[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Ну и че у вас новенькаво?
Ну и че у вас новенькаво?
S-GreyДата: Вторник, 22.06.10, 16:44 | Сообщение # 61
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
Какие у тебя, КРЕМЕНЬ, затейливые эротические фантазии...

Да к тому же еще и не логичный фантазер... Сначала палачами были админы, а потом вдруг почему то стала Dani smile

Quote (КРЕМЕНЬ)
Палач это не убийца

А кто же тогда? blink Кто он по твоему? Доктор? Лечит от жизни! death
"Легализованное" убийство все равно остается убийством! Он не воин, чтобы не считаться убийцей!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
DaniДата: Вторник, 22.06.10, 19:45 | Сообщение # 62
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
мне, наверно, лучше промолчать) smile

Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
КРЕМЕНЬДата: Четверг, 24.06.10, 09:25 | Сообщение # 63
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Прозрачная)
Какие у тебя, КРЕМЕНЬ, затейливые эротические фантазии... Палач... в оранжевом лифчике... мммм... )))))))))))

wacko фантазии??? какие блин фантазии?! написал то что увидел на фотке..ничего не придумывал..прозрачная - а голова у тебя тоже прозрачная, да? smile

Добавлено (24.06.2010, 09:24)
---------------------------------------------

Quote (S-Grey)
Он не воин, чтобы не считаться убийцей!

хм-м а воин по твоему тоже не убийца?!..зашел в чужую страну, положил пару сотен людей во имя каких-то целей и остался не убийцей????

Добавлено (24.06.2010, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Dani)
мне, наверно, лучше промолчать)

могла просто написать "ой, ноготь сломала..блин, больше никогда не буду печатать на клавиатуре"


КРЕ МЕНЬ
 
DaniДата: Четверг, 24.06.10, 09:47 | Сообщение # 64
Авторитет
Группа: Избранные
Сообщений: 534
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (КРЕМЕНЬ)
Quote (Прозрачная)Какие у тебя, КРЕМЕНЬ, затейливые эротические фантазии... Палач... в оранжевом лифчике... мммм... ))))))))))) фантазии??? какие блин фантазии?! написал то что увидел на фотке..ничего не придумывал..прозрачная - а голова у тебя тоже прозрачная, да?

Не нужно переходить на грубости. Твои " шуточки", всегда плохо заканчиваются. Пишешь бред какой-то. Честное слово, просто чушь. К чему эти слова?

Quote (КРЕМЕНЬ)
Quote (S-Grey)Он не воин, чтобы не считаться убийцей! хм-м а воин по твоему тоже не убийца?!..зашел в чужую страну, положил пару сотен людей во имя каких-то целей и остался не убийцей????

Кремень, в то время, у всех были свои правила, свои законы... при этом, каждый оставался человеком. Воин - человек, который, в первую очередь, защищал свою семью.

Quote (КРЕМЕНЬ)
Quote (Dani)мне, наверно, лучше промолчать) могла просто написать "ой, ноготь сломала..блин, больше никогда не буду печатать на клавиатуре"

А ты, смотрю, этого прямо жаждешь, когда же я отсюда уберусь и безвозвратно пропаду из поля зрения. Ну и фиг с тобой. На данный момент, специально, буду сидеть в саф. ру и наблюдать за тем...какие новые "незатейливые шуточки" ты выкинешь... а что, хорошая идея...


Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили...
 
КРЕМЕНЬДата: Четверг, 24.06.10, 10:36 | Сообщение # 65
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dani)
Не нужно переходить на грубости. Твои " шуточки", всегда плохо заканчиваются. Пишешь бред какой-то. Честное слово, просто чушь. К чему эти слова?

в каждой шутке есть доля шутки..

Quote (Dani)
Кремень, в то время, у всех были свои правила, свои законы... при этом, каждый оставался человеком. Воин - человек, который, в первую очередь, защищал свою семью.

не надо рассматривать только тех войнов, которые защищаются таких меньше, в основном существуют войны-нападающие, если войнов-нападающих не будет, то по сути и войнов защищащих свои семьи не будет

Добавлено (24.06.2010, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Dani)
А ты, смотрю, этого прямо жаждешь, когда же я отсюда уберусь и безвозвратно пропаду из поля зрения. Ну и фиг с тобой. На данный момент, специально, буду сидеть в саф. ру и наблюдать за тем...какие новые "незатейливые шуточки" ты выкинешь... а что, хорошая идея...

ну ты чего Дани такое говоришь?! Я ничуть не хочу чтобы ты отюда "убиралась"..ты моя виртуальная любовь smile ..вот если бы S-Grey написал "А ты, смотрю, этого прямо жаждешь, когда же я отсюда уберусь и безвозвратно пропаду из поля зрения. Ну и фиг с тобой. На данный момент, специально, буду сидеть в саф. ру и наблюдать за тем...какие новые "незатейливые шуточки" ты выкинешь... а что, хорошая идея... " то я бы тогда замахнул на радостях пару тройку рюмок с крепким напитком smile


КРЕ МЕНЬ
 
ПрозрачнаяДата: Четверг, 24.06.10, 11:57 | Сообщение # 66
Уважаемый
Группа: Избранные
Сообщений: 435
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (КРЕМЕНЬ)
то я бы тогда замахнул на радостях пару тройку рюмок с крепким напитком

Судя по всему, ты их и без того регулярно замахиваешь. Такой поток... ммм... сознания только при белой горячке возможен biggrin
P.S. C хамством у тебя все в порядке - аж зашкаливает, а вот с чувством юмора и тактом совсем беда. sad


Я ангел во плоти, а хвост и копытца - это экология!!!!
 
S-GreyДата: Четверг, 24.06.10, 11:59 | Сообщение # 67
Знаменитость
Группа: Модераторы
Сообщений: 657
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Dani)
в то время, у всех были свои правила, свои законы... при этом, каждый оставался человеком. Воин - человек, который, в первую очередь, защищал свою семью.

Dani, есть такая народная мудрость "Дурака учить - что мертвого лечить!"

Quote (КРЕМЕНЬ)
..вот если бы S-Grey написал

Посмотри на свою аву, увидишь мой тебе ответ!


Пусть мой враг будет силен и страшен. После победы над ним, я не буду чувствовать стыда!
 
КРЕМЕНЬДата: Понедельник, 28.06.10, 11:21 | Сообщение # 68
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (S-Grey)
Посмотри на свою аву, увидишь мой тебе ответ!

Смотрю...и что я должен увидеть?..дай подсказку smile


КРЕ МЕНЬ
 
EvaДата: Вторник, 29.06.10, 21:51 | Сообщение # 69
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 249
Репутация: 10
Статус: Offline
Древняя затейливая фигура из трех пальцев!!!!!))))) smile smile smile

шумная чудесинка!!!!
 
КРЕМЕНЬДата: Среда, 30.06.10, 08:11 | Сообщение # 70
Завсегдатый
Группа: Избранные
Сообщений: 244
Репутация: 4
Статус: Offline
аааа я думал что это всем всем всем мой ответ smile

КРЕ МЕНЬ
 
Ve8Дата: Четверг, 28.07.11, 16:29 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну и чо новенькаво то, братва? Год прошел biggrin

Раньше был я Гендальф Серый, а теперь я Саша Белый
 
schnittel15Дата: Понедельник, 01.08.11, 13:19 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите как там у вас с дорогами проехать через Сафакулево можно? Конкретно интересует дорога Аджитарово-Мансурово-Сафакулево-Яланское-Бороздинка и также дорога Бол.Султаново-Мартыновка-Сафакулево. Можно в личку schutze15@gmail.com . Заранее благодарен, Андрей
 
VagizДата: Понедельник, 01.08.11, 13:38 | Сообщение # 73
Главный Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 415
Репутация: 32
Статус: Offline
schnittel15, От Аджитарово до Яланского отличная дорогая, дальше не знаю, никогда не бывал.
А вот по второму маршруту тоже до Мартыновки и чуть дальше хороший асфальт, ближе к Б-Сультаново дорога грунтовая. После дождя лучше не лезть.


Первый сайт Сафакулевского района - www.safakulevo.ru
 
Ve8Дата: Вторник, 02.08.11, 12:44 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
День ВДВ то отмечают в Сафакулево? Как там у вас с фонтанами, есть в наличии?

Раньше был я Гендальф Серый, а теперь я Саша Белый
 
Сафакулевский форум » Жизнь » Болтология » Ну и че у вас новенькаво?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: