Главная » 2013 » Декабрь » 28 » В Сафакулево открылся пункт продажи оператора мобильной связи МОТИВ
11:50

В Сафакулево открылся пункт продажи оператора мобильной связи МОТИВ

В Сафакулео открылся пункт продажи (представительство) оператора мобильной связи «МОТИВ» (ООО «Екатеринбург-2000») по адресу улица 60 лет СССР, 24.

По сообщению компании, время работы с понедельника-пятницу с 9-00 до 16-00, перерыв 12-00 до 13-00, в сб: 10-00 до 14-00, воскресенье - выходной.

Напомним, что в Сафакулевском районе оператор начал свою работу в 2013 году после того, как получил лицензию на осуществление своей деятельности на территории Курганской области.

Актуально:

Телекоммуникационная группа МОТИВ — один из ведущих представителей телекоммуникационной сферы Уральского федерального округа и Пермского края.

Среди направлений деятельности МОТИВ — сотовая связь, фиксированная связь, зоновая связь, междугородная и международная связь, доступ в Интернет, передача данных, услуги Контакт-центра на аутсорсинг, строительство виртуальных частных сетей и другие актуальные телекоммуникационные услуги.

В Курганской области на данный момент более 23 тысяч абонентов оператора МОТИВ и деятельность компании направлена на расширение базы

Кстати, совсем недавно оператор объявил о запуске сети «четвертого» поколения 4G, благодаря которому скорость Интернета в сети составит более 40 Мбит/с, что позволит также завоевать своих потенциальных клиентов

Галимов Эмиль

Категория: Наш район | Просмотров: 2286 | Добавил: EmilGalimov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar