[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сафакулевский форум » Наш сайт » Приёмная » Новенькое на сайте (Новые разделы, функции, сервисы нашего сайта)
Новенькое на сайте
ilmirДата: Суббота, 13.03.10, 18:57 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
ты мне покажи, где рекламу узрели вы?? там по-русски написано НАУЧУ РАБОТАТЬ, или это тоже реклама??????????????????????????????????????
 
TurchaДата: Суббота, 13.03.10, 19:54 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Offline
ахах, во 1-ых вообще то не "Вы", а "Они", я обыкновенный юзер, во 2-ых это было всего лишь предположение, насчет рекламы, может им просто и другое что-то не понравилось хз. Но продолжая тему - "Научу работать" - это реклама все таки как не крути, ты как бы себя рекламируешь=) Тем более с такими заработками (вроде 100$?)
 
ilmirДата: Воскресенье, 14.03.10, 21:07 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin дружище, то что я себя рекламить вздумал, это конечно весело) от того что я кого то научу зарабатывать на ФО - мне ничего не перепадает, так что хз где здесь реклама) до людей идею донести пытаешься, а тут на тебе)
 
TurchaДата: Воскресенье, 14.03.10, 23:02 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Offline
мб реферальная система?-))) В принципе я с тобой согласен, я бы и сам был не против научиться зарабатывать в интернете, но увы не слишком верю-))
 
ilmirДата: Воскресенье, 14.03.10, 23:35 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
в реферы беру тех кто хочет серьезно работать, а не на два дня) здесь тему создал для того чтоб объяснить что к чему, кому интересно. Я тоже как и ты не верил, потом на скрины о выплатах посмотрел у человека(который меня в итоге и научил) и решил попробовать)) пока все ровно, не кидают) если хочешь попробовать, объясню) если же всерьез этим заняться хочешь, идем ко мне в рефы - детально все расскажу, все новые базы форумов будешь получать постоянно,отвечу на любые вопросы)
 
S-GreyДата: Вторник, 16.03.10, 14:12 | Сообщение # 26
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ilmir)
ыла бы тут посещалка в пару тысяч хостов (хотяб), и если б я конкретно адрес сайтов выложил - тогда смело в баню) а тут то че за требования? с кривым исполнением

Если не нравится ресурс то что ты тут делаешь? И учти - этот ресурс возник на энтузиазме двух человек, без какой-либо сторонней финансовой поддержки! У этих людей и свои личные дела есть, не все их время посвящено этому сайту!
А количество хостов смысла не имеет... Это наш "дом" и здесь действуют правила которые касаются всех, даже таких умных как ты!

Quote (Turcha)
"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" (с) Народная Пословица

+ 100

Quote (ilmir)
дружище, то что я себя рекламить вздумал, это конечно весело) от того что я кого то научу зарабатывать на ФО - мне ничего не перепадает, так что хз где здесь реклама) до людей идею донести пытаешься, а тут на тебе) я х_уею)

Turcha, прав! Реклама и именно себя самого, а перепадает тебе с этого или нет - дело десятое! Кроме того, не нужно лукавить - насколько я знаю то, как устроена реферальная система, привлекая так называемых "реферов" ты увеличиваешь свой доход - а значит не надо прикидываться безобидной овечкой! Хотя тему закрыл не я - но это действие считаю верным! У самого просто руки не доходили!

ЗЫ Да, следи за выражениями - твои подчеркивания роли не играют! Считай это последним китайским предупреждением!

ЗЫ 2 Ничего личного - просто не люблю когда наглеют!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
ilmirДата: Вторник, 16.03.10, 16:01 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (16.03.2010, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (ilmir)
здесь тему создал для того чтоб объяснить что к чему, кому интересно.

- будь внимательней)

Quote (S-Grey)
А количество хостов смысла не имеет... Это наш "дом" и здесь действуют правила которые касаются всех, даже таких умных как ты!

- покажи мне рекламу в моем сообщении) что ж это ты как модератор не можешь меня носом ткнуть в мое сообщение нарушевшее правило форума??? biggrin ...и сам подумай:

Quote (S-Grey)
Реклама и именно себя самого
- а ты где ее видишь? и в чем смысл то вообще себя рекламить?? biggrin

Quote (S-Grey)
не надо прикидываться безобидной овечкой!
- ты бы за своими выражениями следил)

Quote (S-Grey)
насколько я знаю то, как устроена реферальная система, привлекая так называемых "реферов" ты увеличиваешь свой доход
- может еще мне что нибудь расскажешь о ФО ?

Quote (ilmir)
здесь тему создал для того чтоб объяснить что к чему, кому интересно.
- повторюсь (приходится, раз наш уважаемый модератор слегка невнимателен)

Quote (S-Grey)
Если не нравится ресурс то что ты тут делаешь?
- нравится мне или нет, и что я тут делаю тебя ни коем образом не должно касаться, ок?

Quote (S-Grey)
ЗЫ Да, следи за выражениями - твои подчеркивания роли не играют! Считай это последним китайским предупреждением!
- покажи мне первое)
 
S-GreyДата: Вторник, 16.03.10, 19:05 | Сообщение # 28
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну про невнимательность - вопрос скорее к тебе! Читай, там все понятно написано! Все мои претензии расписаны достаточно ясно, в том числе и в том что касается правил форума!

Quote (ilmir)
покажи мне рекламу в моем сообщении) что ж это ты как модератор не можешь меня носом ткнуть в мое сообщение нарушевшее правило форума???

Тебя до меня уже ткнули. Turcha, в частности (он тебе даже правила процитировал), а я подтвердил его догадку!

Quote (ilmir)
ты бы за своими выражениями следил)

Слежу, я не использую не нормативную лексику - это раз!
Я не назвал тебя "безобидной овечкой" - а лишь попросил не прикидываться оной - это два!

Quote (ilmir)
может еще мне что нибудь расскажешь о ФО

Меня ФО не интересуют, а вот у реферальных систем устройство одинаково иначе теряется смысл набирать реферов и тратить время на их обучение!

Quote (ilmir)
нравится мне или нет, и что я тут делаю тебя ни коем образом не должно касаться, ок

Не касалось бы, если бы не был модером! Да и в этом бы случае касалось, хотя бы как пользователя данного форума!

Quote (ilmir)
покажи мне первое

Открой тему "Хочу продать мощьный игровой комп", открой вторую страницу - первое сообщение на странице:
"Вы спорить то спорьте - вот только не переходите к оскорблениям и следите за выражениями!!! Это я вас как модер предупреждаю! "
Это еще раз к вопросу о невнимательности!

ЗЫ Мне тут с тобой спорить и ругаться резона нет - просто соблюдай правила и все!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
ilmirДата: Вторник, 16.03.10, 21:26 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
..честно скажу тебе вот что : я сюда написал о файлообменниках только потому что сейчас в деревнях, в том числе и в Сафакулево, такие деньги и так просто как на ФО поднять в принципе возможно только если занимать хорошую должность. Это в городе будучи молодым и без диплома можно устроиться и зарабатывать, а разве в деревне такое возможно? Я сам работаю как в реале так и в нете, и теперь планирую перейти полностью на работу в нете, во-первых доход больше и стабильней+зависит все от меня, а в реале работать сейчас - как никак кризис на дворе, много не срубишь да и устроиться сложнее+сокращения. Хочу сказать тебе что если бы я собирался рефералов набирать, я бы прямиком и выложил свою реф ссылку, и в двух словах бы отписал что и как делать. Посмотри если не лень на форумах летитбита, турбобита и тд, я там рефов набираю - потому что на эти форумы народ и подтягивается с желанием стать чьим то рефералом. Если это было рекламой по правилам - приношу свои извинения:) До людей донести хотел, как можно делать достойные деньги, просто жалко что работает большинство за копейки.

Добавлено (16.03.2010, 21:26)
---------------------------------------------
и еще..что по поводу раздела с фильмами? smile ты ведь можешь идею до админов довести)) многим думаю удобно будет качать новинки с нашего сайта, заливать буду сам, да и голд ключи для неограниченной скорости выкладывать буду))

 
TurchaДата: Вторник, 16.03.10, 21:39 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Offline
Проще будет с локалки на неогр скорости качать, чем со внешки-)) Если опция включена правда, а вот и сервис http://www.ru-por.ru/ ( не реклама О_О)
 
ilmirДата: Среда, 17.03.10, 08:00 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
если есть локалка тогда я только рад)

Добавлено (17.03.2010, 08:00)
---------------------------------------------
какая там скорость? сам не пользуюсь)

 
S-GreyДата: Среда, 17.03.10, 10:27 | Сообщение # 32
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (ilmir)
..честно скажу тебе вот что : я сюда написал о файлообменниках только потому что сейчас в деревнях, в том числе и в Сафакулево, такие деньги и так просто как на ФО поднять в принципе возможно только если занимать хорошую должность. Это в городе будучи молодым и без диплома можно устроиться и зарабатывать, а разве в деревне такое возможно? Я сам работаю как в реале так и в нете, и теперь планирую перейти полностью на работу в нете, во-первых доход больше и стабильней+зависит все от меня, а в реале работать сейчас - как никак кризис на дворе, много не срубишь да и устроиться сложнее+сокращения.

ОК, будем считать что наш конфликт исчерпан! Я понял что ты имел ввиду, претензий не имею! Без обид - ничего личного!!! В доказательство моих слов - http://safakulevo.ru/forum/23-374-1

Quote (ilmir)
ты ведь можешь идею до админов довести)) многим думаю удобно будет качать новинки с нашего сайта, заливать буду сам, да и голд ключи для неограниченной скорости выкладывать буду))

Идея то неплохая, но есть одно но... Насколько я знаю, у сайта достаточно таки ограниченное дисковое пространство на сервере хостера, а дополнительное - стоит денег. Плюс к этому - проблемы с авторскими правами... Но это не точно... Давно мы не общались (администрацию сайта имею ввиду)... smile


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
VagizДата: Среда, 17.03.10, 10:33 | Сообщение # 33
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Идея то неплохая, но есть одно но... Насколько я знаю, у сайта достаточно таки ограниченное дисковое пространство на сервере хостера, а дополнительное, стоит денег. Плюс к этому - проблемы с авторскими правами... Но это не точно... Давно мы не общались (администрацию сайта имею ввиду)...

Всё верно...
Чтобы выкупить на год хотя бы 10 Гигов, придётся выложить более 7 тыс рублёв.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
ilmirДата: Среда, 17.03.10, 12:19 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
S-Grey, Vagiz, никаких 10 ГБ не надо !!! smile На сайте будут только описание, небольшая картинка и ссылка на файл (естественно спрятанна под всякими "скачать можно здесь,или там"-не дай Бог реклама :D(шучу)) , который будет располагаться на ФО smile
 
S-GreyДата: Среда, 17.03.10, 13:51 | Сообщение # 35
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
ilmir, я не против! Но решать Артуру с Вагизом! smile

Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
TurchaДата: Среда, 17.03.10, 21:03 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ilmir)
какая там скорость? сам не пользуюсь)

Провайдер U-tel тариф Ин-ет-Микс скорость неограниченная, т.е. сколько линия поддерживает столько и будет качать. У меня к примеру только 8 мегабит (почти мегабайт) тянет линия, хочу улучшить. Вроде, если не ошибся, тоже есть возможность заработка на файлах. И кстати для статических ip услуга платная (вроде 10 коп мегабайт). В общем я за 2 месяца уже около 100 гигов накачал, и полностью доволен wacko
Увы, но это гораздо лучше внешки (в среднем 60-70 кбайт против 940 малопривлекательны)=)


Сообщение отредактировал Turcha - Среда, 17.03.10, 21:05
 
ilmirДата: Среда, 17.03.10, 22:53 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
возможность заработка есть у всех:) удаленная загрузка - можешь ставить хоть сколько файлов на загрузку и выключать комп, фтп и загрузка из браузера в минус, т.к. удаленка твой трафик пожирать не будет)) Внешка с такой скоростью при локалке у вас конечно не решает:) ютел вроде как набирает обороты, надеюсь все у вас с инетом будет норм:) ПРосто думал что внешка помощнее..у меня через удаленку на ФО грузит со скоростью в 20500 килобит, о внешке скажу что устраивает...,:) поэтому предлагаю выкладывать фильмы..или у всех такая локалка?
 
TurchaДата: Среда, 17.03.10, 23:00 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну точно не знаю, но возможность подключения у всех есть(у кого провайдер Ютел, хотя у нас это единственный монополист^^) - цена услуги всего 60 р-) Вот если бы ты предложил идейку на полгода пораньше йа бы всеми и руками и ногами за был, ну а щас конечно локалка решает-) Хоть чем то обрадовало Ютел по-настоящему-)

_________
p.s.
Надо юзеров спрашивать=)
p.s.s. насчет заработка, я имел в виду что у нас на локалке тоже есть система заработка-)

Сообщение отредактировал Turcha - Среда, 17.03.10, 23:03
 
ilmirДата: Среда, 17.03.10, 23:25 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 113
Репутация: 4
Статус: Offline
и еще..ключи на все популярные ФО буду выкладывать сюда:)

Добавлено (17.03.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Turcha, заработок о котором говорю я - там локалка не решает ничего:)

Добавлено (17.03.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Turcha, объясни в двух словах как на локалке можно делать деньги, и какие:)

 
TurchaДата: Четверг, 18.03.10, 14:28 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Ресурс bit2bit для абонентов Utel является льготным и тарифицируется по 10 копеек за мегабайт (для абонентов с безлимитными тарифными планами бесплатно). Стоимость трафика для абонентов Utel в ЯНАО и абонентов других провайдеров необходимо уточнять у своего провайдера.

Bit2bit предоставляет всем пользователям ресурса возможность получать бонусы за выложенные файлы с последующим переводом бонусов на электронные кошельки WebMoney (WMR), указываемые при регистрации. За каждый скачанный любым другим пользователем Гигабайт информации, автору публикации начисляется 1 бонус. Общее количество накопленных бонусов и информация о суммарном объеме скачанных файлов, размещенных пользователем, в Мегабайтах отражается в личном кабинете. Раз в месяц, по его итогам, и при условии накопления более 150 бонусов-очков за отчетный месяц, бонусы переводятся на электронный кошелек WebMoney из расчета 1 бонус = 0.28 WMR (может меняться). В случае накопления за месяц менее 150 бонус-очков все накопленные бонусные баллы полностью переносятся на следующий месяц. Комиссия за перевод бонусов на кошелек WebMoney 0,8% от суммы оплачивается получателем. Бонусы переводятся в течении следующего месяца за расчетым.

Локальный ресурс проводит эту политику для скорейшего и постоянного "наполнения" ресурса контентом=) А вот цены и правда не ахти=) Размер одного файла до 5 гб=)

 
Сафакулевский форум » Наш сайт » Приёмная » Новенькое на сайте (Новые разделы, функции, сервисы нашего сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: