[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сафакулевский форум » Развлечения » Музыка » Отдыхать! Отдыхать! и еще раз Отдыхать!!! (Посмотрите на себя - не пора ли вам отдохнуть?)
Отдыхать! Отдыхать! и еще раз Отдыхать!!!
julia55Дата: Четверг, 24.02.11, 15:01 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, Девушки, ребята...В Общем, Дамы и Господа!!! biggrin Предлагаю вашему вниманию отличную "сделку":) Я понимаю, денег много не заработаешь, но отдыхать нужно... Челябинцы "загадили" наши прекрасные и разнообразные озера, да и за границу хочет каждый, и не каждый там бывал. Я, как работник турфирмы, могу помочь вам, и, вашим детям, отдохнуть с пользой для тела и для здоровья! 1. внимательность к желанием клиентов 2. широкий спектр услуг 3. предоставить лучший вариант для отдыха по соотношению «цена/качество». Раньше, Сафакулевская администрация предлагала, и отправляла учащихся школы в Нижний Новгород, Сочи, Адлер, Анапа...сейчас, возможно самостоятельно собрать группу и отправиться в тур по Европе! Увидеть такие страны, как Франция, Германия, Польша, Чехия, Финляндия...проплыть на великолепном пароме, и стоимость не превысит 30т.р. так же если есть желание, буду обновлять информацию, о "горящих турах" в Индию, Тайланд, Турцию, Египет и так далее...Как "своим" буду рада делать большие скидки:) помогу чем смогу:) Ребята, не игнорируйте, сообщайте о ваших желаниях. Если заинтересует, пишите в личку, ну или сдесь, на форум..отвечу всем! Сдесь вы сможете самостоятельно подобрать тур и заинтересовавшись написать мне:) http://otdohni74.ru/ (сайт находится в доработке, не обращайте внимание:) ) всех люблю...всех целую...

Клубничка
 
КРЕМЕНЬДата: Пятница, 25.02.11, 10:06 | Сообщение # 2
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
а ты знаешь деточка что в сафакулево 30 тыщ - это полугодовая зар.плата?

КРЕ МЕНЬ
 
julia55Дата: Пятница, 25.02.11, 11:46 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin если ты за пол года так получаешь, так что не обобщай:) да и не стоит прибедняться, у нас довольно таки хорошо живет народ!!! Луди могут себе позволить купить иномарку, построить хороший дом, и иметь по несколько квартир в Челябинске...и это полугодовая зарплата 30 тысяч!? ну конечно, не спорю, если бухать, и ничем не заниматься, ты 30ку даже за всю свою жизнь не заработаешь... а я предложила, и можно полететь не за 30т.р а намного меньше, в 2-3 раза...нужно знать систему и иметь желание!

Клубничка
 
КРЕМЕНЬДата: Пятница, 25.02.11, 14:24 | Сообщение # 4
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдя-я любопытно было бы посмотреть на простую семью в Сафакулево в которой бы например муж-милиционер, жена-учительница и они смогли бы построить дом и купить иномарку

КРЕ МЕНЬ
 
julia55Дата: Пятница, 25.02.11, 14:27 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты хочешь сказать, что у нас в Сафакулево все ездят только на "Классике"? ты на улицу выходил когда нибудь? biggrin

Клубничка
 
КРЕМЕНЬДата: Пятница, 25.02.11, 14:39 | Сообщение # 6
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да, 95 процентов на классике, на иномарках если и ездят то администрация и заезжие из челябинска, кургана, ебурга...

КРЕ МЕНЬ
 
julia55Дата: Пятница, 25.02.11, 16:38 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
разве учитель, не может с мужем ментом позволить себе тур хотя бы в турцию...? или всю жизнь сидеть в селе никуда не выезжать, кормить детей - разгильдяев и во всем себе отказывать?... да и я считаю ты не прав, сафакулево, хорошо зарабатывает! пусть не все...но я и не предлагаю всем! я дала информацию..а дальше вам решать..не мне... cry почему то раньше, лет 8 назад, могли себе позволить за 15 отправить ребенка в адлер, а сейчас что то изменилось? пусть эти 15 и выделяла администрация.

Клубничка
 
Сафакулевский форум » Развлечения » Музыка » Отдыхать! Отдыхать! и еще раз Отдыхать!!! (Посмотрите на себя - не пора ли вам отдохнуть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: