[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » ЕВРО - 2008 (Чемпионат европы по футболу)
ЕВРО - 2008
LIBERTYДата: Среда, 11.06.08, 17:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера прошла первая игра наших футболистов. мне очень жаль их. вовсе не держу зла на них, в отличие от многих и многих болельщиков, которые никак не могут найти виноватого. я считаю, что у нас просто слабой была защита. а что думаете вы???
 
YAMДата: Среда, 11.06.08, 20:21 | Сообщение # 2
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Вчерашняя игра - уровень нашей сборной, который сложился уж давно..
Наша команда - непредсказуемая, на эмоциях и настрое может обыграть Англию или например Францию, и уступить может любой команде..
Слишком уж многое в сборной Росссии завязано на эмоциях, морали и психологии, и слишком мало на элементарном исполнительском мастрестве игроков sad


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
GuljaДата: Среда, 11.06.08, 22:25 | Сообщение # 3
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, что уж поделать вот такой вот он, футбол в России....Все или почти все, зависит от самих игроков и никакой тренер не поможет, откуда бы он ни был....

Сообщение отредактировал Gulja - Среда, 11.06.08, 22:27
 
LIBERTYДата: Среда, 11.06.08, 22:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне охота верить, что с приходом Гуса Хиддинка наша команда стала лучше играть и будет улучшать игру, так как тренер остается. в любом случае, даже если наша команда проиграет следующие два матча, я не буду винить в этом ни тренера, ни команду: футбол игра непредсказуемая
 
JackДата: Понедельник, 16.06.08, 19:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за пессимизм? Наши лучшие и все равно победят!!!!!!!!!!
 
Luka$Дата: Понедельник, 16.06.08, 20:56 | Сообщение # 6
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо пример с Турок брать...
Этож надо такое сотворить... проигрывать 0-2...и за 15 мин. до окончания матча ..вколотить три мяча... crazy
РеспекТ Турчакам! newrus


Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
YAMДата: Понедельник, 16.06.08, 21:58 | Сообщение # 7
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
А мне очень нравится командный дух и взаимодействие хорватов!
Турки да, здорово отыгрались, но и делов до этого успели наделать..


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Luka$Дата: Среда, 18.06.08, 00:01 | Сообщение # 8
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
YAM, согласен.. Хорваты молодцы, нам есть с кого брать пример...

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
VagizДата: Четверг, 19.06.08, 02:59 | Сообщение # 9
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Российская сборная в матче чемпионата Европы - 2008 обыграла шведов со счетом 2:0 и вышла в 1/4 финала. Голы забили Роман Павлюченко на 24-й минуте и Андрей Аршавин на 50-й минуте.

Таким образом, сборная Гууса Хиддинка вышла на второе место в группе D и 21 июня встретится с победителем группы C - сборной Голландии.

Матч Россия - Швеция проходил в австрийском Инсбруке на стадионе Tivoli Neu. Встречу судила бельгийская бригада арбитров во главе с Франком де Блекере.

На протяжении всего матча россияне активнее, чем шведы, играли в атаке и создали множество моментов, которые могли завершиться взятием ворот. Особенно заметны у россиян были Аршавин, Павлюченко и Юрий Жирков. Шведские игроки также создали несколько опасных моментов у ворот Игоря Акинфеева, но российский вратарь отразил все удары Златана Ибрагимовича и Хенрика Ларссона.

Всего за игру российские футболисты нанесли 22 удара по воротам Андреаса Исакссона, из них 9 - в створ. Шведские игроки пробили по воротам россиян 13 раз и 7 раз попали в створ.

Единственную предыдущую игру на чемпионате Европы сборные России и Швеции проводили в 1994 году. Тогда команда под руководством Павла Садырина проиграла со счетом 1:3.

Параллельно с матчем в Инсбруке в австрийском Зальцбурге проходила встреча между сборными Греции и Испании. Турнирного значения она уже не имела - действующие чемпионы Европы греки в плей-офф не попадали при любом результате. Матч в Зальцбурге закончился со счетом 1:2 в пользу испанцев.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
YAMДата: Пятница, 20.06.08, 01:25 | Сообщение # 10
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
+1000000000

РОССИЯ ВПЕРЕД!

Они послушали нас и сделали правльные выводы biggrin



Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
S-GreyДата: Воскресенье, 22.06.08, 03:33 | Сообщение # 11
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Поздравляю всех с победой нашей сборной над сборной Голландии!!! ВИВАТ РОССИЯ! ВИВАТ АРШАВИН!!! ВИВАТ ХИДДИНК!!!

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!! ohyes yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo bb2


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
YAMДата: Воскресенье, 22.06.08, 04:35 | Сообщение # 12
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
ФАНТАСТИКА!!!

МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!

Акинфеев, Анюков, Жирков, Аршавин, Павлюченко - Вы ЗВЕЗДЫ супер уровня!!!
Все остальные - просто СУПЕР!!!

Прикрепления: 6821655.jpg (55.6 Kb)


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
GuljaДата: Воскресенье, 22.06.08, 11:41 | Сообщение # 13
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Ураааааааа, молодцы наши!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
 
VagizДата: Воскресенье, 22.06.08, 13:00 | Сообщение # 14
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline

Сборная России по футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы, победив в матче 1/4 финала Голландию со счетом 3:1. Основное время завершилось вничью (1:1), а во второй половине овертайма победу российской команде принесли Дмитрий Торбинский и Андрей Аршавин.

В первом тайме сборная России владела территориальным преимуществом, а самую реальную возможность открыть счет имел Роман Павлюченко. После навеса с правого фланга нападающий наносил удар головой, но мяч прошел выше перекладины. Кроме того опасными ударами отметились Юрий Жирков, Денис Колодин и Андрей Аршавин, но во всех трех случаях уверенно сыграл вратарь сборной Голландии Эдвин ван дер Сар.

У голландцев до перерыва два шанса отличиться было у Руда ван Нистелроя. После навеса со штрафного форвард немного не дотянулся до мяча, а его удар с острого угла парировал Игорь Акинфеев.

В перерыве главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен заменил Дирка Кейта на Робина ван Перси, но на характер игры это повлияло незначительно. На 56-й минуте Аршавин отдал пас Сергею Семаку, капитан сборной России с левого фланга выполнил передачу в штрафную, и Павлюченко, опередив защитников, ударом в касание поразил левый угол ворот ван дер Сара.

Забив гол, россияне отдали сопернику инициативу, но отвечали опасными контратаками и имели несколько возможностей увеличить разрыв в счете, однако не использовали свои шансы. На 86-й минуте голландцам удалось отыграться: после навеса со штрафного Руд ван Нистелрой освободился от опеки Сергея Игнашевича и нанес точный удар головой по воротам Акинфеева. До конца основного времени счет (1:1) не изменился.

В первой дополнительной 15-минутке команды голов не забили, а во втором овертайме россияне отличились дважды. На 112-й минуте Аршавин выполнил навес с левого фланга (от самой лицевой линии), а вышедший на замену Дмитрий Торбинский, сумел переправить мяч в ворота. Через четыре минуты Аршавин установил окончательный счет матча (3:1): после его удара с острого угла мяч задел ногу Джонни Хейтинги, изменил направление своего полета и влетел в ворота соперника.

В полуфинале Евро-2008 (26 июня) сборная России встретится с победителем матча Испания - Италия, который состоится 22 июня. 25 июня в первом полуфинальном матче сыграют Германия и Турция.


Я даже такого не ожидал, если честно!!!
Мы в 4ке сильнейших команд в Европе!!!!
Могут верь россияне, когда захотят!!!!
Мы переиграли голландец не только по счёту, но и по игре!!! И вообще наша сборная смоотрится лучше всех на сегодня!!!!!! yahoo


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
JackДата: Вторник, 24.06.08, 14:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Россия ohyes , голландия - tomato

Добавлено (24.06.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Жаль что в Москве во время празднования подросток из окна машины выпал вместе с флагом и его раздвили cry cry

 
YAMДата: Пятница, 27.06.08, 14:38 | Сообщение # 16
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Поздравляю сборную России с первым завоеванием медалей на Чемпионате Европы!
Вперед Россия!!!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
YAMДата: Понедельник, 30.06.08, 08:57 | Сообщение # 17
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Viva Espana!

Испания стала чемпионом Европы. В финале на венской арене "Эрнст Хаппель" команда Луиса Арагонеса, прошедшая весь турнир без поражений, с помощью гола Фернандо Торреса обыграла Германию.

Трехкратные чемпионы Европы не помешали испанцам во второй раз в истории стать лучшей командой Старого Света. В 1964 году Испания стала первой, обыграв в финале СССР.

Чемпионат Европы. Финал.

Германия — Испания — 0:1 (0:1)
Гол: Торрес, 33 (0:1)

Германия: Леманн, Фридрих, Мертезакер, Метцельдер, Лам (Янсен, 46), Фрингс, Хитцльшпергер (Кураньи, 58), Баллак, Швайнштайгер, Подольски, Клозе (Гомес, 79).

Испания: Касильяс, Рамос, Марчена, Пуйоль, Капдевила, Сенна, Иньеста, Хави, Фабрегас (Алонсо, 63), Силва (Касорла, 66), Торрес (Гуиса, 78).


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » ЕВРО - 2008 (Чемпионат европы по футболу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: