[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Мужская страничка (А почему бы не обсудить слабый пол? Не такой он уж и слабый.)
Мужская страничка
S-GreyДата: Пятница, 02.11.07, 17:45 | Сообщение # 121
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Gulja)
У девушек по крайне мере хоть какое-то разнообразие, а у парней заело одно и тоже....

Если бы так было на самом деле, все мужчины были бы холосты. Впрочем как и вы... haha


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
GuljaДата: Пятница, 02.11.07, 17:48 | Сообщение # 122
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 404
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Если бы так было на самом деле, все мужчины были бы холосты. Впрочем как и вы...

Кстати, точно подмечено... smile

 
B1asterДата: Понедельник, 17.03.08, 02:21 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно-познавательная страничка!!!))))

Ктото из нас двоих
Точно сошел сума,
Осталось лишь определить
Весь мир, или я... << Д. Силин. Группа "тараканы" >>
 
BublikДата: Вторник, 22.04.08, 16:19 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Слушайте, мужики, меня интересует вопрос. Кто нибудь занимается дома приготовлениес еды, уборкой, стиркой? Интересуюсь с целью понять мужские это занятия всё таки или нет...

Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
HunterДата: Вторник, 22.04.08, 17:46 | Сообщение # 125
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет! biggrin

ILGIZ
 
кошмар-апаДата: Вторник, 22.04.08, 23:35 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Слушайте, мужики, меня интересует вопрос. Кто нибудь занимается дома приготовлениес еды, уборкой, стиркой? Интересуюсь с целью понять мужские это занятия всё таки или нет...

Quote (Bublik)
Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...

......ну милок, Bublik, видать жизнь то совсем собачья стала...ну гони эту кошку поганной метлой...
 
BublikДата: Вторник, 29.04.08, 11:11 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
кошмар-апа, Наоборот, летом свадьба, потом жена беременная будет... Вот и итнтересуюсь, может кому знакома данная ситуация... smile

Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
ПрозрачнаяДата: Вторник, 29.04.08, 12:58 | Сообщение # 128
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Bublik, ну, если в такой ситуации, то, по-моему, очень даже по-мужски будет взять часть домашних хлопот на себя, чтобы помочь беременной женщине: купить стиральную машинку, дабы не корячилась она с животом над тазами и ведрами, помочь приготовить ужин, если у нее токсикоз, и ее воротит от кухонных запахов, сделать уборку самому, если врачи ей запретили физические нагрузки... Мне кажется, в данном случае все это вполне естественно - поддержать любимую, которая носит под сердцем твоего ребенка...

Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
BublikДата: Вторник, 29.04.08, 13:49 | Сообщение # 129
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Прозрачная, Эх... кончится моя безмятежная жизнь... cry

Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
ПрозрачнаяДата: Вторник, 29.04.08, 14:08 | Сообщение # 130
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bublik)
Эх... кончится моя безмятежная жизнь...

Bublik, а ты как думал?! biggrin А потом еще хлеще - пеленки, распашонки, бессонные ночи... Детки они тяжело даются... Да, самое главное забыла... Готовь, папочка, кошелек - рожать дите сейчас удовольствие не из дешевых! tongue


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
BublikДата: Вторник, 29.04.08, 14:15 | Сообщение # 131
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Прозрачная, Тебе уже знакома данная ситуация? Вообще не представляю что такое уход за ребёнком до 2 лет... Я думаю что в большей части должна делать мама... happy

Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
ПрозрачнаяДата: Вторник, 29.04.08, 14:51 | Сообщение # 132
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Bublik, частично. smile
Так она и будет ухаживать, вот только помогать все равно придется, это ведь отнимает очень много и сил, и времени.


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
BublikДата: Вторник, 29.04.08, 15:22 | Сообщение # 133
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
Так она и будет ухаживать, вот только помогать все равно придется, это ведь отнимает очень много и сил, и времени.

Да здравствуют бессоные ночи и круги под глазами!!! biggrin


Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
ПрозрачнаяДата: Вторник, 29.04.08, 17:00 | Сообщение # 134
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Bublik, specially for you wink вот, нашла на просторах интернета - как мужчине прочувствовать на своей "шкуре" беременность и понять жену:

"Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние – естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!

1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.
***
3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку!
4) Не забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.
***
6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны.
Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?
***
The end. В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично.
Можете отвязать свой матрац".
tongue


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
BublikДата: Среда, 30.04.08, 09:58 | Сообщение # 135
Бывалый
Группа: Избранные
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
The end. В роды играться не будем, это все равно невозможно.

Это точно... Ведь врачи доказали что еслиб мужчина испытал родовые боли, то он бы помер... biggrin


Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь...
 
HunterДата: Четверг, 01.05.08, 17:57 | Сообщение # 136
Местный
Группа: Избранные
Сообщений: 89
Репутация: 10
Статус: Offline
Да!Хоть не женись! biggrin

ILGIZ
 
SafakulevkoДата: Среда, 19.11.08, 20:41 | Сообщение # 137
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
сплетники.......))))))

Хоть тело мое в городе, душа - в Сафакулево.
 
EvaДата: Среда, 19.11.08, 21:25 | Сообщение # 138
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
+1

шумная чудесинка!!!!
 
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Мужская страничка (А почему бы не обсудить слабый пол? Не такой он уж и слабый.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: