Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Щучанский самбисты вернулись с победой
19:44

Щучанский самбисты вернулись с победой

C 29 ноября по 1 декабря в Увельском поселке Челябинской области проводился ХХVII традиционный международный юношеский турнир «Дружба» по самбо. В этих соревнованиях приняли участие щучанские самбисты. По итогам состязаний у ребят призовые места: первые завоевали Михаил Николаев и Сергей Зыков, второе разделили между собой Алексей Абрамовских и Анатолий Неустроев, третьи достались Данилу Витер, Филиппу Абрамовских, Андрею Зубову, Дмитрию Сидорову и Владику Маргаряну.

Кроме того, 29 ноября в Кургане проводилось первенство области по дзюдо. И здесь борцы из Щучанской ДЮСШ показали достойные результаты: первое место завоевал Данил Абрамовских, почетное второе досталось Андрею Бывакину и Евгению Рудику, третье завоевали Даниил Давлетшин и Сергей Соломатов

По материалам Щучанской районной газеты «Звезда»
Категория: Наши соседи. Щучанский район | Просмотров: 3876 | Добавил: EmilGalimov | Рейтинг: 5.0/1