[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сафакулевский форум » Компьютеры » Игры » Counter Strike (Самая популярная сетевая игра Counter Strike)
Counter Strike
LeshiyДата: Понедельник, 15.10.07, 09:00 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы сделали проше, чтобы не грузить интернет и не платить за трафик протянули между домами сетку (дома 5-этажки), и рубимся по сетке в контру. Порядка 12 домов обвязали и задействовали около 48 пользователей. Особенно жесткое рубилово получается когда собирается около 30 человек. biggrin
Подключаемые абоненты платили только за кабель и Хап. wacko


Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.)))


Сообщение отредактировал Leshiy - Понедельник, 15.10.07, 09:01
 
prokterДата: Понедельник, 15.10.07, 09:15 | Сообщение # 22
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Leshiy)
Мы сделали проше, чтобы не грузить интернет и не платить за трафик протянули между домами сетку (дома 5-этажки), и рубимся по сетке в контру. Порядка 12 домов обвязали и задействовали около 48 пользователей. Особенно жесткое рубилово получается когда собирается около 30 человек. Подключаемые абоненты платили только за кабель и Хап.

У нас локалку не реально протянуть м/у домами...


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
GeneralДата: Четверг, 18.10.07, 17:14 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Да-а. Я бы с удовольствием поиграл в контру по сетке. Тряхнул бы стариной, а то я давно что-то в нее не играл. Кстати, мой ник появился благодаря этой игре...

Равнясь!!! Смирно!!!
 
B1asterДата: Четверг, 14.02.08, 22:54 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Народ!!!!А к вам можно будет подрубиться с других уголков нашего любимого Урала?????Интересно узнать!!!! vinsent

Ктото из нас двоих
Точно сошел сума,
Осталось лишь определить
Весь мир, или я... << Д. Силин. Группа "тараканы" >>
 
hakimoffДата: Понедельник, 18.02.08, 22:19 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Если чесно парни то вы занимаетесь ерундой! Я бы канечно мог обьяснить как и что у вас не так но скажу лиш одно-если у вас что либо получиться то играть вы всё равно не сможите из-за ping!Советую перейти на более прастой вариант напримет Салдаты Удачи(сетевой вариант) игрок CS [OLD]*SHAKAL
 
B1asterДата: Вторник, 19.02.08, 00:38 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (hakimoff)
игрок CS [OLD]*SHAKAL

Ты геймер кс???


Ктото из нас двоих
Точно сошел сума,
Осталось лишь определить
Весь мир, или я... << Д. Силин. Группа "тараканы" >>
 
prokterДата: Вторник, 19.02.08, 10:17 | Сообщение # 27
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (hakimoff)
о играть вы всё равно не сможите из-за ping!

Объясни, почему??? Согласен пинг не пройдет, но есть же проги для связывания компов в сеть посредством АДСЛ например тот-же самый ХАМАЧИ...


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
hakimoffДата: Вторник, 19.02.08, 17:10 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да я игрок CS! Cогласен проги есть но они лиш находят то что тебе надо НО не уменьшают пинг или вы считаете АДСЛ быстрой связью? wacko А для создания ВЫДЕЛЕННОГО сервака простая версия CS не пайдёт.Если вам нечем заняться как я уже гаварил играйте в Солдаты удачи ей много не надо,просто договаритесь на каком играете и всё!
 
prokterДата: Среда, 20.02.08, 15:08 | Сообщение # 29
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (hakimoff)
Если чесно парни то вы занимаетесь ерундой!

кому ерунда а кому и нет...

Quote (hakimoff)
Я бы канечно мог обьяснить как и что у вас не так

если не трудно то объясни (может действительно я чего то недопонимаю)...

Quote (hakimoff)
Советую перейти на более прастой вариант напримет Салдаты Удачи(сетевой вариант)

а может хотим именно в КС

Quote (hakimoff)
Cогласен проги есть но они лиш находят то что тебе надо НО не уменьшают пинг или вы считаете АДСЛ быстрой связью?

Че то я не пойму это предложение. Уменьшают пинг или все таки нет??? (поставь запятые хотя-бы, может пойму)

Quote (hakimoff)
для создания ВЫДЕЛЕННОГО сервака простая версия CS не пайдёт

Допустим по локалке обычная версия КС подходит для игры по сети. Для игры через инет нужна СЕРВЕРНАЯ версия игры (на серваке у провайдера/хостера т.д.).
Программа "ХАМАЧИ" (к примеру) соединяется со своим сервером (в инете) и создает еще одну "виртуальную" сетевую карту в системе. Если подцепить также др. компы то они окажутся в одной локальной сети соединенную через "виртуальную" сетевую карту созданной программой (тоже самое что и VPN).
Если у компов есть локальная связь между собой то игра должна по сети пойти без выделенного сервера.

Quote (hakimoff)
Если вам нечем заняться как я уже гаварил играйте в Солдаты удачи ей много не надо,просто договаритесь на каком играете и всё!

см. выше.


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
hakimoffДата: Четверг, 21.02.08, 00:42 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ну если вы создаёте локальную сеть через интернет то зделайте конект по IP! Вообще я не понимаю зачем вам СВОЙ серв, когда в инете куча чужих! Я сегодня попробывал поиграть по инету в настройках выставил Европу и латенси поставил All,и подключился без всяких проблем! Если вам выдаёт что класс С то это обозначает что у вас пиратская копия игры,такая лабуда обычно на западных сервах! Опять же повтарюсь в сети куча сервов даже пустых,просто договаритесь на каком бутете играть! P.S. Если есть вапросы по КС задавайте,отвечу!

Добавлено (21.02.2008, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (hakimoff)
Если у компов есть локальная связь между собой то игра должна по сети пойти без выделенного сервера.
Oшибаешся!
 
prokterДата: Четверг, 21.02.08, 11:26 | Сообщение # 31
Администратор чата
Группа: Модераторы
Сообщений: 536
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (hakimoff)
Oшибаешся!

Может быть. Но причина уже в игре.


Ubuntu 9.04 + Cairo-Dock + Compiz
 
hakimoffДата: Четверг, 21.02.08, 21:45 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (prokter)
Может быть. Но причина уже в игре.
Нет не в игре! Если соединить два компа то с Ланом будет всё норм,но под словом сеть я подразумеваю СЕТЬ biggrin тоесть сложную систему всяческих приблуд в том числе и фильтров! Если фильт перекрывает стандартный порт КС(если не ошибаюсь 27015 и 27017) то конект по лану не возможен! Для этого и существуют выделеные серваки тоесть серваки каторые используют не стандартный порт(чаще всего 8000 и 8001)! Тоесть IP+порт=конект! IP+не тот порт=но конект! Андестен? cool

Добавлено (21.02.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Дак что удалось вам погамать в нэте?

 
VaDi512Дата: Пятница, 22.02.08, 17:00 | Сообщение # 33
Администраторъ чата
Группа: Креатив
Сообщений: 61
Репутация: 9
Статус: Offline
а может кому-нибудь по-пробовать создать сервер. Вот вроде есть описание http://faserver.clan.su/forum/17 unsure

 
TurchaДата: Четверг, 22.10.09, 23:25 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Offline
апну тему, насчет сервака необходимо минимум 1-2 гига оперативы, инет мегабит, а лучше 2:) если не ошибаюсь, 1 гиг 1 мегабит 11 мест, => в 2 раза больше 2 гига 2 мегабита 22 места. Процессор есстественно мощ нужен

Добавлено (22.10.2009, 23:25)
---------------------------------------------
В хед пришла глупая мысль - А нельзя ли организовать лан турнир как лет 5-6 назад?? Было б прикольненько, а насчет участников уверен их бы набралось приличное кол-во =)

Сообщение отредактировал Turcha - Четверг, 22.10.09, 23:35
 
reha-45Дата: Вторник, 27.10.09, 19:21 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
да, Турча я тоже так думаю) надо разнообразие какое нить, хотя бы в контру поиграть и то весело да и интерес большой будет, куда прикольней играть со своими друзьями чем против всяких 4итеров с wh biggrin loony

I hate this town...
 
raev-93Дата: Вторник, 27.10.09, 20:45 | Сообщение # 36
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 455
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin


вертикальные жалюзи
 
reha-45Дата: Четверг, 29.10.09, 13:33 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 134
Репутация: 8
Статус: Offline
happy ну что когда соревнования?

I hate this town...
 
shakal_74Дата: Вторник, 19.01.10, 13:44 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Серв создаётся очень просто! Запускаем файл hlds, ставим в графе Network-Internet,в графе UDP Port прописываем порт(желательно не стандартный) к примеру 5005, в графе RCON Password прописываем любые 4 цифры! После этого нажимаем старт,смотрим IP сервера,запускаем CS,прописываем в консоли connect(IPсервера):(порт сервера) Пример-connect 192.168.94.35:5005!

Добавлено (19.01.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Рабочею версию игры можно скачать здесь-http://cs.theabyss.ru/

Добавлено (19.01.2010, 13:44)
---------------------------------------------
http://www.igronet.ru/-игровые сервера не требующие лицензию

Сообщение отредактировал shakal_74 - Вторник, 19.01.10, 13:36
 
RiFasTДата: Четверг, 21.01.10, 09:53 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 140
Репутация: 15
Статус: Offline
проблема в том, что в сафа интернет в основном ADSL, и в этом вся сложность, т.к. IP динамические...надо модем настраивать на доступ из вне... и еще что-то я не помню.

а где подпись???
 
shakal_74Дата: Четверг, 21.01.10, 19:46 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RiFasT)
проблема в том, что в сафа интернет в основном ADSL, и в этом вся сложность, т.к. IP динамические

Не вижу проблемы!!
 
Сафакулевский форум » Компьютеры » Игры » Counter Strike (Самая популярная сетевая игра Counter Strike)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: