Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » Safakulevo.Ru – год!
17:24

Safakulevo.Ru – год!

Эмблема праздника

Чуть больше года назад у нас родилась идея, а почему бы нам, жителям Сафакулевского района, не обрести свой собственный сайт на бескрайних просторах всемирной паутины?

И вот, 19 сентября 2007 года был открыт Первый сайт Сафакулевского района www.safakulevo.ru в сети Интернет!

Очень хочется, чтоб этот сайт стал нашим родным уголком в этом бесконечном мире Интернета. 

На данный момент, за этот год, на сайте сделано многое. Работает прекрасный форум, на котором уже к слову, больше 5000 сообщений! 

Публикуются прекрасные статьи, написанные как авторами-любителями на сайте, так и просто интересные выдержки из газет и других источников о нашем районе. 

Имеется замечательный фотоальбом с более чем 500 фотографиями. На этих снимках есть наши пользователи, красивые места нашего села и района и многое другое.

Регулярно пишутся новости о самых важных событиях в районе, и проводимых мероприятиях. Проводятся различные конкурсы такие как, Мисс Сафакулево.Ру 2008. Работает ICQ чат, то есть обмен текстовыми сообщениями сразу между несколькими людьми. 

Работают такие разделы как доска объявлений, каталог полезных и интересных сайтов, раздел знакомств, есть подробная телепрограмма на любой интересующий телеканал, погода, календарь всех праздников, он-лайн радио, краткие новости нашей области и многое другое!

На сегодня на сайте официально зарегистрировано 275 человек. Однако это не значит, что этим числом ограничилось посещение нашего сайта. Всего за год нас посетило около 20 тыс. человек из более чем 30 государств мира, средняя же посещаемость сайта составляет порядка 100 человек в день. Это достаточно неплохая статистика.

Мы же, как создатели сайта, хотим сделать так, чтоб Вам здесь было интересно, и мы будем это делать. 

Данный сайт это молодой и амбициозный проект, который в перспективе может стать большим и уютным порталом. 

В планах нашего сайта создание ещё многих интересных рубрик и разделов, проведение опросов и конкурсов. 

И ещё. Наш сайт не может полноценно развиваться, без Вас, уважаемые пользователи. 

Будьте активны и не забывайте наш сайт, оказывайте помощь в его развитии. Мы будем рады любой вашей помощи, от простой активности на форуме, до написания авторских статей для сайта.

Всех желающих приглашаем на празднование дня рождения сайта. Подробности – http://safakulevo.ru/forum/27-256-0-17.

Так давайте все будем активны и поможем нашему сайту стать лучшим!

С Днём Рождения – Safakulevo.Ru!

Категория: Сайт | Просмотров: 2750 | Добавил: YAM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar