Главная » 2016 » Апрель » 26 » Лазерный гравер
15:45

Лазерный гравер

Использование лазера в современном дизайне – явление обычное. С помощью подобной технологии можно создавать новые виды и декоративные украшения. Например, лазерный луч используется для гравировки по металлу и неметаллическим поверхностям. Обходится такая работа дешево, но весьма популярна.

Для полиграфических агентств и ювелирных служб весьма полезным в этом деле станет устройство – лазерный гравер. Это практичное и удобное оборудование, которое отличается своей сложностью и серьезным устройством. Для создания гравировки, а главное точности изображения, необходима качественная сборка.

Компания “Ateko” можно назвать первопроходцем на российском рынке, кто предлагает сборку и поставку лазерных граверов любой модификации. С таким оборудованием можно наносить гравировки любой сложности на покрытия из металла, дерева, пластика, золота, стекла и др. материалов.

На выбор несколько серий, предназначенных для работы, как в промышленных масштабах, так и компактных размеров. Отдельно ведутся поставки, комплектующих к лазерным граверам, для восстановления и ремонтных работ. Наконец, “Ateko” готова взять на себя разработку ПО и установку ее на гравер, произвести наладку и пусковую работу.

Категория: Другие новости | Просмотров: 7119 | Добавил: Vagiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar