Главная » 2008 » Февраль » 5 » Визит спикера
16:34

Визит спикера

4 февраля спикер зауральского парламента Марат Исламов работал в Сафакулевском районе

Председатель Курганской областной Думы Марат Нуриевич Исламов провел прием избирателей и поздравил жителей Сафакулевского района с 65-летием области.

Визит начался с приема избирателей по личным вопросам. После которого Председатель Думы, что число обращающихся на прием постепенно сокращается. Это говорит о динамике решения насущных проблем. Сейчас сафакулевцы обеспокоены состоянием объектов образования — многие из школ требуют ремонта. Пенсионеры обращаются с просьбами урегулировать проблему жилищно-коммунальных выплат (ЖКВ). Не снимается с повестки дня и вопрос о присвоении звания «Ветеран труда».

Затем в районном Доме культуры состоялось торжественное заседание, посвященное 65-летию Курганской области. Глава Сафакулеского района Нияз Марсович Юсупов подробно остановился на итогах развития района в 2007 году, охарактеризовал успехи и направления дальнейшего социально-экономического развития.

Поздравляя сафакулевцев с юбилеем области, Председатель областной Думы Марат Исламов отметил славные вехи в развитии района. Поблагодарил за труд и подчеркнул, что все чаще Сафакулевский район упоминается среди лучших в области. Пожелал дальнейшего процветания и всяческих успехов на благо родного Зауралья.

От имени Курганской областной Думы Марат Исламов вручил благодарственные письма лучшим труженикам района.

В ближайшее время на сайте будет подробный отчет о прошедшем мероприятии.

Категория: Наш район | Просмотров: 1816 | Добавил: YAM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar