[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Районная газета "Трудовая Слава" (Обсуждение нашей районной газеты)
Районная газета "Трудовая Слава"
YAMДата: Среда, 13.03.13, 12:25 | Сообщение # 1
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
Увидел много обращений в чате сайта по поводу районной газеты.
Хотелось бы немного разъяснить ситуацию. И так же, хотелось бы чтобы вы как жители района, высказывали свое мнение о нашей газете, пообсуждали ее.


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
YAMДата: Среда, 13.03.13, 12:27 | Сообщение # 2
Руководитель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 52
Статус: Offline
И так, первое сообщение. Точнее обращение smile
Уважаемые пользователи сайта!
В большинстве районов Курганской области электронная версия районной газеты - платная. И вообще если вы следите за прессой, то очень многие издания сейчас именно продаются в электронном виде.
Чтобы наша газета оставалась для вас бесплатной, должен выдерживаться определнный тайм-аут между ее выходом в печать и бесплатной публикацией в электронном виде.
Если вы хотите оперативно получать газету в электронном виде, мы можем озвучить этот вопрос нашей редакции.
И если это произойдет, я думаю что мало кто из вас подпишется на ее электронную версию.
Так что, довольствуемся тем, что есть и больше прошу не задавать таких вопросов. Мы газету, не издаем, не печатаем и не продаем. Мы выкладываем то что есть в свободный доступ.
p.s. сама тема про саму газету вполне актуальна, давайте обсуждать smile


Я ЛЮБЛЮ САФАКУЛЕВО!
 
EmilGalimovДата: Среда, 13.03.13, 17:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопросов и предложении к редакции накопилось очень много, да и предложении. Присоединяйтесь, чтобы составить некую резолюцию и донести ее до руководства
 
Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Районная газета "Трудовая Слава" (Обсуждение нашей районной газеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: