худшем случае,хоть поорём вдоволь.

Базис
 
YAMДата: Четверг, 16.12.10, 10:15 | Сообщение # 12
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (КРЕМЕНЬ)

Билеты на чемпионат мира 2018 года в России будут стоить порядка 35000 - 80000 рублей, такие цифры озвучил глава спорткомитета «МосЦентрСпорт» Олег Башилов.

Если билеты и правда начнут продавать в 2011 году (в чем лично я совмеваюсь) найдутся очень предприимчивые люди которые их накупят и потом будут втридорога их продавать в 2018 году. Такой вот бизнес)


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
reha-45Дата: Воскресенье, 15.02.15, 00:05 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
кризис.... какой футбол... sad

I hate this town...
 
DouglastumbДата: Вторник, 07.03.17, 11:52 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
111

продажа авто
 
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » ЧМ по футболу 2018 года пройдёт в России!!! (Поздравляю всех любителей футбола!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: