[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » Любимые футболисты Российских и зарубежных клубов
Любимые футболисты Российских и зарубежных клубов
@Наиля@Дата: Понедельник, 14.04.08, 15:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои любимые футболисты , это Кержаков-Динамо , и К.Роналду-Манчестер Юнайтед-супер футболист! cool

Кто если не я.
 
HunterДата: Среда, 16.04.08, 17:12 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
мне российские не нравятся.А зарубежные - Майкл Оуэн,Роналдинью,Робинью и тоже К.Роналду

ILGIZ
 
YAMДата: Понедельник, 21.04.08, 22:05 | Сообщение # 3
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Лучший футболист в России, однозначно и без вопросов - Егор Титов!
Человек, не бросивший команду в самые трудные времена, который ради Спартака не перешел в Баварию, Байер, Милан...
Егор - символ и лидер Спартака последнего десятилетия!
Больше двадцати лет в одной команде - это сейчас не реально, когда все продаются и покупаются за бабки.
И как сказал великий Олег Иваныч Романцев: "Ни один самый быстрый Роббен и Роналду не быстрее гениального паса Титова".
На второе место поставлю "наше все" - Андрей Тихонов, которому уже под 40, а он еще может фору дать молодым, а если вспоминать его молодость, так тут эпитетов не хватит, чтобы описать его игру!
Ну и третье место для меня, это самый титулованный Российский футболист, который уже завершил карьеру, и в начале мая сыграет свой прощальный матч. Да, это - Дмитрий Аленичев, человек поднимавший над своей головой Кубок Лиги чемпионов и Кубок УЕФА, человек который забивал мячи в обоих финалах этих турниров!

Кто-то конечно скажет, что я понаписал тут всяких стариков из своего любимого Москвоского Спартака, но ведь черт возьми, это же люди-легенды, и из нынешнего поколения молодежи нет таких личностей. Не-ту!
Я ни за что не поверю, что хваленый Аршавин или Погрябняк, Сычев или Торбинский, Павлюченко или Быстров, Жирков или Акинфеев и т.д. круче этих трех личностей.
Быть может в будущем, и дай то бог, в будущем, они станут круче них, я только за это порадуюсь, но сейчас молится, боготворить и платить бешеные деньги этим "футболистам", извините меня, не совсем корректно.
Простите за резкость, но это поколение элементарно зажралось!
У них нет ни стимула, ни желания прогрессировать, и это плачевно, но никуда не дется, ведь это - современный рынок, где все решают деньги..
Я искренне верю, надеюсь и желаю нашей сборной успешного выступления на Евро, но надо быть реалистами и признать, что выступить удачно там, нам может помочь лишь чудо, чудо под названием Гус Хиддинк, но и он не волшебник ведь, и его магии может и не хватить на этих "футболистов"..
Именно, футболистов в ковычках, потому что Аршавин и Кержаков на данный момент 100% входят в 20-30 самых высокооплачиваемых игроков в мире. Но вот входят ли они в хотя бы в 50 лучших игроков - боооольшооой вопрос. и так далее по списку..

Извиняюсь за оффтоп, просто наболело как то, а высказаться и негде если честно..
По зарубежным футболистам отпишусь позже wink


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
HunterДата: Понедельник, 21.04.08, 22:15 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Насчёт Тихонова и Титова согласен.Когда я учился в 1 классе я смотрел матчи "Спартака",за который играли Титов и Тихонов.Сейчас я уже в 11 классе,но всё равно могу наблюдать за их игрой.

ILGIZ
 
YAMДата: Вторник, 22.04.08, 12:05 | Сообщение # 5
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
мне Титов как-то не симпатезирует. Деревянный игрок.

Если он тебе не симпатизирует, это не значит что надо опускатся до оскорблений и уж тем более называть человека деревянным!
Как вообще может быть деревянным игрок, неоднократно признававшийся лучшим игроком страны, забивший более 100 мячей за карьеру, играя в полузащите, отдавший ещё больше голевых передач..
Назвать его деревянным - просто не видеть матчей с его участием, с Реалом, Спортингом, Арсеналом и т.д..
Что касатеся ситуации не отъезда за границу, поверь мне, Титов бы там не пропал, он скорее наоборот больше деградировал и потерял здесь, нежели приобрел, но зато он с самого начала своей карьеры, начиная с клубной детской школы и по сей день является спартаковцем, а это куда ценнее, чем Бавария или Милан, для человека, который осознает что такое легендарный красно-белый ромбик на груди.

Аршавин может и заслуживает самой высокой зарплаты в Премьер-лиге, но не такой огромной!


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
VagizДата: Вторник, 22.04.08, 13:17 | Сообщение # 6
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (YAM)
Аршавин может и заслуживает самой высокой зарплаты в Премьер-лиге, но не такой огромной!

А я что говорю ?


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
VagizДата: Вторник, 22.04.08, 13:20 | Сообщение # 7
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (YAM)
Что касатеся ситуации не отъезда за границу, поверь мне, Титов бы там не пропал

Ну это же только на словах, доказать-то это никах, тем более, что сейчас уже точно.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
YAMДата: Вторник, 22.04.08, 13:23 | Сообщение # 8
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Vagiz)
А я что говорю ?

А я с тобой и не спорил wink

Quote (Vagiz)
Ну это же только на словах, доказать-то это никах, тем более, что сейчас уже точно.

Но и твою гипотезу о его несоответвии уровню Баварии тоже никак не доказать, я ответил ровно так, как ты рассуждал.


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
BublikДата: Вторник, 22.04.08, 15:54 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Для меня есть только один футболист это Пеле!

Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
VagizДата: Вторник, 22.04.08, 17:13 | Сообщение # 10
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Для меня есть только один футболист это Пеле!

Ну тут уж без слов smile ПЕЛЕ - это Король футбола.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
BublikДата: Вторник, 22.04.08, 17:32 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх... жаль нет смайлика с футбольным мячиком...

Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
HunterДата: Вторник, 22.04.08, 17:34 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
А мне кажется,что сейчас лучший футболист - Роналдинью.Это моё мнение

ILGIZ
 
BublikДата: Вторник, 22.04.08, 17:36 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ильгиз)
А мне кажется,что сейчас лучший футболист - Роналдинью.Это моё мнение

Всё может быть... утверждать не буду...


Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
HunterДата: Вторник, 22.04.08, 17:39 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
А российские футболисты что-то не очень.Самых лучших игроков России покупают в основном слабые иностранные команды

ILGIZ
 
VagizДата: Вторник, 22.04.08, 20:30 | Сообщение # 15
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Ильгиз)
А мне кажется,что сейчас лучший футболист - Роналдинью.Это моё мнение

Ты, наверное, в последнее время мало смотришь футбол smile


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
YAMДата: Вторник, 22.04.08, 20:38 | Сообщение # 16
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, Vagiz прав.
Называть потерявшего место в основном составе Барселоны Рональдиньо лучшим игроком, немного не верно на данный момент, хотя если учесть его способности и прошлые матчи, то тут уж, как говорится на вкус и цвет..


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
VagizДата: Вторник, 22.04.08, 22:22 | Сообщение # 17
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Кстати, сегодня(22 апреля) Лига Чемпионов. Ливерпуль-Челси. Может там и поищем лучших игроков? smile

Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
HunterДата: Вторник, 22.04.08, 22:53 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, Роналдиньо сейчас не в форме.Но если посмотреть его прошлые матчи...Его голы самые зрелищные.К тому же его игра,финты...

ILGIZ
 
КРЕМЕНЬДата: Среда, 19.11.08, 10:03 | Сообщение # 19
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот лично я не могу ничего определенного сказать про зарубежных игроков, потому что по телеку толком и не показывают Чемпионаты других стран...Великий игрок - это стабильный игрок.
Ну про наших игроков можно писать и писать
Тихонов - это величайший игрок....но мне кажется когда загорелись такие звездочки как Алейничев Тихонов Титов они были сильны не своими индивидуальными способностями а именно командой...все-таки футбол это командная игра а полузащите того спартака практически не было равных не то чтобы в России а в мире...с удовольствием иногда просматриваю те матчи лиги чемпионов и чемпионата России и просто оторваться невозвожно...какие пасы...какие "спартаковские комбинации" узоры...кружева...а щас спартак это команда детей бизнесменов ни таланта и абсолютно ничего .. полный 0...
Ну а нынешние игроки...Кержаков и Погребнях это играки сделавшие свое имя на Аршавине...после таких пасов которые он выдавал и выдает даже столб вкопанный в штрафной забьет
Еще мне нравятся Семак

Сергей Семак родился в селе Сычанское Луганской области (Украина). Путь к всеобщему признанию Сергей начинал в Ворошиловграде, ныне Луганске, в знаменитом футбольном спортивном интернате. Сергей Семак окончил среднюю школу с золотой медалью, также Сергей является дипломированным специалистом в области физической культуры. В 1992 году, еще будучи игроком фарм-клуба «Асмарала», он поступил на дневное отделение МГАФК. После этого он бросил учебу, однако, через три года восстановился уже на заочном отделении. В прошлом году Сергей наконец-то закончил альма-матер, защитив дипломную работу на «отлично».

В 16-летнем возрасте Сергей приехал вместе с луганской командой в Москву. Приехал впервые – и остался. Юное дарование заприметил не кто-нибудь, а сам Константин Бесков. Он и пригласил Семака в свой «Асмарал». С этого момента карьера Семака стремительно пошла в гору. Через год с небольшим вундеркинд с Украины оказался в ЦСКА, через месяц после дебюта за «основу» он забил свой первый гол, а меньше чем через год стал самым молодым капитаном команды в истории российского футбола.

Ну вот почитайте...сразу понятно, что все что он сделал - он добился сам а не так как щас наши новые "Спартачи"

Еще нравится Зырянов, конечно скорость не та...и кто знал какая у него была скорость раньше его звезда взошла уже в зрелом возрасте ... но пас у него изумительный

А Игорь Акинфеев...подумать только ему всего 25 а такое ощущение что он уже тыщу лет стоит в воротах нашей сборной...

И еще мне симпотизируют бртья Березуцкие и Игнашевич...чтобы не говорили как бы не критиковали но лучше защитников у нас в чемпионате нету...вы посмотрите на ЦСКА щас...что они делают с соперниками просто гордость берет

smile смотрите футбол любите футбол


КРЕ МЕНЬ
 
Luka$Дата: Четверг, 20.11.08, 22:58 | Сообщение # 20
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 421
Репутация: 13
Статус: Offline
Яшин лучший! Кто не согласен, пейте яд и колите галопередол

Как проходила эволюция? Какая-нибудь особенно дурная, но решительная креветка, пыхтя и отдуваясь, впервые вылезла из моря на необжитую сушу И заявила: "Йа чилавег!"
 
Сафакулевский форум » Спорт » Футбол » Любимые футболисты Российских и зарубежных клубов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: