[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сафакулевский форум » Развлечения » Видео » Какой фильм вы посмотрели последним? (И что о нем думаете.)
Какой фильм вы посмотрели последним?
rikattiДата: Четверг, 02.12.10, 12:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме писать о последних просмотренных фильмах. Только очень желательно написать и свое мнение о нем и выставить оценку фильму. Модераторам просьба не переносить это в соседнюю тему, т.к. обсуждаются разные вещи. Картинки и ссылки можно давать на www.kinopoisk.ru

Начну с себя.
Гарри Поттер и Дары Смерти ч.1

Последний на данный момент фильм о Гарри Поттере и предпоследний во всей саге.
По драматизму и экшену - одна из лучших частей и уже давно не похожа на детскую сказочку.
(5/5)

Гран Торино
ничего особенного, фильм из разряда "что бы посмотреть на этот раз?" (3/5)

Океаны
поразительные подводные съемки, смотреть в HD (5/5)

Социальная сеть
интересный фильм, заставляет задуматься: "А что ты делал в 2003 году, пока М.Ц. писал свой фэйсбук?". Пил пиво и плевал в потолок. (5/5)

 
БазисДата: Пятница, 03.12.10, 09:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера смотрел на "Еврокино"-"Секс из сострадания".Стоит задуматься.Чем-то задел за живое.В жизни у нас презрительное отношение к т.н. шлюхам,а мужики,кто ходит к ним-как называются?Шляхи,что ли?

Базис
 
rikattiДата: Пятница, 03.12.10, 10:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
13

Римэйк очень неплохого триллера 13 (Tzameti) с голливудскими актерами. В чем-то лучше, в чем-то хуже.
Русская рулетка и прострелянные головы, так что девушкам не понравится. Ибо жестоко и мрачно. (4/5)
 
DaniДата: Понедельник, 24.01.11, 20:32 | Сообщение # 4
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Очень ожидаемый мной и моими друзьями фильм " Королева Сноуборда"))))) подробно - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470447/ ролик суперский))) и актерская игра должна быть клевая.))) остается только ждать когда он выйдет в кино) и вот - http://www.youtube.com/watch?v=D3fOVNSEFH8&feature=player_embedded

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...

Сообщение отредактировал Dani - Понедельник, 24.01.11, 20:38
 
julia55Дата: Вторник, 25.01.11, 11:40 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Последнее что смотрела - "Время ведьм", смотрела в кинотеатре, и очень боялась...такой страшный...ну по моему мнению...истряслась вся от страха((( но Игра Николоса Кейджа затмивала все страхи)

Клубничка
 
ilyasДата: Вторник, 25.01.11, 22:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Креатив
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите фильм " Я плюю на ваши могилы" думаю понравится всем, очень необычно и интересно.Правда жене не стал показывать его,она у меня чувствительная к таким вещам))

Свадьбы,юбилеи,праздничные мероприятия...
Пишите в личку!
 
DaniДата: Четверг, 27.01.11, 23:52 | Сообщение # 7
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Могу посоветовать фильм для любителей ужасов "100 футов"... Не скажу, что фильм на столько сильно страшен... Он скорее поучительный и одновременно пугающий. В нем больше психологической давки. biggrin так что впечатлительным он понравится очень. А сейчас вкратце о содержании - "Марни Уотсон освобождают из тюрьмы, где она отбывала наказание за убийство своего жестокого мужа. Теперь главная героиня сидит под домашним арестом с электронным устройством на ноге, которое не позволяет ей покинуть 100-футовый радиус. Тем временем в доме появляется призрак убиенного супруга, желающий мести…"

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
ilmirДата: Пятница, 28.01.11, 07:36 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dani)
В нем больше психологической давки.

посмотри Наркоз или Отверженные в новой экранизации.


Сообщение отредактировал ilmir - Пятница, 28.01.11, 07:37
 
julia55Дата: Суббота, 29.01.11, 13:59 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
оо..НАРКОЗ! классный фильм...душераздирающий. но трудноватый...морально, смотреть как его режут, какие дикие боли испытывает...я Джессику Альбу возненавидела после этого фильма angry , правда играла она - ОТЛИЧНО cool Игра Хайдена впечатлила, в очередной раз.

Для любителей "тяжелых" фильмов, посмотрите "Страсти Христова" отличный фильм. сколько раз смотрела, столько раз и плакала.. Трудновато смотреть


Клубничка
 
DaniДата: Суббота, 29.01.11, 14:40 | Сообщение # 10
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
для любителей тяжелых психологических триллеров советую "Игра в прятки"... долго сидела в раздумьях после него.... история такая - Отец-вдовец отчаянно пытается пробиться к своей 9-летней дочери, создавшей себе подлого маниакального воображаемого друга, одержимого идеей мести отцу. Однако воображаемые друзья могут войти и в реальную жизнь… Роберт Де Ниро выполнил замечательно свое дело, сыграл потрясающе, за что ему можно похлопать в ладоши...

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
ilyasДата: Понедельник, 31.01.11, 20:11 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Креатив
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильмы со смыслом или просто интересные: "Пока не сыграл в ящик", "Хатико", "Достучаться до небес", "Зеленая миля", "Знаки".
Прикольная комедия - "Убойные каникулы"


Свадьбы,юбилеи,праздничные мероприятия...
Пишите в личку!
 
rikattiДата: Четверг, 03.02.11, 21:29 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мюнхен
Quote

Агент МОССАД и его группа выслеживает и методично уничтожает палестинских террористов, повинных в смерти израильских спортсменов в аэропорту Мюнхена после Олимпиады 1972 года…

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81287/
Эх, если бы наши власти отвечали так же жестко на теракты, может быть и не было их вовсе...
Очень серьезный фильм, 5/5
 
КРЕМЕНЬДата: Понедельник, 21.02.11, 11:11 | Сообщение # 13
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (rikatti)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81287/

два раза пытался этот фильм смотреть но засыпал, надо будет еще раз попробывать


КРЕ МЕНЬ
 
S-GreyДата: Суббота, 26.03.11, 11:32 | Сообщение # 14
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Послание (Мухаммад - посланник Бога) / The Massage (Al-risalah)
Год: 1976
Страна: Великобритания / Марокко / Ливия / Кувейт
Продолжительность: 177 минут
Фабула: 600-700гг. нашей эры. Бурлящий войнами и распрями Древний Восток. Нет мира между людьми, есть только жажда власти, золота и крови врагов. И только он, Пророк Аллаха, нес свет истины и Слово Божие обезумевшим от беззакония толпам. И рабы страстей становились рабами Божьими...

Комментарий к фильму: "Красивое историческое и эпическое описание рождения Ислама и жизни пророка Мухаммада. Фильм, не нарушая догматов Ислама, исторически точно и интересно рассказывает о его становлении.
Хотя я и не мусульманин, но фильм затронул до глубины души. Лишний раз убедился, как мало различий в истории двух великих религий, как мало различий между людьми и как они несущественны для мирного сосуществования народов. Эти различия присутствуют, в основном, в головах современных лидеров Христианства и Ислама и являются ничем иным, как обыкновенной политической борьбой за источники доходов, не имеющей ничего общего с заветами великих Пророков и Учителей человечества. У истоков зарождения этих двух религий все было иначе.
Фильм нужно обязательно посмотреть каждому, кто считает себя культурным человеком, далеким от фанатизма! "

Данный комментарий принадлежит не мне, но с его автором я целиком и полностью согласен. Потратил на просмотр этого фильма весь вчерашний вечер и ни сколько об этом не жалею! Фильм старый, озвучка советская "гундявая" (может кому то удастся найти нормально дублированный фильм) - но фильм посмотреть стоит!!!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
julia55Дата: Четверг, 15.09.11, 11:29 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
"прости за любовь",ей 17, ему 37 - любви все возрасты покорны. "прости, хочу на тебе жениться"ей уже 20 ему 40))) Загадочная история Бенджамина Баттона...вся его жизнь 2 часа фильма, интересно)

Клубничка
 
ilyasДата: Четверг, 20.10.11, 20:54 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Креатив
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите фильм "Один день" 2011 года, с Энн Хэттуэй.

Свадьбы,юбилеи,праздничные мероприятия...
Пишите в личку!
 
GIlpirДата: Суббота, 29.10.11, 14:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Креатив
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний фильм, который Я посмотрел - это фильм "Вий" 1969 года.
По одноимённому произведеню Гоголя. biggrin
 
rikattiДата: Вторник, 30.07.13, 19:06 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Самсара
http://www.kinopoisk.ru/film/261018/

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие «Самсары» переносит зрителя на священные земли и в зоны стихийных бедствий, в сердце промышленных объектов и природных чудес.

За красивой картинкой-заманушкой - настоящий адский паштет из болевых точек. На голливудскую стряпню больше ни ногой...
 
DouglastumbДата: Вторник, 07.03.17, 11:54 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
111

продажа авто
 
Сафакулевский форум » Развлечения » Видео » Какой фильм вы посмотрели последним? (И что о нем думаете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: