[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Страницы истории - исчезнувшие населённые пункты (Краеведение)
Страницы истории - исчезнувшие населённые пункты
ПавелДата: Воскресенье, 16.08.09, 22:09 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Владимирыч, Здравствуйте!

Занимаюсь многим, в том числе собираю информацию по исчезнувшим населенным пунктам в Сафакулевском районе.
Могу поделиться такой информацией с Вами.

 
ilyasДата: Вторник, 13.05.14, 22:19 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Креатив
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно поисковики с металлоискателями ищут информацию подобного рода, тем более с уточнениями: что сейчас на этом месте, что раньше было, какие деревни сохранились,каких нет.Тем более прозвуяал вопрос по ярмаркам.Поисковики ищут на месте бывших ярмарок утерянные монеты и прочие артефакты. И еще: Сафакулевский район еще не сильно обследованный и не перекопанный как следует черными копателями.Так что ждите скоро в свои края шустрых ребят с металлоискателями))

Свадьбы,юбилеи,праздничные мероприятия...
Пишите в личку!
 
виль174Дата: Воскресенье, 28.09.14, 10:27 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! недавно был на месте бывшей деревни Сибишево. сейчас на этом месте покос моего дяди. рядом установлен небольшой памятник. отец говорит,что в 60-х гг. Сибишево,как и ряд других деревень просто расселили из-за якобы неперспективности. вот что-что,а Сибишево как-раз была большой деревней (была своя школа,мельница). во времена сов.союза это место использовалось под засев костром.
 
DouglastumbДата: Четверг, 09.03.17, 13:07 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это да, у меня сейчас есть супруга, и сейчас я люблю ее посильнее, чем вчера. А завтра буду обожать посильнее, чем сейчас. Ну да, наверное, я старомоден.

продажа авто
 
Сафакулевский форум » Жизнь » Наш район » Страницы истории - исчезнувшие населённые пункты (Краеведение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: